Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Vladi
#4910894
Отец Солдата писал(а):На самом деле они работяги

+100% - я вот только ИМЕННО ЭТО и хотел сказать :flowers:
(и работяги очень целеустремленные)
Аватара пользователя
trislona2006
#4910895
Vladi писал(а):
Отец Солдата писал(а):На самом деле они работяги

+100% - я вот только ИМЕННО ЭТО и хотел сказать :flowers:
(и работяги очень целеустремленные)

ПодпишусЯ. :D :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4910903 РоНепомню какой пророк сказал,но через века миром будут править узкоглазые,
Аватара пользователя
Bakhmanis
#4910950 да уж :whistlin: :lol: Мега ахинея LOL
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4910968 Когда грузинам скучно, они начинают развлекаться. Люди по своей природе доверчивы и начинают их развлекать. Сами того не подозревая.... :wink: :D
Аватара пользователя
Ветеран
#4910971 У нас тоже, было время, бешено скупали Монголию. Однако паники среди тамошних коллекционеров не было, несмотря на то, что большинство монгольских орденов куда реже наших полководцев. А ведь если бы каждый десятый фалерист купил по монгольскому ордену, они бы стали жутким дефицитом.
legin
#4911147 во повеселили!
Кто то затеял трех ходовку ,чтобы сбыть накопленных октябрят!
Вот народ ушлый пошел-кто то в музей фуфло внедряет,и потом сравнивая с ними другое фуфло впаривают клиентам
А тут решили китайский ажиотаж организовать-молодцы!
Аватара пользователя
kress
#4911174
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Когда грузинам скучно, они начинают развлекаться. Люди по своей природе доверчивы и начинают их развлекать. Сами того не подозревая.... :wink: :D


Cаша, а когда коту делать нечего, он.....сам знаешь.
Вся ветка приблизительно о том же. :lol:
Аватара пользователя
Стас-С
#4911206 У нас ходил один из Поднебесной , спрашивал ; -" Купю отттетьки по пятьсёт" !!! :D
Аватара пользователя
trislona2006
#4911217
Стас-С писал(а):У нас ходил один из Поднебесной , спрашивал ; -" Купю отттетьки по пятьсёт" !!! :D

:mrgreen: То был недоумок или просто лузер - ни нормального русского языка, ни нормальной закупки. LOL
Аватара пользователя
Ewgeniy
#4911277 Китай спасет Российский рынок фалеристики !
Китай скупит все награды

Китай скупит все награды
Аватара пользователя
trislona2006
#4911287
Ewgeniy писал(а):Китай спасет Российский рынок фалеристики !

От чего "спасёт" :?: :) И к чему картинка, где "сплошной" Мао на значках :?: :) И китайский сувенирный ряд, с КИТАЙСКИМИ же сувенирами - это О ЧЁМ :?: :smile1:
Аватара пользователя
Ewgeniy
#4911310
trislona2006 писал(а):
Ewgeniy писал(а):Китай спасет Российский рынок фалеристики !

От чего "спасёт" :?: :) И к чему картинка, где "сплошной" Мао на значках :?: :) И китайский сувенирный ряд, с КИТАЙСКИМИ же сувенирами - это О ЧЁМ :?: :smile1:


Картинка должна вызвать ассоциативный ряд радужных надежд на скорый подъем Российского рынка фалеристики благодаря китайским друзьям и соседям. :whistlin:
Аватара пользователя
trislona2006
#4911321
Ewgeniy писал(а):Картинка должна вызвать ассоциативный ряд радужных надежд на скорый подъем Российского рынка фалеристики благодаря китайским друзьям и соседям. :whistlin:

А на свои силы мы уже не рассчитываем :?: 8) Поставили бы лучше, фотки "матрёшечных" рядов Вернисажа - в них сплошной позитив. :wink: :flowers:
karsa
#4911709
Отец Солдата писал(а):Вчера на рынке два китайца видимо конкуренты ,рвали друг друга из за ордена октяб.революции,причем цена на нее была 500$,
неудивительно что уже никто ничего не предлагает,
Несколько раз хотел купить ордена а мне говорят Георгий больше дает,а я то думал это наш Георгий Карса а оказывается китайца Георгием звать,берут наши имена для лучшей комуникации

А чему ты удивляешься,когда я говорил,что китайцам не надо ничего продавать,ты раньше и по сей день продаешь им,сами же их и научил.Они вошли в раж и почувствовали вкус денег.В скором времени с таким же успехом они перейдут и на дорогие вещи.Я еще ни одного китайца не знаю,а они у тебя по очереди каждый в машине сидят.А ты думаешь,что Карса уводит предметы.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4911722 Было время все деревенские дилеры уменя в машине сидели,потом у тебя сидели,сейчас у китайцев,это естественный отбор ,кто ,,сильнее,,тому и понесут,сколько не корми их хинкалами.
koll
#4911923 У нас Китайци сильно рынок подняли ..Брали лысых,соци,дружбы,октябри ..Сейчас по утихли как раньше не берут ..По янтарю был сильный бум сейчас лежит не кто не берет ..Дорогие награды не брали ..Боятся много фуфла им продали ..Цены сильно поднялись в городе ..Но сейчас откат берут выборочно но дорого ..
zhukov
#4911925 Не там китайцев ищете :D , они уже везде, и скупают давненько :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4913221 То: "Караул всё падает, рынку кранты - куда катится мир, мы всё умрём и пр." То: "Победа, китайцы всё скупают, рынок рванёт вертикально, почём тут "Бентли", мы будем жить вечно и пр." Осень, осень...
ренийский
#4913314
mirovfedor писал(а):То: "Караул всё падает, рынку кранты - куда катится мир, мы всё умрём и пр." То: "Победа, китайцы всё скупают, рынок рванёт вертикально, почём тут "Бентли", мы будем жить вечно и пр." Осень, осень...


:flowers: :D
Фото
Китай скупит все награды