Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр-Николаевич
#4881893
Заборовский писал(а):Ваше "уважаемый" уже звучит вызывающе,это во первых. Во вторых,читайте внимательно тему.Подобным крестом, не значит что именно таким. Имелось в виду что крест в розетке,то есть для медиков.Это в литературе есть.И в третьих,если вы хотите "зафуфлить" знак ,то приведите пример именно с таким знаком.ПРАВИЛ ФОРУМА НЕ НАРУШАЛ, поэтому Вам дсвд.Знак в продаже. МПЦ -прежнее.

Ваша позиция мне теперь стала абсолютно понятна, но к сожалению больше помочь ничем не смогу... :!: :arrow:
Аватара пользователя
Александр-Николаевич
#4881900
Ветеран писал(а):Вижу попытку создать унику... налицо рукоблудно добавленные к обычному знаку элементы, которые призваны изображать Красный Крест. Но Красный Крест - это четкий и определенный символ, а разбросанные квадратики никак не могут считаться таковым (тем более, что есть утвержденные образцы, которые изготавливались ограниченным числом производителей и давным-давно известны).
Считаю, что был взят обычный крест, с которого смыли эмаль, криво напаяли квадратики и снова заэмалировали. И вряд ли это было сделано в эмиграции...

Согласен, штемпель типовой. Можно было и рубиновые стёкла приклеить. Я то подумал, что ТС действительно покажет описание или добавления в Статут, о которых я лично не знаю и не слышал, но вместо этого он хамнул и тихо съехал... :wink: :!:
Ну чтож, и ему дсвд... :whistlin: :flowers:
Фото
Св. Николай с мечами  и грифонами.
Аватара пользователя
Сибиряк
#4881922
lenin писал(а):А зачем тему засорять?

Зачем писать не разобравшись, а потом оправдываться?

Если предмет не описан это не значит что его нет в природе.
Много мы чего не знаем про белую эмиграцию.....

Уважаемый Lenin Не стоит устраивать очередной залупочес, как вы делаете во многих темах. Что бы не засорять тему, покажите на примере своей коллекции образцы Чудотворцев аналогично представленному, покажите документы , покажите хотя бы изображения аналогично представленному. У меня в коллекции более 150 знаков Русской эмиграции, в том числе 6 разновидностей чудотворца, но такой вижу в первые.

Просветите пожалуйста.
Аватара пользователя
Заборовский
#4881936 Гадать смывали или не смывали эмаль можно долго. Но то что это делали не для перепродажи и знак подленный очевидно. В ЛС 2 предложения по 300уе. МПЦ-прежне. Сув.
Аватара пользователя
tankman
#4881942 Может я и олень но готов дать мпц при гарантированной доставке в регионы РФ с оплатой после 22 сентября в связи с отъездом в отпуск, доставка по времени не имеет значения (в разумных пределах :D )
Аватара пользователя
Заборовский
#4881952 Спасибо,но могу переслать только по Украине Вашему представителю или на слете в Киев 11-октября передать кому укажите. С ув.
Аватара пользователя
tankman
#4881955
Заборовский писал(а):Спасибо,но могу переслать только по Украине Вашему представителю или на слете в Киев 11-октября передать кому укажите. С ув.

К сожалению никак :(
Аватара пользователя
Заборовский
#4881963 МПЦ- включает в себя и колодку что на фото и ленту которая пришла с знаком.
Аватара пользователя
tankman
#4881977 Андрей , ты же не можешь утверждать что собрал ВСЁ ! :D :flowers:
lenin
#4882167
Сибиряк писал(а):
lenin писал(а):А зачем тему засорять?

Зачем писать не разобравшись, а потом оправдываться?

Если предмет не описан это не значит что его нет в природе.
Много мы чего не знаем про белую эмиграцию.....

Уважаемый Lenin Не стоит устраивать очередной залупочес, как вы делаете во многих темах. Что бы не засорять тему, покажите на примере своей коллекции образцы Чудотворцев аналогично представленному, покажите документы , покажите хотя бы изображения аналогично представленному. У меня в коллекции более 150 знаков Русской эмиграции, в том числе 6 разновидностей чудотворца, но такой вижу в первые.

Просветите пожалуйста.[/quote


НИКОГДА не говори -НИКОГДА!

проверенно в жизни......
Аватара пользователя
Сибиряк
#4882211 Lenin писал...
А зачем тему засорять


НИКОГДА не говори -НИКОГДА!

проверенно в жизни......

По теме что то будет? Или только бла-бла-бла?
Аватара пользователя
Заборовский
#4882294
Сибиряк писал(а):Lenin писал...
А зачем тему засорять


НИКОГДА не говори -НИКОГДА!

проверенно в жизни......

По теме что то будет? Или только бла-бла-бла?

Коллеги :D по теме лучше ставки :shifty: :flowers: С ув.
Аватара пользователя
Заборовский
#4883168 В ЛС есть третье предложение 300уе,но к сожалению у всех условие с доставкой в РФ.Поэтому МПЦ-300уе. ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ.ПересылНП и страховка на мне. С ув.
11
#4883242 Вам еще больше шести разновидностей нужно будет найти :D


Сибиряк писал(а):
lenin писал(а):А зачем тему засорять?

Уважаемый Lenin Не стоит устраивать очередной залупочес, как вы делаете во многих темах. Что бы не засорять тему, покажите на примере своей коллекции образцы Чудотворцев аналогично представленному, покажите документы , покажите хотя бы изображения аналогично представленному. У меня в коллекции более 150 знаков Русской эмиграции, в том числе 6 разновидностей чудотворца, но такой вижу в первые.

Просветите пожалуйста.
Фото
Св. Николай с мечами  и грифонами.
11
#4883246 :D

11 писал(а):Вам еще больше шести разновидностей нужно будет найти :D


Сибиряк писал(а):
lenin писал(а):А зачем тему засорять?

Уважаемый Lenin Не стоит устраивать очередной залупочес, как вы делаете во многих темах. Что бы не засорять тему, покажите на примере своей коллекции образцы Чудотворцев аналогично представленному, покажите документы , покажите хотя бы изображения аналогично представленному. У меня в коллекции более 150 знаков Русской эмиграции, в том числе 6 разновидностей чудотворца, но такой вижу в первые.

Просветите пожалуйста.
Фото
Св. Николай с мечами  и грифонами.
Аватара пользователя
Александр-Николаевич
#4883325 Вот подлинный штемпель знака, никаких квадратиков или крестиков на нем не наблюдается... все остальное, неописанное в Статуте - рукоблудие... говорят, что кто-то уже даже крест с мечами и орлами со свастикой (!) видел... :!: :lol:
Если есть изменения или добавления в Статуте - тогда другое дело... :!:
Фото
Св. Николай с мечами  и грифонами.
lenin
#4883359
11 писал(а):Вам еще больше шести разновидностей нужно будет найти :D


НИКОГДА не говори -НИКОГДА!

проверенно в жизни......


По теме что то будет? Или только бла-бла-бла?


Ну что , Сибиряк, ,СКУШАЛ?
Не поперхнулся?
Тоже мне , ...."знаток"
Походу самое время тебе свою корягу об Асфальт почесать!
Похожие темы
Владимир 3ст с мечами ВД
ЗЗПО 2 ст. с мечами № МЗ***
 lukich    -   Медали
ЗЗПО 2 ст. с мечами № МЗ***
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
 Леонидович    -   Звёзды, знаки орденов
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
ЗЗПО 2 ст. с мечами №2*** Документ!
 lukich    -   Медали
ЗЗПО 2 ст. с мечами №2*** Документ!
Св.Станислав 3ст. с мечами.Бронза