Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

lenin
#4924533
i.oblomov писал(а):" Р " не родная.

Вы НЕ ПРАВЫ,
Буква "Р" РОДНАЯ
Фото
ЗП малыш
i.oblomov
#4925364
lenin писал(а):
i.oblomov писал(а):" Р " не родная.

Вы НЕ ПРАВЫ,
Буква "Р" РОДНАЯ

На всех ЗП этой разновидности между буквой "Р" и "соединяй" есть зазор,как и на Вашем знаке.Можно выставить 15-20 сканов и он везде будет виден.
В данном случае "Р" налезает на слово "соединяй",что в моем понимании говорит о том,что с "Р" производили какие-то манипуляции.
KOSMOS
#4925558
karsa писал(а):Достаточно обсудили,думаю,что здесь не мало знатоков,которые не плохо разбираются.От себя хотел бы добавить,чтобы не возникали вопросы и не думали,что со знаком нахимичили,отвечаю,как видно,эмаль своя,родная.Винт на знаке не откусан и не отреставрированный.Единственное,что могло со знаком произойти,могли буквы шататься и большая вероятность потери,поэтому,делали усиления,укрепляли сзади оловом.Предположительно и с этим знаком может быть и такое произошло.Чтобы вернуть к первоначальному виду,допускаю,что олово убирали,оттуда и мелкие царапины,типа следов зачистки.В данный момент гадать,что с Орденом произошло,кроме то как мне предвидится,учитывая,что эмали родные,ничего не припаевалось,кроме крепежа букв ничего не остается,за исключением буквы "Р".Как писал ранее,продается такой,какой есть.


Писали же,продаётся какой есть!!! Ну не нета "Р",не родная.

i.oblomov писал(а):
lenin писал(а):
i.oblomov писал(а):" Р " не родная.

Вы НЕ ПРАВЫ,
Буква "Р" РОДНАЯ

На всех ЗП этой разновидности между буквой "Р" и "соединяй" есть зазор,как и на Вашем знаке.Можно выставить 15-20 сканов и он везде будет виден.
В данном случае "Р" налезает на слово "соединяй",что в моем понимании говорит о том,что с "Р" производили какие-то манипуляции.

Вообщем да,но не все 100%. В этих тоже нет видимого зазора.
Фото
ЗП малыш
ЗП малыш
Kristian-Rem
#4925789
mart писал(а):200000

Совсем тебя этот ГАИ не уважает, и машину забрал, и права!
Аватара пользователя
mart
#4925796
Kristian-Rem писал(а):
mart писал(а):200000

Совсем тебя этот ГАИ не уважает, и машину забрал, и права!

Ждём от Вас достойного ответа :wink:
KOSMOS
#4926145 При всех плюсах и минусах 220000
karsa
#4926684 Блиц 15000$ ЗНАК В РФ,
bob-76
#4926687 Кавалер известен или нет....
karsa
#4926688
bob-76 писал(а):Кавалер известен или нет....

Да ХИМИК.
KOSMOS
#4927691 300,000р.
Аватара пользователя
jktu1963
#4928998 315
KOSMOS
#4929006 320,000
Kristian-Rem
#4930064
mart писал(а):
Kristian-Rem писал(а):
mart писал(а):200000

Совсем тебя этот ГАИ не уважает, и машину забрал, и права!

Ждём от Вас достойного ответа :wink:

От меня что ждать? У меня такой есть. Из первой сотни. А с Вашей ставкой лучше написать:-" Приму в дар!"
Аватара пользователя
mart
#4930294
Kristian-Rem писал(а):
mart писал(а):200000[/
От меня что ждать? У меня такой есть. Из первой сотни. А с Вашей ставкой лучше написать:-" Приму в дар!"
[/quote]
Что писать я без Вас решу :)
А Я так понимаю, Вы тут разгоняющий? :wink:
karsa
#4930396 Тему ни кто не разгоняет и так видно по ставкам.
А, если честно в личке есть несколько ставок намного отличающихся от доски.
Никого не заставляю делать ставки насильно, но с таким успехом орден придётся продать в личке, чтоб потом не было притензий к продавцу, тем более блиц указан на доске.
Аватара пользователя
Igor SPB
#4932727 Получил ссылку от знакомого
Георгий, видимо не в курсе.

Знак продавался на

Форум Фалеристика
forum.faleristika.info


Знак почёта - малыш
Модераторы: Алексей Викторович, garribaldi



Начать новую тему Ответить на тему Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема

Автор Сообщение
Bisti Заголовок сообщения: Знак почёта - малышСообщениеДобавлено: Вт, 04 мар 2014 00:22:11

Не в сети
Юнга

Зарегистрирован: Чт, 05 апр 2012 21:21:31
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Skype: ktodua2002 ИМЕЕТСЯ "МАЛЫШ". Б\ДОК
ЖДУ ВАШИХ ОЦЕНОК, СООБРАЖЕНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ

МЕЙЛЫ: KTODUA2002@GMAIL.COM
KTODUA2002@YAHOO.COM





Можно было сделать ремонт и гораздо лучше.
А еще лучше, оставить так как было. По крайней мере, вопросов бы не возникало.
Фото
ЗП малыш
ЗП малыш
ЗП малыш
karsa
#4932847 Огромное спасибо Igor-ю!!Снял с меня головную боль,теперь вопросов будет меньше и думаю ставки будут делаться смелее.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4932856
karsa писал(а):теперь вопросов будет меньше и думаю ставки будут делаться смелее....


Гиоргий, с учётом появившейся информации нужны ваши разъяснения!
Как минимум, с чего начинать предлагать....
те ставки. которые есть, были сделаны "до того"....пусть тогда КОСМОС подтвердит свою максимальную ставку, но тогда он будет должен забрать "малыша", который вряд ли теперь его интересует...
Ежели он не подтвердит свою ставку, тогда какой МПЦ? :wub:
karsa
#4932877
ВладимирМСК писал(а):
karsa писал(а):теперь вопросов будет меньше и думаю ставки будут делаться смелее....


Гиоргий, с учётом появившейся информации нужны ваши разъяснения!
Как минимум, с чего начинать предлагать....
те ставки. которые есть, были сделаны "до того"....пусть тогда КОСМОС подтвердит свою максимальную ставку, но тогда он будет должен забрать "малыша", который вряд ли теперь его интересует...
Ежели он не подтвердит свою ставку, тогда какой МПЦ? :wub:

ВладимирМСК,почему Вы решаете за КОСМОСА,интересует ли его знак или нет.Условия не меняются,все как есть,так и остается.Нет никакой необходимости делать в теме излишние комментарии,думаю,что все уже обсудили и картина вполне ясна,просьба,делать только ставки.Кому знак действительно нужен,тому он и достанется.
KOSMOS
#4933115 320,000. Подтверждаю. :flowers: