Отличник
#4872438 Олег,молодец,что открыл такую тему! Это-очень вовремя! Мне бы очень не хотелось,чтобы отношение украинцев к русским изменилось в связи с действиями политиков.
Аватара пользователя
fin82
#4872449
Владимир Бачурин писал(а):Откровенно говоря, постил с иронией... Вам не кажется, что это тема в контексте происходящих событий, лицемерна?

Ну не надо, не пишите ничего.
Аватара пользователя
Scorpion
#4872498
Владимир Бачурин писал(а):Откровенно говоря, постил с иронией... Вам не кажется, что это тема в контексте происходящих событий, лицемерна?


Тема о любви к своей стране, к Украине!

Меня поддержали форумчане с РФ, многие из них были в Украине, знаю что они очень хорошо относятся к моей Родине!

Так сложильсь что у меня близких друзей в России больше чем в Украине..... кроме этого многие форумчане с России помимо партнёрства, мне стали близки и мне искренне не безрозлично как у них дела и чем они живут... у меня есть родственники в России, они хорошие....и все они тоже любят свою страну, свою Россию!

ДЛЯ МЕНЯ РОССИЯ - ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ, ФОРУМЧАНЕ БЛИЗКИЕ ПО ОБЩЕНИЮ, РОДСТВЕННИКИ...ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН К ИМ ЧУВСТВОВАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЗИТИВ!

Саша (ГОМЕР СИМПСОН), же написал "Я-то всё своими глазами видел
Я специально весь Майдан обошёл в июле, искал антироссийские лозунги - НИ ОДНОГО!!!!!!" - он что не по русски написал?, неужели в нём нет ответа на Ваш пост...
Аватара пользователя
Vladi
#4872510 [quote="Scorpion] Саша (ГОМЕР СИМПСОН), же написал "Я-то всё своими глазами видел
Я специально весь Майдан обошёл в июле, искал антироссийские лозунги - НИ ОДНОГО!!!!!!" - он что не по русски написал?, неужели в нём нет ответа на Ваш пост...[/quote]
Вот это правда, могу тоже подтвердить :flowers: Хотя сам не был, но была подруга моей хорошей знакомой - на майские праздники ездила специально на Майдан подержать Новую Украину :flowers: Она не любит Россию :( и специально искала антироссийские лозунги на Майдане и искренне расстроилась, что таковых там не нашла... :D А уж если бы были, то она бы точно выискала их... Так что этот факт - правда!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4872513
Vladi писал(а):Вот это правда, могу тоже подтвердить :flowers: Хотя сам не был, но была подруга моей хорошей знакомой - на майские праздники ездила специально на Майдан подержать Новую Украину :flowers: Она не любит Россию :( и специально искала антироссийские лозунги на Майдане и искренне расстроилась, что таковых там не нашла... :D А уж если бы были, то она бы точно выискала их... Так что этот факт - правда!

Ясное дело, я же никогда не вру :!:
У меня память плохая, мне врать нельзя :(
Аватара пользователя
Vladi
#4872514
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Vladi писал(а):Ясное дело, я же никогда не вру :!:
У меня память плохая, мне врать нельзя :(

Да кто ж тебя винит - наоборот, даже и в мае все также было :D :flowers: Прочел пост и вспомнилось просто, на ночь глядя :roll:
Аватара пользователя
Pushkin
#4872546
Отличник писал(а):Олег,молодец,что откріл такую тему! Єто-очень вовремя! Мне бі очень не хотелось,чтобі отношение украинцев к русским изменилось в связи с действиями политиков.

Олег, полностью согласен. :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4872572 любить Родину это очень хорошо. но прежде всего надо все делать что бы закончить брато убийственную войну и все для этого делать.
мира Украине. мира. Изображение
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4872729 Господа! Прошу больше не обсуждать политику на основном форуме.
Аватара пользователя
Scorpion
#4872732 СЕРГЕЙ13, я с Вами согласен что нужно закончить братоубийственную войну (только братоубийственность я озвучу Вам в л/с, так как здесь не политика и отвечать в теме не могу)....
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4872736
Владимир Игоревич писал(а):Господа! Прошу больше не обсуждать политику на основном форуме.

Спасибо за чистку!
Зачищайте жёстко, ведь договорились же, что только в Политике спорить, нет опять начинают...
Тему уже и закрыть можно, на мой взгляд :flowers:
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4872749 Напомню...
http://poli-tika.com/
Ники и пароли как и на основном форуме.
Похожие темы
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
 Scorpion    -   Спорт
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
За отвагу 127024 СВО УКРАИНА
 криптон    -   Медали
За отвагу 127024 СВО УКРАИНА
Медаль бокс, Украина
 Герой Украины    -   Медали
Медаль бокс, Украина
ФУТБОЛ - УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ!!!!!!!!!!!
 Scorpion    -   Спорт
ФУТБОЛ - УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ!!!!!!!!!!!
За храбрость 2 степ 39505 с док СВО УКРАИНА
 криптон    -   Медали
За храбрость 2 степ 39505 с док СВО УКРАИНА