Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

lenin
#4894220
veselyi1971 писал(а):
BYWALYI писал(а):А где третья медаль на квадро?! LOL LOL LOL
viewtopic.php?f=9&t=531607&hilit=Комплект

Правда, в той теме выяснили, что третья квадро не его, но там же сказано, что отвага не может быть квадро!
Только истина - никакого флуда!

Третья медаль,продана за 15000 руб,да и эти продадутся,но видать не в этих торгах,когда вас Владимир уже забанят навсегда,за срыв торгов,и некорректное поведение на форуме,я же выше писал,никаких демагогий,только ставки,мистер "Tampax"-затычка в каждую дырку!!!
Торги считаю сорванными,поэтому закрываю их,интересующихся,прошу в ЛС. А администратора прошу принять меры.


Интересная реакция у продавца на вопрос по теме......
А вы в этой теме :
viewtopic.php?f=9&t=531607&hilit=
Обманывали или заблуждались насчёт этого комплекта , что он принадлежал одному человеку???
veselyi1971
#4894572
lenin писал(а):
veselyi1971 писал(а):
BYWALYI писал(а):А где третья медаль на квадро?! LOL LOL LOL
viewtopic.php?f=9&t=531607&hilit=Комплект

Правда, в той теме выяснили, что третья квадро не его, но там же сказано, что отвага не может быть квадро!
Только истина - никакого флуда!

Третья медаль,продана за 15000 руб,да и эти продадутся,но видать не в этих торгах,когда вас Владимир уже забанят навсегда,за срыв торгов,и некорректное поведение на форуме,я же выше писал,никаких демагогий,только ставки,мистер "Tampax"-затычка в каждую дырку!!!
Торги считаю сорванными,поэтому закрываю их,интересующихся,прошу в ЛС. А администратора прошу принять меры.


Интересная реакция у продавца на вопрос по теме......
А вы в этой теме :
viewtopic.php?f=9&t=531607&hilit=
Обманывали или заблуждались насчёт этого комплекта , что он принадлежал одному человеку???

Извиняюсь,заблуждался,из-за убеждений родственников,поэтому и закрыл ту тему,а после пробивки заново выставил по отдельности.