Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
trislona2006
#4906894
RARIK писал(а):
Сергей. писал(а):Я насчитал 24 темы!
Т.е. По твоим словам после сегодняшнего дня тем 10,а то и 15 из них должны покинуть нас,и в дальнейшем больше не подниматься,ведь эти предметы уже будут у новых владельцев,которые приобретут их увидев в первых строках!


Ну три - так стопудово покинули вас :idea: LOL

А вообще-то - считайте СВОЁ :!: И будЕ вАм щАсЦе :!: :P

:mrgreen: :xa: :mrgreen:
Аватара пользователя
RARIK
#4906900
trislona2006 писал(а): :mrgreen: :xa: :mrgreen:

Вот ...человек - всё понимает и воспринимает правильно и жабКа его осОблИво не душит и живётся ему посему - легко и радостно :beer2: :thumbsup:
Аватара пользователя
trislona2006
#4906908
RARIK писал(а):
trislona2006 писал(а): :mrgreen: :xa: :mrgreen:

Вот ...человек - всё понимает и воспринимает правильно и жабКа его осОблИво не душит и живётся ему посему - легко и радостно :beer2: :thumbsup:

:D :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#4906942
Kombrig писал(а):Предлагаю убрать- отключить функцию "поднять тему"


Вадим , ну как убрать функцию "поднять тему" :?: :roll:
Ну вот ,например сейчас ночью - наш человек форумный , находясь на отдыхе ,за тридевять земель от РФ - пишет ,что только сегодня заметил мою тему :arrow: viewtopic.php?uid=4470&f=662&t=529128&start=0 , хотя я её полгода "поднимаю" :!: :!: :!: :banana2:

И всё ...забрал... :P
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4906959
RARIK писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):почему то другие площадки существуют и если нет Цены пару суток. то тему в топку.


Серёга , вот ты - сейчас покупаешь...пока :!: :wink: Но ,как только ты окажешься по "другую сторону окопа" - вот тогда, ты посмотришь на это не так критически :!: :)
Вот я поднял сегодня пяток-десяток тем , глядишь - три лота забрали :idea: :shifty: А не поднял бы - ИХ БЫ И ТУПО НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРОСТО :idea:
И чё... вы будете меня "учить" как делать бизнес :?: :P

я не предлагаю идти по этому пути. просто констатирую правила других площадок. нужно и уважать покупателей. а то некоторые вообще забывают о выставленных лотах.
Аватара пользователя
Kombrig
#4906964
RARIK писал(а):
Kombrig писал(а):Предлагаю убрать- отключить функцию "поднять тему"


Вадим , ну как убрать функцию "поднять тему" :?: :roll:
Ну вот ,например сейчас ночью - наш человек форумный , находясь на отдыхе ,за тридевять земель от РФ - пишет ,что только сегодня заметил мою тему :arrow: viewtopic.php?uid=4470&f=662&t=529128&start=0 , хотя я её полгода "поднимаю" :!: :!: :!: :banana2:

И всё ...забрал... :P


Дмитрий, я не против чтобы покупали...я против того чтобы на первой странице появлялись ежедневно такие колонки от одного и того же продавца :!:
На молотке к примеру продавай свои лоты хоть всю жизнь, но они не мозолят глаза т.к. периодически темы исчезают и если есть желание ставить их вперед остальных продавцов - плати за это реальный деньги...

Думаю, что остальным продающим такое поведение отдельных продавцов тоже мешает... если я сегодня решу продать свою коллекцию значков, выставлю всё и начну поднимать каждые два-три дня все темы в течении 1-3 месяцев, что будет :?: LOL
100% в эти разделы перестанут заходить покупатели
Фото
Давайте ДИЗЕНГОФу сделаем отдельный раздел.
Аватара пользователя
security
#4912860 Да,действительно бардак этот достал с перевыставлением...Изо дня в день такая картинка.Три ,четыре форумчанина этим ненужным делом занимаются.Они наверное от этого удовольствие получают :lol: Я уже стал проходить мимо эти ветки форума.
Аватара пользователя
U Grafa
#4913473
Perejro писал(а):Скажите, а что можно сделать вот с таким продавцом http://forums-su.com/viewtopic.php?f=493&t=218082?


ПРЕДМЕТЫ у него редкие возможно продаёт только тут а тут на такое спроса нет вот тема и висит.если я торговал только тут то у меня по многим предметам также такое было.тут очень мало покупателей а с них единицы кто платит остальные хотят ну очень дёшего .а отдавать по цене которая не устраивает смысла нет.

я вот например орден феникса купил за 550 евро да и не дома а 900 км от меня и мне вот полгода предлагают по 300-400 дол за него так что мне разбежаться отдать так и с этими фигурами никто не знает за сколько он их купил.
zho8095
#4913616 ...я вот например орден феникса купил за 550 евро да и не дома а 900 км от меня и мне вот полгода предлагают по 300-400 дол за него так что мне разбежаться...
А кому орден ФЕНИКСА нужен в РОССИИ ? Или в Европе есть спрос на награды СССР, России ? Я не про орден Ленина по лому естественно (да и то это про тех кто знает из чего он)...
Аватара пользователя
U Grafa
#4913656
zho8095 писал(а):...я вот например орден феникса купил за 550 евро да и не дома а 900 км от меня и мне вот полгода предлагают по 300-400 дол за него так что мне разбежаться...
А кому орден ФЕНИКСА нужен в РОССИИ ? Или в Европе есть спрос на награды СССР, России ? Я не про орден Ленина по лому естественно (да и то это про тех кто знает из чего он)...



вот в том и вопрос надо но мало кому и надо ждать кто заплатит а не отдавать в убыток поэтому человек и продаёт 5 лет

и феникс это пример по другим предметам такая же ситуация
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4913684 с перевыставлением конечно нет оговорок в правилах. вот кто помешает мне выставить 500 знаков и два три раз в день все их поднимать. тем самым блокировать работу форума. а ведь это возможно.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4913688
СЕРГЕЙ13 писал(а):с перевыставлением конечно нет оговорок в правилах. вот кто помешает мне выставить 500 знаков и два три раз в день все их поднимать. тем самым блокировав работу форума. а ведь это возможно. думаю правила сразу появятся.
Аватара пользователя
gans
#4913698 Поднятие тем путём добавления сообщений не получится чаще 3 раз в минуту... Для поднятия 500 тем потребуется около 170 минут, это около трёх часов. Осуществить трижды в день - пальцы устанут... "Блокируйте" на здоровье... :lol:
Аватара пользователя
Barracuda
#4968198
СЕРГЕЙ13 писал(а):шапка получается в разделе Знаки Отличник сейчас занята тремя "трудягами". откройте посмотрите. и так ежедневно.

Только из за этого перестал туда заходить. :crazy:
Аватара пользователя
Miro
#4968206 Не интересно заходить на форум становится все больше и больше, именно из-за определенных личностей
теперь и на фалеристике тоже самое, и там нет покупателя на рарики:)
Аватара пользователя
trislona2006
#4968281
Miro писал(а):Что же делать?! Что же делать?! Как быть????????

:D Постараться, не обращать внимания на такие мелочи. :flowers:
ДИЗЕНГОФ
#4968287
Miro писал(а):Что же делать?! Что же делать?! Как быть????????


продать пару фуфельных станиславов и анн,и лечиться,лечиться и ещё раз лечиться. :!: