Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Romanis
#4920804 Непонятно,зачем писать +южный бант,круче было бы +Нахимов 2(орден) было бы еще больше просмотров !
Аватара пользователя
fin82
#4921088 Представь Пушкин,ты проснулся и ты на крейсере,вдруг с неба падает снаряд,ты оглушен,кто то кричит тебе и тянет шланг,на палубе пожар ,ты обжигаясь тушиш его ,везде взрываются снаряды,ты делаеш все механически тебя этому учили,ты справился ,пожар потушен.
снаряд попадает в палубу и ты бежиш заделывать ее,вода заполняет трюмы,ты думаеш что это конец,до нового 1942 года всего один день,вода ледяная,
но у тебя получилось,ты весь дрожиш ,толи от страха толи от холода,но не имеет значения-ты жив,теперь снаряд попадает в кормовую часть крейсера,ты бежиш туда ,
ты не ощущаеш рук ,но тебе надо спасать друзей и корабль и тут ты справился ,твои легкие отказываются дышать,ты весь синий ,но уведав ранненых окрававленных моряков ты понимаеш ,что надо работать дальше,ты бежиш дальше укреплять переборки,
Корабль уцелел и ты спас его ,какой раз -возвращаемся на базу!Скоро высадка десанта в Севастополе ,где большинство погибнет,но ты уцелееш,ты герой

Ты прав ,ненужна героям Реклама.
Любите ВЫ в своих темах красиво писать и отвлекать от сути лота
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4921527 Мпц 2000$ Доставка-Америка,Европа,Балтия
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4921589
fin82 писал(а):
Любите ВЫ в своих темах красиво писать и отвлекать от сути лота

Ещё не привык? :D
Всё жду, когда Отец Солдата дважды ГCТ будет продавать :D
Назовёт тему: "Даже у Сталина такого не было!!!" :D
И будет прав... :D
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4921862
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
fin82 писал(а):
Любите ВЫ в своих темах красиво писать и отвлекать от сути лота

Ещё не привык? :D
Всё жду, когда Отец Солдата дважды ГCТ будет продавать :D
Назовёт тему: "Даже у Сталина такого не было!!!" :D
И будет прав... :D

Незнаю как насчет дважды гст,хотя такое у меня тоже было на Рогава,
Но вас Очень странными доками удивить еще могу :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4921977
Отец Солдата писал(а):Незнаю как насчет дважды гст,хотя такое у меня тоже было на Рогава,
Но вас Очень странными доками удивить еще могу :D

Ведь хотел про ГCC и ГСТ на одного написать... :( :oops: :D
Удивлять доками уже поздно :(
Тоже, наверное, закончу собирать и всё распродам.... :(
Тоже хочу поудивлять, нечего тут монополию разводить... :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4922081
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Отец Солдата писал(а):Незнаю как насчет дважды гст,хотя такое у меня тоже было на Рогава,
Но вас Очень странными доками удивить еще могу :D

Ведь хотел про ГCC и ГСТ на одного написать... :( :oops: :D
Удивлять доками уже поздно :(
Тоже, наверное, закончу собирать и всё распродам.... :(
Тоже хочу поудивлять, нечего тут монополию разводить... :wink: :flowers:

А что произошло ,как вы думаете,почему пропал огонек в глазах коллекционеров?
Война между двумя братскими народами ,денежный кризис или просто паника?
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4922115 Что толкает коллекционера Симпсона к продаже своей коллекции,
Может он смотрит на нее и думает ,,Я ведь мог на эти деньги сыну квартиру купить,,
Или ,,лучше я путешествовал на эти деньги,,
Сколько теперь можно выручить за эти доки,,

Я разговаривл с одним очень старым коллекционером,так он расказал о своем дедушке,у которого был магазин серебрянных изделий в Москве до революции
Так после революции когда что либо продать было нереальным,а купить можно было многое,его дед не паниковал ,тогда как его соседи по бизнесу все расторили и распродали за копейки,а он всю свою коллекцию и тавар привез в Батуми,отсюда в Стамбул а потом в Европу,где открыл магазинчик и работал,так вот он сказал коллекционирование и антикварное дело бесмертно,главное работать там где людям хорошо
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4922121 Так что Симпсон без паники,поверь есть на свете люди кто выложит за ваши доки хорошую сумму,просто надо или ждать тут или везьти туда
Те кто думал что скоро все наладится в 1917 ошиблись
Те кто думал подождать тоже ошиблись
Те кто решил все продать и подождать с деньгами,тоже ошиблись
Те кто все увез с собой и сами уехали оказались правы
Так какой путь правильный ,учитывая то что наша главная коллекция наши дети

Часто продавая лоты тут,мне Русские дают адресса для отправки,то на Кипре,то в Испании ,Латвии,Англии,Швейцарии,Бельгии и т.д

Симпсон ,может эти люди Выбрали правильный путь и теперь наслаждаются коллекционированием там где людям хорошо,хотя и в далеке от родины

Чтото грустно стало
karsa
#4922148
Отец Солдата писал(а):Так что Симпсон без паники,поверь есть на свете люди кто выложит за ваши доки хорошую сумму,просто надо или ждать тут или везьти туда
Те кто думал что скоро все наладится в 1917 ошиблись
Те кто думал подождать тоже ошиблись
Те кто решил все продать и подождать с деньгами,тоже ошиблись
Те кто все увез с собой и сами уехали оказались правы
Так какой путь правильный ,учитывая то что наша главная коллекция наши дети

Часто продавая лоты тут,мне Русские дают адресса для отправки,то на Кипре,то в Испании ,Латвии,Англии,Швейцарии,Бельгии и т.д

Симпсон ,может эти люди Выбрали правильный путь и теперь наслаждаются коллекционированием там где людям хорошо,хотя и в далеке от родины

Чтото грустно стало

Леван,большинство этих людей уезжали вынуждено и многие из них не продавали и дорожили.А теперь что касается коллекционеров,имею ввиду настоящих,они копейку берегли и приобретали исторически дорогие предметы.А то что ты написал,это не называется коллекционированием,это вложение денег в коммерческий товар.В данный момент фалере крах.Несколько лет назад сами же эти люди подняли цены до фанатизма,а сейчас испугались и начали продавать.Когда цены поднимались все скупали и хвастались покупками.Сейчас в одной ветке Полководцы,дорогие Трудовые Ордена,все что хочешь,все продается,только покупателей нет,все хотят продавать свои вещи.У населения предметов фактически не осталось,приноса уже нет,вроде должно быть наоборот,а на фоне паники цены упали,а вещи обесценились.Но ты свою макулатуру не плохо сплавил,так что дай и другим тоже заработать.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4949211 В продаже
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5065725 Блиц-2000$
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5981632 Эээх,подолжаем торгии
karsa
#5982329
Отец Солдата писал(а):Эээх,подолжаем торгии

Леванчик, с праздиком дорогой, не спеши продавать в старости продашь, как тебе рассказали про магазин в СТАМБУЛЕ.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5982383 Дааа,С Праздником!Жорик дорогой,да кому все это в старости надо,вон у тебя уже давление шкалит и я уже хромаю и что дальше,
Нее сейчас надо,возьми к примеру наших стариков коллекционеров

Fazis
#5982666 Вы так говорите, люди подумают, что Вам по 90.
:D
karsa
#5982863
Отец Солдата писал(а):Дааа,С Праздником!Жорик дорогой,да кому все это в старости надо,вон у тебя уже давление шкалит и я уже хромаю и что дальше,
Нее сейчас надо,возьми к примеру наших стариков коллекционеров

Так я и успел всё продать пока ещё цены были, помнишь и у тебя поросята летали, бронепоезда и оборонные заводы вместе рейдчаищеми доками гуляли.