Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fin82
#4879452 Удостоверение Гвардия и все что есть на это ФИО, если что жду в ЛС
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4880001 К сожалению все продано
Раньше все получали удовольствие от торгов ,делая ставки в теме,
Сейчас даже те кто любил доску бомбят личку,
В итоге мертвые торги на доске,и непонятная позиция покупателей,так как зачастую они смотрят на активность и так покупают,
Лот полюбому уходит ,но многие потом жалеют что не ставили ставок,
Хотя мпц и блиц указаны
Удачи
Аватара пользователя
Vladi
#4880013
Отец Солдата писал(а):Хотя мпц и блиц указаны
Удачи

Не лукавьте, в данном случае :flowers: Никакого МПЦ указано не было. Я поставил 155, что составляет более 3/4 от БЛИЦА (200), что вполне нормально. И никаких условий на доске от Вас не дождались... :( Поэтому и торги заглохли.
Я дал бы больше на доске, в личку ничего не писал, - но не могу же я сам с собой торговаться, тем более, что МПЦ на доске так не было озвучено.
Так что и Вам, как Продавцу, надо более четче обозначать условия - и все будет в шоколаде :wub: :wub: :wub:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4880040 Я образно,но зачем ставить мпц если блиц ниже плинтуса
Аватара пользователя
Vladi
#4880054
Отец Солдата писал(а):Я образно,но зачем ставить мпц если блиц ниже плинтуса

Образно - не надо, давайте лучше - конкретно и понятно.
А то вот недавно в соседней теме называлось (не у Вас - у другого Продавца) Государственная граница RRRRRRRRRRR (спасибо, Модератор убрал) - а там самый обычный док под серебро с подписью Григорьева, четырехзначным номером, потертостями и угасшей позолотой. И к чему такие образы - заглянуть в тему и убедиться, что это не так?
Так и пишите МПЦ = БЛИЦ = ФИКС - зачем излишние слова и отнимать время у людей на никому не нужные торги, если ниже "Блица" не планируется продваться.
Вы же не первый день на форуме, ... ну не первый же день... :D :D :D
"В итоге мертвые торги на доске,и непонятная позиция покупателей,так как зачастую они смотрят на активность и так покупают"
А как торги могли быть живыми - если все эти сделанные ставки по сути никакого значения не имели APRIORI?
Ну, поставили бы, еще 165, 170, 175... И что с того :D
Я абсолютно без всяких обид, претензий и т.п. пишу. Не подумайте ничего плохого :beer2: Просто интерес есть, когда это действительно ТОРГИ, а так - ну ему и неоткуда взяться.
Я тоже так для себя и понял, что будет продаваться за 200, поэтому даже и не спрашивал в ЛС ничего :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4880203 Правильно!придется выставить док на границу RRR)))