Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#4910901 Только по Украине, за мой счёт (новая почта, Киев клуб)
Фото
Трудовые славы 2 и 3ст. на одного, на доках "2" (6107)
Трудовые славы 2 и 3ст. на одного, на доках "2" (6107)
Трудовые славы 2 и 3ст. на одного, на доках "2" (6107)
Трудовые славы 2 и 3ст. на одного, на доках "2" (6107)
zhukov
#4918535
Al-64 писал(а):380 вРФ подмою ответственность :flowers:

Столько же по Украине :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#4918559
zhukov писал(а):
Al-64 писал(а):380 вРФ подмою ответственность :flowers:

Столько же по Украине :flowers:



Александр, это меньше чем предложено выше Александром (Al-64)...но оба предложения всё равно не проходные 400 я легко получу в клубе :wink:
zhukov
#4918574
mavochka писал(а):
zhukov писал(а):
Al-64 писал(а):380 вРФ подмою ответственность :flowers:

Столько же по Украине :flowers:



Александр, это меньше чем предложено выше Александром (Al-64)...но оба предложения всё равно не проходные 400 я легко получу в клубе :wink:

Al-64 380 предложил, но надо париться с отправкой, я 380 предложил - по Украине, само собой доставка за мой счет. Не очень понял Вашу математику, как у меня получилось меньше? :hmmm:
Аватара пользователя
mavochka
#4918599
zhukov писал(а):
mavochka писал(а):
Al-64 писал(а):380 вРФ подмою ответственность :flowers:

Столько же по Украине :flowers:



Александр, это меньше чем предложено выше Александром (Al-64)...но оба предложения всё равно не проходные 400 я легко получу в клубе :wink:

Al-64 380 предложил, но надо париться с отправкой, я 380 предложил - по Украине, само собой доставка за мой счет. Не очень понял Вашу математику, как у меня получилось меньше? :hmmm:[/quote]

У меня есть правило, я всегда по Украине отправляю за свой счёт, а Al-64 по РФ оплачивает...Александр, но спор не о чём, по 380 дол. я могу купить 10 таких наборов, предложите :flowers:
zhukov
#4918611 Я ж и не спорю, согласен, что продавать надо по максимальной цене. Абсолютно разумно. Я озвучиваю цену по которой я реально покупаю. :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#4918613
zhukov писал(а):Я ж и не спорю, согласен, что продавать надо по максимальной цене. Абсолютно разумно. Я озвучиваю цену по которой я реально покупаю. :flowers:


:flowers: