Партизан 1 ст (3092)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 ноя 2019 23:33.41 Текущее время: 18 ноя 2019 23:33.42

Партизан 1 ст (3092)

РФ+5дол

На обсуждении у Луча признан левым. Я же знаю что был куплен от населения, но с отломанным ухом, ухо припаяли, патину положили и колодку с лентой повесели...вообщем решайте сами...(Краматорские копии продавались как копии дороже 200 дол., смысла так уродовать предмет и продавать дешевле не было бы :wink:)

МПЦ 105 дол.

Партизан 1 ст  (3092)

Партизан 1 ст  (3092)
:roll:

повторюсь, предмет настоящий куплен от населения (аргументирую более логично, копия партизана в серебре с таким чётки штампом, например Краматорские, стоили около 200-250 дол., смысла убить копию в серебре и отнести её на скупку нет)...

мпц 105 дол. за настоящий партизан, хоть и с левым ухом думаю более чем интересно :idea:

mavochka писал(а):
повторюсь, предмет настоящий куплен от населения (аргументирую более логично, копия партизана в серебре с таким чётки штампом, например Краматорские, стоили около 200-250 дол., смысла убить копию в серебре и отнести её на скупку нет)...

Тоже могу повториться, "от населения" не является аргументом подлинности, пора бы учитывать.
При беглом рассмотрении реверса, не стал смотреть аверс.
Надеюсь Вам будет и так понятно. :flowers:
(только личное мнение)

Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а):

Тоже могу повториться, "от населения" не является аргументом подлинности, пора бы учитывать.
(только личное мнение)

Спасибо за Ваше мнение :flowers:

Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а):

(только личное мнение)

Пётр, то что от населения не является аргументом, соглашусь :flowers:

А мне не понятно что видно при беглом осмотре реверса, кроме того что он потёрт :idea:

мат. часть не рублю, но этот партизан мне знаком (я его на обсуждения к Лучу и выставлял :idea: там видимо перестраховались, при таком состоянии водяных знаков уже не найти, да и главные - пайка уха и патина здесь отсутствуют, и признали его левым..я не спорил...)....но знаю, что это настоящий убитый партизан с левым ухом и патиной...

Олег, он как-то странно потерт. На аверсе даже СиМ на звездочке видно.
А все остальное просто оплыло.
На реверсе у "молотка" ударная поверхность "кривая", перекладинки на буквах вкривь и вкось.
Я вот не вижу "перепайку" уха, если оно было отломано. Это еще нужно постараться, чтобы ухо отломать.
А вот то, что оно не соответствует диаметру, это мне видно.
И зачем вообще обьяснение про "краматорские" копии? Оправдываться, значит быть виноватым.(это так, к слову)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума