Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Perejro
#4896627 Может попросить его быть чуть вежливым с покупателями - как минимум называть МПЦ, и как максимум вступать в диалог.
Аватара пользователя
trislona2006
#4896643
Perejro писал(а):Может попросить его быть чуть вежливым с покупателями - как минимум называть МПЦ, и как максимум вступать в диалог.

Прочтите его подпись, и постарайтесь осмыслить. :flowers:
Аватара пользователя
Perejro
#4896925
trislona2006 писал(а):
Perejro писал(а):Может попросить его быть чуть вежливым с покупателями - как минимум называть МПЦ, и как максимум вступать в диалог.

Прочтите его подпись, и постарайтесь осмыслить. :flowers:

Я эту подпись практически наизусть знаю. LOL Вот бы ещё научиться угадывать когда будет интересно.
Аватара пользователя
trislona2006
#4896936
Perejro писал(а):
trislona2006 писал(а):Прочтите его подпись, и постарайтесь осмыслить. :flowers:

Я эту подпись практически наизусть знаю. LOL Вот бы ещё научиться угадывать когда будет интересно.

Похоже, "у вас не сложилось". :wink: Могу только порекомендовать, "забыть" данного продавца ... :) Тем более, что стагнирующий рынок богат ЗАМАНЧИВЫМИ предложеними. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4897251
Олег Святославович писал(а):Я так скажу: конечно очень напрягает,когда хлам поднимают на 3-х страницах. Тем не менее устанавливать какие-то сроки озвучивания условий-я лично против этого,чем больше ограничений,тем меньше будет народу.
Всегда у нас на ресурсе были такие участники,трудолюбивые,ну нравится им так торговать-они только себе и своим продажам это в минус и делают,рынок всё расставит по своим местам.

Присоединяюсь.
Пусть торгуют как хотят, главное, чтобы не фуфлом и не кидали. :flowers:
Аватара пользователя
JEWELLER
#4897329
Perejro писал(а):Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом viewtopic.php?f=493&t=218082?

Этот Pinea полный отмороз - на несколько запросов об МПЦ - молчание и очередное "в продаже".
Вот такие "продавцы без условий" точно не нужны форуму.
Я последнее время, заходя в раздел, сначала просматриваю ники, а уже потом лоты!!!
Как уже писали ранее, у соседей в правилах есть - в течении 2-х дней озвучить МПЦ.
Не все конечно это соблюдают, но это хотя бы дисциплинирует и массового бегства, в связи с такими условиями, не наблюдается.
Аватара пользователя
kazan
#4897331
JEWELLER писал(а):
Perejro писал(а):Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом viewtopic.php?f=493&t=218082?

Этот Pinea полный отмороз - на несколько запросов об МПЦ - молчание и очередное "в продаже".
Вот такие "продавцы без условий" точно не нужны форуму.
Я последнее время, заходя в раздел, сначала просматриваю ники, а уже потом лоты!!!
Как уже писали ранее, у соседей в правилах есть - в течении 2-х дней озвучить МПЦ.
Не все конечно это соблюдают, но это хотя бы дисциплинирует и массового бегства, в связи с такими условиями, не наблюдается.

Давно пора ввести правило об объявлении МПЦ.
А то вечно в ромашку играем. Мол угадай за сколько я Вам продам :mrgreen:
Продавец ведь ВСЕГДА точно знает за сколько он будет готов отдать предмет.
ЭТО - ОДНОЗНАЧНО (как говаривал один известный господин). :D
И не чего голову морочить людям и отнимать их время.
Что касается бегства с форума, то тоже думаю, что ни кто ни куда не побежит.
zho8095
#4897982 Давно пора ввести правило об объявлении МПЦ.
А то вечно в ромашку играем. Мол угадай за сколько я Вам продам :mrgreen:
Продавец ведь ВСЕГДА точно знает за сколько он будет готов отдать предмет.
ЭТО - ОДНОЗНАЧНО (как говаривал один известный господин). :D
И не чего голову морочить людям и отнимать их время.
Не всегда так... Пример: принес знакомый монету viewtopic.php?p=4819120#p4819120 которую получил на сдачу ЕГО ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК с вопросом, узнать цену. Я лично ее (цену) не знаю, поэтому сделал фото с обещанием постараться выяснить. Как видно из темы на доске все больше вопросов, чем ставок (еще больше вопросов было в личку). Озвучил "средне-арифметическое" от предложенного...Прошло время, спрашиваю, что с монетой ? Ответ: не знаю, родственник уехал.
Кто-то спросит: зачем связывался ? Так ответ прост: хотел что-то заработать и конечно УЗНАТЬ ЦЕНУ... :crazy: :D
serg2008
#4899219 viewtopic.php?f=167&t=197196
Еще один " быстрый проход" от pinea
Аватара пользователя
trislona2006
#4899243
serg2008 писал(а): viewtopic.php?f=167&t=197196
Еще один " быстрый проход" от pinea

Он уже и сам, про ту тему забыл, наверное - с января не поднимал. LOL
Аватара пользователя
Kombrig
#4905975 Предлагаю убрать- отключить функцию "поднять тему", потому что ей пользуются только такие "долгие" продавцы, остальным она не к чему, и сразу будет видно сколько время продается лот...и вообще мне не нравится когда я два года назад ставил ставку, а она выглядит как будто я ее только что поставил, из за того что продавец поднял тему
Аватара пользователя
trislona2006
#4905981
Kombrig писал(а):Предлагаю убрать- отключить функцию "поднять тему", потому что ей пользуются только такие "долгие" продавцы, остальным она не к чему, и сразу будет видно сколько время продается лот...и вообще мне не нравится когда я два года назад ставил ставку, а она выглядит как будто я ее только что поставил, из за того что продавец поднял тему

:idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4906028
serg2008 писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=197196
Еще один " быстрый проход" от pinea

Я купился, думал реально быстрый...
Потом понял, человек таки КРЕМЕНЬ!
МММ
#4906128
Kombrig писал(а):Предлагаю убрать- отключить функцию "поднять тему", потому что ей пользуются только такие "долгие" продавцы, остальным она не к чему, и сразу будет видно сколько время продается лот...и вообще мне не нравится когда я два года назад ставил ставку, а она выглядит как будто я ее только что поставил, из за того что продавец поднял тему

+1
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4906192 почему то другие площадки существуют и если нет Цены пару суток. то тему в топку.
Аватара пользователя
RARIK
#4906720
СЕРГЕЙ13 писал(а):почему то другие площадки существуют и если нет Цены пару суток. то тему в топку.


Серёга , вот ты - сейчас покупаешь...пока :!: :wink: Но ,как только ты окажешься по "другую сторону окопа" - вот тогда, ты посмотришь на это не так критически :!: :)
Вот я поднял сегодня пяток-десяток тем , глядишь - три лота забрали :idea: :shifty: А не поднял бы - ИХ БЫ И ТУПО НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОСТО :idea:
И чё... вы будете меня "учить" как делать бизнес :?: :P
Аватара пользователя
Сергей.
#4906852 Вот я поднял сегодня пяток-десяток тем , глядишь - три лота забрали :idea: :shifty: А не поднял бы - ИХ БЫ И ТУПО НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОСТО :idea:
И чё... вы будете меня "учить" как делать бизнес :?: :P[/quote]
Дима,если бы из 5-10 лотов при поднятии 3 забирали,то уже давно поднимать бы не чего было :mrgreen:
Преувеличил не много мне кажется!
Вот скажем подняв 30-50 лотов раз по 5-10 каждый,продать 1-2 это ближе к реальности :D
Аватара пользователя
RARIK
#4906854
Сергей. писал(а):Вот я поднял сегодня пяток-десяток тем , глядишь - три лота забрали :idea: :shifty: А не поднял бы - ИХ БЫ И ТУПО НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОСТО :idea:
И чё... вы будете меня "учить" как делать бизнес :?: :P

Дима,если бы из 5-10 лотов при поднятии 3 забирали,то уже давно поднимать бы не чего было :mrgreen:
Преувеличил не много мне кажется!
Вот скажем подняв 30-50 лотов раз по 5-10 каждый,продать 1-2 это ближе к реальности :D[/quote]

Так зайди в мой профиль и посмотри сколько я поднял сегодня тем :idea:
Просто надо поднимать грамотно :!: Вовремя как грится - подсуетиться :!: :P
И заметь - купил человек "без доступа" , по имейлу...который может раз в месяц заходит на Форум :idea:
Последний раз редактировалось RARIK 29 сен 2014 22:57.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей.
#4906861
RARIK писал(а):
Сергей. писал(а):Вот я поднял сегодня пяток-десяток тем , глядишь - три лота забрали :idea: :shifty: А не поднял бы - ИХ БЫ И ТУПО НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОСТО :idea:
И чё... вы будете меня "учить" как делать бизнес :?: :P

Дима,если бы из 5-10 лотов при поднятии 3 забирали,то уже давно поднимать бы не чего было :mrgreen:
Преувеличил не много мне кажется!
Вот скажем подняв 30-50 лотов раз по 5-10 каждый,продать 1-2 это ближе к реальности :D


Так зайди в мой профиль и посмотри сколько я поднял сегодня тем :idea:
Просто надо поднимать грамотно :!: Вовремя как грится - подсуетиться :!: :P[/quote]
Я насчитал 24 темы!
Т.е. По твоим словам после сегодняшнего дня тем 10,а то и 15 из них должны покинуть нас,и в дальнейшем больше не подниматься,ведь эти предметы уже будут у новых владельцев,которые приобретут их увидев в первых строках!
Аватара пользователя
RARIK
#4906864
Сергей. писал(а):Я насчитал 24 темы!
Т.е. По твоим словам после сегодняшнего дня тем 10,а то и 15 из них должны покинуть нас,и в дальнейшем больше не подниматься,ведь эти предметы уже будут у новых владельцев,которые приобретут их увидев в первых строках!


Ну три - так стопудово покинули вас :idea: LOL

А вообще-то - считайте СВОЁ :!: И будЕ вАм щАсЦе :!: :P