Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#4914056 РФ+5дол
Фото
За освобождение Белграда (6121)
За освобождение Белграда (6121)
Аватара пользователя
mavochka
#4914179 на реверсе белое не проблема - клей, была приклеена наверно бумага, убирается, часть убрано по горячей водой...

мпц 195
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4914197 А это какой год?
Аватара пользователя
mavochka
#4914204
Pjotr Filatov писал(а):А это какой год?


год чего :roll:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4914225
mavochka писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):А это какой год?


год чего :roll:

Медали конечно. Одесса у Вас - 93-ий, а этот Белград?
Аватара пользователя
mavochka
#4914226
Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):А это какой год?


год чего :roll:

Медали конечно. Одесса у Вас - 93-ий, а этот Белград?


Если считаете что предмет не родной или с реставрацией, дайте инфу в теме...если нет, то прошу прекращайте хламить эту тему, если есть инфа о сроках выпуска Одессы и есть желания об этом написать, пишите в соответствующей теме :idea:

Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4914239
mavochka писал(а):Если считаете что предмет не родной или с реставрацией, дайте инфу в теме...если нет, то прошу прекращайте хламить эту тему, если есть инфа о сроках выпуска Одессы и есть желания об этом написать, пишите в соответствующей теме :idea:

Спасибо :flowers:

Куда уж проще вопрос (год? имею право спросить), и сразу откровенное признание с "хламом". :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#4914241 Прошу администрации почистить тему :oops: :flowers:

МПЦ 195
Аватара пользователя
AleksML
#4916172
Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а):Если считаете что предмет не родной или с реставрацией, дайте инфу в теме...если нет, то прошу прекращайте хламить эту тему, если есть инфа о сроках выпуска Одессы и есть желания об этом написать, пишите в соответствующей теме :idea:

Спасибо :flowers:

Куда уж проще вопрос (год? имею право спросить), и сразу откровенное признание с "хламом". :flowers:


Уточню для себя (прошу простить ТС, может быть полезно для темы) - разве в 1993 были с позолотой? И Одесса мне видится поздним военкоматом... Считал что основное (одно из) отличий медалей 1993 года - отсутствие позолоты...
Аватара пользователя
mavochka
#4916310
AleksML писал(а):
Уточню для себя (прошу простить ТС, может быть полезно для темы) - разве в 1993 были с позолотой? И Одесса мне видится поздним военкоматом... Считал что основное (одно из) отличий медалей 1993 года - отсутствие позолоты...


Для всего этой писанины есть л/с...есть сайт Луча где можно разобраться с мат. частью...

Я не понимаю Вашего вопроса...где то в этой теме есть моё утверждения что медали выпуска 1993 были с позолотой...То что Одесса поздняя указано в теме, где продаётся Одесса...И я считаю, что отличия медалей 1993 года - отсутствие позолоты, только не пишу об этом в чужих темах по продаже например позолоченого военкоматовского Белграда :whistlin:

КАКОЕ ОТНОШЕНИЯ ИМЕЕТ ТО О ЧЁМ ВЫ НАПИСАЛИ, РОВНО КАК И ПИСАНИНА Pjotrа Filatovа, К ПРОДАВАЕМОМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ БЕЛГРАДУ?

тема закрыта, будет открыта точно такая же новая :(

если есть претензии или вопросы к медали или вопросы по состоянию прошу писать в новой теме...

кому делать нечего можно продолжить здесь...или уж если совсем скучно, то на каком нибудь сайте знакомств или политики :wink:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4916321
mavochka писал(а):Для всего этой писанины есть л/с...есть сайт Луча где можно разобраться с мат. частью...

А "здесь" это делать видимо запрещено? Кем, "Вами"?
Медаль обыкновенное ФУФЛО. В конце 90-х продавалась в Киеве, и не только такая.
Подтягивайте знания, а то одни огрызания на наводящие вопросы.
Аватара пользователя
mavochka
#4916526
Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а):
А "здесь" это делать видимо запрещено? Кем, "Вами"?
Медаль обыкновенное ФУФЛО. В конце 90-х продавалась в Киеве, и не только такая.
Подтягивайте знания, а то одни огрызания на наводящие вопросы.



Одно дело просто общие фразы, другое дело вопрос подлинности...я считала это военкоматом, и какой Вы ответ ждали на Ваш вопрос о годе выпуска...

Спасибо за помощь :flowers:

буду разбираться :roll:
Аватара пользователя
mavochka
#4916737 [quote="Pjotr Filatov"]
Медаль обыкновенное ФУФЛО.

Pjotr Filatov а эта тоже фуфло :roll:
viewtopic.php?f=50&t=526041&p=4436744&hilit=%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4+%D1%83%D1%85%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F#p4436744
Аватара пользователя
mavochka
#4923227
Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а):Для всего этой писанины есть л/с...есть сайт Луча где можно разобраться с мат. частью...

А "здесь" это делать видимо запрещено? Кем, "Вами"?
Медаль обыкновенное ФУФЛО. В конце 90-х продавалась в Киеве, и не только такая.
Подтягивайте знания, а то одни огрызания на наводящие вопросы.



Попросила знакомо выставить на сайте Луча, там предмет признан настоящий...кроме того попросила показать в клубе, ответ тот же, с акцентом на удивление, а кто то ....сказал что то другое :D ...ЕСЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫ ПРАВЫ НАПИШИТЕ НА САЙТЕ ЛУЧА ЧТО ЭТО ФУФЛО...ЕСЛИ НЕТ, НАДЕЮСЬ НА ИЗВИНЕНИЯ :idea:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4923239
mavochka писал(а): ...ЕСЛИ НЕТ, НАДЕЮСЬ НА ИЗВИНЕНИЯ :idea:

Почему я должен извиняться за свое личное мнение?
Поставьте сноску на обсуждение, заинтересованные сами определят, что делать.
Аватара пользователя
mavochka
#4923266
Pjotr Filatov писал(а):
mavochka писал(а): ...ЕСЛИ НЕТ, НАДЕЮСЬ НА ИЗВИНЕНИЯ :idea:

Почему я должен извиняться за свое личное мнение?
Поставьте сноску на обсуждение, заинтересованные сами определят, что делать.



Сноски на этом сайте не работают, думаю Вы знаете :wink:

Мнения :shock: , фигни на страницу - это мнение :shock: ...это не мнение это Ваше лицо :idea: