Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

lenin
#4873142 Ракурс снимков разный а предметы одиннаковые.
Посмотрите на цифру "4" с длинной ножкой, на левую ножкубуквы "м" с кривой полочкой на" воробьиную" голову орла и т д.
Не верите не надо,
кому интерсно или если кто то хочет доказать обратное выставьте на " заммлере" в теме щиты
" КРЫМ" и будем вам счастие!
Аватара пользователя
trislona2006
#4873173
lenin писал(а):Ракурс снимков разный а предметы одиннаковые.
Посмотрите на цифру "4" с длинной ножкой, на левую ножкубуквы "м" с кривой полочкой на" воробьиную" голову орла и т д.
Не верите не надо,
кому интерсно или если кто то хочет доказать обратное выставьте на " заммлере" в теме щиты
" КРЫМ" и будем вам счастие!

Есть владелец - ему и решать. 8) Лично я, хотя и не в теме :), СЧИТАЮ данный щит оригинальным. :idea: А фуфло справа - убожество. :flowers:
Аватара пользователя
kisega
#4873216 доп.фото
Фото
Щит Крым. подскажите
Щит Крым. подскажите
Щит Крым. подскажите
Щит Крым. подскажите
Щит Крым. подскажите
Аватара пользователя
kisega
#4873219 У меня никаких сомнений в подлинности нет. Если после новых фото сомнения останутся, значит торги считаем не состоявшимися.
Фото
Щит Крым. подскажите
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4874201
trislona2006 писал(а):
lenin писал(а):А этот щит разве подлинный?
Где его обсуждали?
Вот ссылка на обсуждение подобного:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=121852

"Подобный", не значит "идентичный". :idea: Предметы РАЗНЫЕ. :flowers:

Саша Ленин прав. какой бы не был производитель а у буквы М нога завалена не в ту сторону. а так симпатяга и не дорого.
Аватара пользователя
trislona2006
#4874225
СЕРГЕЙ13 писал(а):
trislona2006 писал(а):"Подобный", не значит "идентичный". :idea: Предметы РАЗНЫЕ. :flowers:

Саша Ленин прав. какой бы не был производитель а у буквы М нога завалена не в ту сторону. а так симпатяга и не дорого.

:shock: Какая буква "М" "завалена" :?: Зачем ВЫДУМЫВАТЬ какие-то зацепки :?: Лучше, найти изображение заведомо подлинного щита, и сравнить, чтобы убедиться, что ОН неправ :!: :flowers:
lenin
#4874227
kisega писал(а):У меня никаких сомнений в подлинности нет. Если после новых фото сомнения останутся, значит торги считаем не состоявшимися.

Нет сомнений , найдите ваш в этом списке:
http://ak-group.ru/forum/forumdisplay.php?f=313
Могу сказать сразу ЕГО ТАМ НЕТ,
а это САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ РЕСУРС ПО ЩИТАМ,
потому как его модератор живёт в Бельгии и повидал не мало.....
А в России ОРИГИНАЛЬНЫМИ ( т.е. которые подняли при копе на ямах) считается ваще одна треть того что там выставлено.
lenin
#4874228
trislona2006 писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):
trislona2006 писал(а):"Подобный", не значит "идентичный". :idea: Предметы РАЗНЫЕ. :flowers:

Саша Ленин прав. какой бы не был производитель а у буквы М нога завалена не в ту сторону. а так симпатяга и не дорого.

:shock: Какая буква "М" "завалена" :?: Зачем ВЫДУМЫВАТЬ какие-то зацепки :?: Лучше, найти изображение заведомо подлинного щита, и сравнить, чтобы убедиться, что ОН неправ :!: :flowers:


Хватит БАЛАНДУ ТРАВИТЬ, сам же написал что ты не в теме....
Аватара пользователя
trislona2006
#4874232
lenin писал(а):
kisega писал(а):У меня никаких сомнений в подлинности нет. Если после новых фото сомнения останутся, значит торги считаем не состоявшимися.

Нет сомнений , найдите ваш в этом списке:
http://ak-group.ru/forum/forumdisplay.php?f=313
Могу сказать сразу ЕГО ТАМ НЕТ,
а это САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ РЕСУРС ПО ЩИТАМ,
потому как его модератор живёт в Бельгии и повидал не мало.....
А в России ОРИГИНАЛЬНЫМИ ( т.е. которые подняли при копе на ямах) считается ваще одна треть того что там выставлено.

:roll: Того, что здесь, не представлено (везде стилистические отличия). Но вот, последняя ссылка: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5074 - на предмет БОЛЕЕ кривой "М". :wink: :flowers:
lenin
#4874252 Ты же не в теме, ну куда ты лезеш?
Крепления там кламера , тут усы.
Цифра 19 "4" 2 там короткая ножка , тут длинная.
и ещё масса мелких отличий...
Не надо выдавать желаемое за действительное,
это два РАЗНЫХ штампа.
Или ты в доле , что так из штанов выпрыгиваеш ?
Аватара пользователя
trislona2006
#4874266
lenin писал(а):Ты же не в теме, ну куда ты лезеш?
Крепления там кламера , тут усы.
Цифра 19 "4" 2 там короткая ножка , тут длинная.
и ещё масса мелких отличий...
Не надо выдавать желаемое за действительное,
это два РАЗНЫХ штампа.
Или ты в доле , что так из штанов выпрыгиваеш ?

:) Можно и покорректнее - я тут не права качаю, а предложил разобраться. И не сравниваю эти "два РАЗНЫХ штампа"
(действительно разных), а показываю, что на заведомо подлинном (согласно ссылке) предмете - ещё более кривая "М".

P.S.: в игры "с долевым участием" - не играю. 8) Просто, обратил внимание, что данный знак, и фуфло с Самлера - РАЗНЫЕ. :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4874287 мне кажется она не кривая.

Изображение
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4874289 а тут кривая

Изображение
Аватара пользователя
trislona2006
#4874299
СЕРГЕЙ13 писал(а):мне кажется она не кривая.

СЕРГЕЙ13 писал(а):а тут кривая

:D Да я, вообще, не о параллельности образующих, а о стилистике в целом. Хотел только показать,
что первое сравнение в этой теме - с заведомым фуфлом, было некорректным (так как они разные). :flowers:
Фото
Щит Крым. подскажите
lenin
#4874317
trislona2006 писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):мне кажется она не кривая.

СЕРГЕЙ13 писал(а):а тут кривая

:D Да я, вообще, не о параллельности образующих, а о стилистике в целом. Хотел только показать,
что первое сравнение в этой теме - с заведомым фуфлом, было некорректным (так как они разные). :flowers:

Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ,,,
ШТАМПЫ У ЩИТОВ ОДИНАКОВЫЕ,
смотри на длинную ножку "4",
головы "воробьиные",
полочка у левой ножки буквы" М" кривая.
Ракурс съёмки(угол) разный!
Аватара пользователя
trislona2006
#4874340
lenin писал(а):Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ,,,
ШТАМПЫ У ЩИТОВ ОДИНАКОВЫЕ,
смотри на длинную ножку "4",
головы "воробьиные",
полочка у левой ножки буквы" М" кривая.
Ракурс съёмки(угол) разный!

Качество ПРОРАБОТКИ ДЕТАЛЕЙ РЕЛЬЕФА - отличается принципиально :!: Если кто-то не видит этого - то ваши проблемы. :wink: :flowers:

:) На этом, разрешите "слинять с темы" ... :evo: Вместе с "бронепоездом". :wave: Я хотел как лучше. :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4874553 обсуждения и споры это хорошо. в спорах рождается истина. узнаешь что то новое. ну а топикстартер может обсудить предмет на Саммлере.
Moel
#4874601 Подлинный предмет. :!:
kazak48
#4874620 На западе оригинал. Но там много чего оригинал, и оригиналов с каждым годом все больше становится. У нас (в России) этот тип считается фуфлом.
lenin
#4874889
Moel писал(а):Подлинный предмет. :!:


ещё один спец проклюнулся..... :lol: