Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Al-64
#4878477
tankman писал(а):
Олег Святославович писал(а):Я так скажу: конечно очень напрягает,когда хлам поднимают на 3-х страницах. Тем не менее устанавливать какие-то сроки озвучивания условий-я лично против этого,чем больше ограничений,тем меньше будет народу.
Всегда у нас на ресурсе были такие участники,трудолюбивые,ну нравится им так торговать-они только себе и своим продажам это в минус и делают,рынок всё расставит по своим местам.


Я не предлагал кого либо ограничивать. Просто по истечении определенного срока темы "трудолюбивых" и безмолвных форумчан будут сноситься в определенный раздел а не удаляться. Доступ в этот раздел у форумчан будет, если они вдруг заскучают, то всегда смогут освежить в памяти,посмотреть и даже приобрести уникальные значки ДИЗЕНГОФа и ему подобным. Создавая комфорт 2-3 "трудягам" создаются неудобства десяткам людей, которые как раз и составляют основную привлекательность для ресурса.

+1 :clap2:
Олег Святославович
#4878486 Это малореально: во-первых,нагрузка на модераторов дополнительная-это нужно будет сидеть отслеживать считать дни ,а в темах с одним сообщением стартовым при подъёме вообще будет отображаться текущее время. Получается,что темы без ответа-автоматом в тот раздел должны будут переноситься по происшествии определённого времени,и в итоге ТОТ раздел будет ещё одним форумом со всеми разделами.

Не придумывайте пожалуйста велосипед.
Аватара пользователя
tankman
#4878509 -"Мне бы такую работу, чтоб поменьше работать" :D ("Свадьба в Малиновке", артиллерист Яшка)
Олег Святославович
#4879281 Причём тут Яшка и работа,-создастся абсолютно ненужный дополнительный форум,и даже больше-форум превратится в площадку.где например военных орденов будет страниц 5,и так далее.Всё остальное будет свалено в "дополнительный" форум.Иначе-никак.
А как-то делать градацию-кому можно темы поднимать,а кому-нельзя-это как называется? Мне лично очень не нравятся темы того же Дизенгофа,но мало ли кому что не нравится.
Олег Святославович
#4892248 Вот открыта тема,кто хочет-делайте комментарии в теме по ссылке в обсуждениях: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=581449
Sergij
#4892506
Олег Святославович писал(а):Причём тут Яшка и работа,-создастся абсолютно ненужный дополнительный форум,и даже больше-форум превратится в площадку.где например военных орденов будет страниц 5,и так далее.Всё остальное будет свалено в "дополнительный" форум.Иначе-никак.
А как-то делать градацию-кому можно темы поднимать,а кому-нельзя-это как называется? Мне лично очень не нравятся темы того же Дизенгофа,но мало ли кому что не нравится.

Олег, я считаю - данную тему надо рассматривать шире - нет ставок в лоте ( или отсчет от последней ставки ) - ТС может поднимать лот не ранее, чем через 5 дней ( кроме уточнения условий продажи, изменения МПЦ и других конкретностей ).
Да, чистильщику вначале будет многовато работы, но два-три горчичника всё устаканят.
А такое дополнение к Правилам Модераторы могут согласовать с Админом стопроцентно !
vasilich
#4892517 А может сделать ему отдельный раздел, как на некоторых ресурсах практикуют магазины пользователей. И ему будет удобно, даст ссылку на свой магазин в подписе, выставил несколько лотов, а остальные при переходе по ссылке. Модерировать свой магазин он может сам.
anonimus
#4893049
vasilich писал(а):А может сделать ему отдельный раздел, как на некоторых ресурсах практикуют магазины пользователей. И ему будет удобно, даст ссылку на свой магазин в подписе, выставил несколько лотов, а остальные при переходе по ссылке. Модерировать свой магазин он может сам.

И здесь есть такое.Только за магазин отдельно платить надо.
vasilich
#4893066
sedoi писал(а):
vasilich писал(а):А может сделать ему отдельный раздел, как на некоторых ресурсах практикуют магазины пользователей. И ему будет удобно, даст ссылку на свой магазин в подписе, выставил несколько лотов, а остальные при переходе по ссылке. Модерировать свой магазин он может сам.

