Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
matsuru
#4958993 Смотрите выше. Мпц 1000 у.е.
Непик
#4959561 750 $
Отличник
#4960425 Номер только был за сотню у него когда-то...
Аватара пользователя
trislona2006
#4960507
Отличник писал(а):Номер только был за сотню у него когда-то...

LOL
Фото
Красное Знамя "Ласточкин хвост"
Непик
#4960704 Cтавку снял.
Аватара пользователя
matsuru
#4960877
Отличник писал(а):Номер только был за сотню у него когда-то...

На чем основывается такие утверждения?
Копатыч
#4960912
Отличник писал(а):Номер только был за сотню у него когда-то...

хоть кто то не промолчал..
Аватара пользователя
matsuru
#4960916 Есть какие-то аргументы или нет, получается как-то интересно...
Отличник
#4960969
matsuru писал(а):Есть какие-то аргументы или нет, получается как-то интересно...

Евгений,тут на мой взгляд аргументы очень простые-во-первых,штамп знака аверса - это вариант знака за 100 тыс,-посмотрит например на черту над Й, далее ручка серпа скруглённая, венок вокруг Сима,ну и ещё много чего-на винтовых знаках такого не было,-то что бросается в глаза резко и сразу-это черта над Й и ручка,остальное-при рассмотрении.
Далее-эмаль и позолота неродные,эмали кстати такой на винтах 70 и 80 тыс. тоже не было,с осадкой,на винтарях поздних,и соответственно хвостах,которые с них делались,эмаль более толстого слоя,в уровень с буквами,в цвет тоже не попали кстати.Ну,и буквы и мелкие элементы поплыли от нагрева-это видно над древком по уродливым буквам Е и Д.
Почерк-похож,но и только лишь.Хвост не тот.
Ну и есть чёткий водяной знак,по которому определяются поздние винтари,говорить не буду-кому надо и так знает,а остальные могут посравнивать и найти.
Аватара пользователя
matsuru
#4961008 Спасибо за ответ. Ну такая же буква над Й встречается и на МОНДВОРОВСКИХ боевиках и в 70 тысячах тоже есть. Главное отличие от не натуральных, для меня остался большой серп доходящий до древка. У подвесов (за исключением раритетов) такого не наблюдается. Тем не менее тему закрываю, так как полемика по вопросу может быть аргументированной, как я понимаю, только при непосредственном осмотре "в живую". С Уважением, к участникам торгов.
Непик
#4961044
Отличник писал(а):
matsuru писал(а):Есть какие-то аргументы или нет, получается как-то интересно...

Евгений,тут на мой взгляд аргументы очень простые-во-первых,штамп знака аверса - это вариант знака за 100 тыс,-посмотрит например на черту над Й, далее ручка серпа скруглённая, венок вокруг Сима,ну и ещё много чего-на винтовых знаках такого не было,-то что бросается в глаза резко и сразу-это черта над Й и ручка,остальное-при рассмотрении.
Далее-эмаль и позолота неродные,эмали кстати такой на винтах 70 и 80 тыс. тоже не было,с осадкой,на винтарях поздних,и соответственно хвостах,которые с них делались,эмаль более толстого слоя,в уровень с буквами,в цвет тоже не попали кстати.Ну,и буквы и мелкие элементы поплыли от нагрева-это видно над древком по уродливым буквам Е и Д.
Почерк-похож,но и только лишь.Хвост не тот.
Ну и есть чёткий водяной знак,по которому определяются поздние винтари,говорить не буду-кому надо и так знает,а остальные могут посравнивать и найти.

Респект и уважуха. :flowers:
Отличник
#4961097
matsuru писал(а):Спасибо за ответ. Ну такая же буква над Й встречается и на МОНДВОРОВСКИХ боевиках и в 70 тысячах тоже есть.

На 70-х очень хотелось бы взглянуть.
Док
#4961121
Отличник писал(а):
matsuru писал(а):Есть какие-то аргументы или нет, получается как-то интересно...

Евгений,тут на мой взгляд аргументы очень простые-во-первых,штамп знака аверса - это вариант знака за 100 тыс,-посмотрит например на черту над Й, далее ручка серпа скруглённая, венок вокруг Сима,ну и ещё много чего-на винтовых знаках такого не было,-то что бросается в глаза резко и сразу-это черта над Й и ручка,остальное-при рассмотрении.
Далее-эмаль и позолота неродные,эмали кстати такой на винтах 70 и 80 тыс. тоже не было,с осадкой,на винтарях поздних,и соответственно хвостах,которые с них делались,эмаль более толстого слоя,в уровень с буквами,в цвет тоже не попали кстати.Ну,и буквы и мелкие элементы поплыли от нагрева-это видно над древком по уродливым буквам Е и Д.
Почерк-похож,но и только лишь.Хвост не тот.
Ну и есть чёткий водяной знак,по которому определяются поздние винтари,говорить не буду-кому надо и так знает,а остальные могут посравнивать и найти.


:flowers: Очень аргументированно, Респект!
Просто наблюдал- Кто же скажет...