Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ВладимирМСК
#45693 :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#45715 [quote="ВладимирМСК"]:evil: :evil: :evil:[/quote]
Что такое? КУпить хочешь?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#51271 Цена 100 USD. Жду покупателей
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#53611 напомним
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#53629 Дима 100 это мало для таких вещей.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#53886 Никто не покупает и за 100


Поразвлекаю народ - может настроение у него подымется - что нить купит у меня


Молодая жена говорит мужу:
— Милый, ты съел первый в моей жизни пирог, который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста! Скажи хоть что-нибyдь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!..
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#55383 напомним
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#56244 напомним
Аватара пользователя
Luch777
#56251 поразвлекаю народ, может кто купит у Димы...

------------------------------------------------------------------------------------
Самолёт совершает ночной рейс... И получилось так, что 2 последних кресла заняли голубые. Разговорились, поняли кто они... и один другому предлогает, мол, давай :roll: А тот в ответ: "Что ты? Люди кругом!" А первый: "Да какие люди, все спят... Ты воды попроси-никто не откликнится!" Второй встаёт и хрипло стонет: "Воды... воды!" А в ответ-тишина. Ну, они довольные своё дело и сделали... Наутро самолёт приземляется... Выходит заспанная стюардесса, смотрит: а в первом ряду мужик красный сидит и за щеку держится. Она к нему: "Что с Вами?" Мужик: "Зуб болит :oops: " Стюардесса:"Тю, так чё Вы мучались, позвали бы меня,-я бы таблетку хорошую нашла :wink: " А мужик:"Ага, счас, разбежался :evil: ... тут один ночью воды попросил...-так с ним такое сделали! :shock: "

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#56634 :arrow:
Аватара пользователя

ТохачЪ
#143825 смершЕВСКИЙ ДОК ПРОДАН?

GAB
#144011 Нет!
Владелец его с собой в армию взял, на всякий случай! :D
l-e
#144192 Прошу прощения за высказывания. Но неужели вам не надоело занимаматься ананизмом, это к вам относиться димкаком!"!!!!! То Ушаков, то Смерш, какой-тог вы мелочный! Мой один знакомый говорил: мелко плаваешь-жопа видна! Заканчивайте и не засоряйте эфир своими ....... Еще раз прошу прощения у уважаемой публики за вышесказанное!