Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Credo
#4888667
Dmitriy64 писал(а):А тот покупатель в личке, который "почти" купил знак, видать проконсультировался у людей, по поводу винта..

Дмитрий! Вам как уважаемому участнику форума я могу БКЗ привести к "Крытому Рынку" на осмотр! И Вы в теме напишите что увидите - идет???
В ЛС есть ставка в 55О тр, примем ее за МПЦ, далее шаг от 1Отр, простоявшая сутки ставка победная!
Так как предмет не рядовой, предлагаю перед продажей его осмотр (как все устроить через ЛС), если нужно (под залог!) дам предмет для экспертизы хоть в ГИМ!
Дом достраиваю в "Усть - Курдюме" (типа Саратовская "Рублевка" :wink: ) хочу до зимы успеть, вот и продаю! А так бы не продавал, таких предметов у населения больше нет!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888670 Могу посмотреть вживую. Вроде с Андреем в одном городе живем. Такси до моего магазина оплачу. Если не прав, виски с меня. Устраивает такой вариант?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888671 Вот те на! Одновременно написали
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888674 У меня магаз в ста метрах от Крытого рынка
Аватара пользователя
Credo
#4888675
Dmitriy64 писал(а):Могу посмотреть вживую. Вроде с Андреем в одном городе живем. Такси до моего магазина оплачу. Если не прав, виски с меня. Устраивает такой вариант?

Да Дмитрий! Вы молодец! Я Вам на мыло позже отпишу! :flowers:
Аватара пользователя
Credo
#4888677
Dmitriy64 писал(а):У меня магаз в ста метрах от Крытого рынка

Я знаю! На старом месте!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888680 Ок! Да. Там же где пять лет назад у меня был магазин. С 10:00 до 17:00 жду в любой день
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4888686 о :flowers: как все ладненько получилось...стоило Дмитрию64 копья ломать то.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888689 Никто и не ломает. Рядом живем а друг с другом не знакомы. Будет повод познакомиться.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888694 Виски я не пью. Коньяк взял, на случай если я ошибаюсь по поводу знака Андрея.
Фото
БКЗ Р.С.Ф.С.Р СОХРАН!!! № 10***
Аватара пользователя
Credo
#4888695
Dmitriy64 писал(а):Виски я не пью. Коньяк взял, на случай если я ошибаюсь по поводу знака Андрея.

Дима без меня не открывай! :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4888698 Дима, а ты разве не завязал :?: :-)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888707 Завязал. Заехал в магаз сейчас после работы и купил. Дома у меня нет спиртного
Аватара пользователя
Credo
#4888709
fotoaleks писал(а):Дима, а ты разве не завязал :?: :-)

Как так завязал :?: :!:
Я ж уже закупился :!:
Фото
БКЗ Р.С.Ф.С.Р СОХРАН!!! № 10***
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888712 Белуга хорошая водка. "Тяжелая", но хорошая. Лучше белуги пил только Немироф Лекс. Лимитированная серия. Пьешь вообще как воду родниковую. Зато потом когда со стула вставать начинаешь, приходит понимание что это однозначно не вода..
Аватара пользователя
Credo
#4888714
Dmitriy64 писал(а):Белуга хорошая водка. "Тяжелая", но хорошая. Лучше белуги пил только Немироф Лекс. Лимитированная серия. Пьешь вообще как воду родниковую. Зато потом когда со стула вставать начинаешь, приходит понимание что это однозначно не вода..

Это признак качественного алкоголя! Мне вино привозили с Кавказа целую канистру, пьешь как компот, а встаешь - ноги не идут!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4888715 только предмет не потеряйте. а то объемы большие.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4888717 где вы будете будем смотреть

http://auto.sarbc.ru/webcams/
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4888746 Пить тоже через вебку будите?
lenin
#4888852
Dmitriy64 писал(а):Могу посмотреть вживую. Вроде с Андреем в одном городе живем. Такси до моего магазина оплачу. Если не прав, виски с меня. Устраивает такой вариант?


Ну и извинения тоже.....
Похожие темы
КЗ 34*** СОХРАН!
КЗ № 346.659 Сохран!
ОВ 1ст №122.918 Сохран!
РЯВ _ сохран
 сальва    -   Медали
РЯВ _ сохран
ГК 1 ст. ЖМ - СОХРАН
 Daniel    -   Кресты
ГК 1 ст. ЖМ - СОХРАН