И здесь есть такое.Только за магазин отдельно платить надо.

ну тогда как на нормальных коммерческих ресурсах, если пользователь одновременно дает (допустим) более шести объявлений, то он уже выходит в разряд коммерческого клиента, и за каждое последующее объявление сверх лимита должен платить (либо создавать свой раздел), в рамках данного форума, можно ограничить выставляемое количество лотов в каждом из разделов, все что выше лимита - платно, в свой магазин.
Аватара пользователя
Miro
#4893904 ну действительно заколебЫло просматривать на странице лоты, смотришь не лоты а ники, -аха кто-то другой (!не эта парочка!),
на фоне удручающего рынка фалеристики, вообще отпадают все желания заходить на форум и видеть эту х...ю ежедневно!
В итоге получится все свалят на другой ресурс, и останутся двое, -я пробники не собираю; -мне твой хлам за тридорого не нужен;
Олег Святославович
#4894527 С пробниками уже вроде бы решили. Теперь осталась чисто техническая проблема-либо все темы Дизенгофа просто закрыть,либо действительно сделать ему раздел для его знаков,чтобы их туда и отправить,потому как перенести их куда-либо не представляется возможным по причине отсутствия информации о стране изготовления,а раздел КОПИИ в знаках отсутствует.
Аватара пользователя
trislona2006
#4894534
Олег Святославович писал(а):С пробниками уже вроде бы решили. Теперь осталась чисто техническая проблема-либо все темы Дизенгофа просто закрыть,либо действительно сделать ему раздел для его знаков,чтобы их туда и отправить,потому как перенести их куда-либо не представляется возможным по причине отсутствия информации о стране изготовления,а раздел КОПИИ в знаках отсутствует.

Сделать такой раздел для знаков - технически несложно, и бардака в имеющихся "Копиях" меньше будет. 8)
ДИЗЕНГОФ
#4894850
Олег Святославович писал(а):С пробниками уже вроде бы решили. Теперь осталась чисто техническая проблема-либо все темы Дизенгофа просто закрыть,либо действительно сделать ему раздел для его знаков,чтобы их туда и отправить,потому как перенести их куда-либо не представляется возможным по причине отсутствия информации о стране изготовления,а раздел КОПИИ в знаках отсутствует.

повторю ещё раз-эти знаки не копии,не браки,и не фуфло.
знаки абсолютно подлинные,ПРОБНЫЕ,изготовлены в период СССР, а именно в 70-80-х годах 20-го века на полтавской фабрике,но когда поступил заказ "расчистить доску любой ценой",
то тут в ход идёт любая тупь.у одних голова чтобы думать,а у других чтобы шапку-ушанку носить.

:mrgreen: :flowers:
Олег Святославович
#4895219 Дизенгоф-Пункт 9,Виталий выйдет с больничного-отправит Вас в отпуск ,там подумаете над заказами и приказами.
Sergij
#4895292
Олег Святославович писал(а):Дизенгоф-Пункт 9,Виталий выйдет с больничного-отправит Вас в отпуск ,там подумаете над заказами и приказами.

Позиция на все случаи жизни.
Олег Святославович
#4895465
Sergij писал(а):
Олег Святославович писал(а):Дизенгоф-Пункт 9,Виталий выйдет с больничного-отправит Вас в отпуск ,там подумаете над заказами и приказами.

Позиция на все случаи жизни.

В смысле?
Аватара пользователя
Perejro
#4895617 Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом viewtopic.php?f=493&t=218082?
Аватара пользователя
trislona2006
#4895624
Perejro писал(а):Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом viewtopic.php?f=493&t=218082?

Можно съездить в Молдавию, и познакомиться. :wink: :flowers:
zho8095
#4895893
trislona2006 писал(а):
Perejro писал(а):Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом viewtopic.php?f=493&t=218082?

Можно съездить в Молдавию, и познакомиться. :wink: :flowers:

:D И дать награду, типа "За долголетнее терпение, выдержку и стойкость"...
Олег Святославович
#4896596
Perejro писал(а):Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом viewtopic.php?f=493&t=218082?

А что с ним нужно делать? Ну продаёт себе человек да и продаёт по своей цене. Я кстати у него в своё время как-то покупал знаки,быстро и чётко,получил и был доволен.