Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929633 Гайки нет. Сохранность показал на фото. Знак без подмазок и реставраций.
Интересное тех-клеймо с цифрой 2.
МПЦ 2000+290 руб. пересыл. Блиц 3000 руб.+290 руб. пересыл. Мин шаг 100 руб.
Фото
Боевая вторая отечка с клеймом цифра "2"
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929639 ФИО кавалера майор КРУГЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ. Награжден еще одной отечкой второй степени (канава) номер 152601. Но ее не отдали родственники. В цене не сошлись
Аватара пользователя
Витольд
#4929641 Канава с номером 152*** :?: :shock:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929652 Да. У меня даже фото реверса осталось. Тот кто блицанет, тот получит фото реверса канавы с этим номером
Аватара пользователя
Витольд
#4929775 По Станиславскому : "НЕ ВЕРЮ !". :oops: Может 115***, 125*** или 252*** :?: :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929780 Купите по блицу и я вам в личку скину крупное фото реверса канавы с озвученым номером да еще фото временного удостоверения на эту канаву.
Это канава раритет. Единственный известный экземпляр. Поэтому я и выпросил разрешения сфотографировать документ и реверс
Аватара пользователя
Витольд
#4929798 Я не покупаю сканы... Я их раздаю на форуме БЕСПЛАТНО. Из любви к искусству. :wink: А знак 201*** мне не интересен. :beer2:
Sergij
#4929804
Dmitriy64 писал(а):Купите по блицу и я вам в личку скину крупное фото реверса канавы с озвученым номером да еще фото временного удостоверения на эту канаву.
Это канава раритет. Единственный известный экземпляр. Поэтому я и выпросил разрешения сфотографировать документ и реверс

Учиться, учиться, и еще раз учиться.
А если Вы не выполняете своё озвученное условие - от Вас получение всех понесенных затрат, и только потом отправка ОВ ?
Правильно ? :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929821 Как я могу не выполнить условие если есть такая отечка канава с таким номером и есть док-времянка на него? Вернее качественные и крупные фото документа и реверса с номером
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929824
Витольд писал(а):Я не покупаю сканы... Я их раздаю на форуме БЕСПЛАТНО. Из любви к искусству. :wink: А знак 201*** мне не интересен. :beer2:

Ну вы раздаете бесплатно. А я нет. Фото ведь мои. Я их и платно раздавать не собираюсь. Поэтому и написал с юмором, что кто блиц поставит, тому эти фото в личку скину просто так, как бонус.

Предложите мне к примеру 3000 руб. за эти фото, - я их не продам и не покажу. А вот кто блицанет, тому и покажу. Это о чем говорит? О том, что я не торгую фотографиями уникальной отечки :lol:
Аватара пользователя
trislona2006
#4929864
Dmitriy64 писал(а):Отечка-канава 152601 кстати в люксе 8) :wub:

Чтож там за хозяева, такие ПРОДВИНУТЫЕ, с которыми договориться "себе дороже" :?: :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4929927 Ладно, фиксированно 2000+290 пересыл. Кто заберет, тому в виде бонуса фотки дока и канавы
Аватара пользователя
kovi
#4930475
Dmitriy64 писал(а):Ладно, фиксированно 2000+290 пересыл. Кто заберет, тому в виде бонуса фотки дока и канавы

забрал
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4931042
kovi писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Ладно, фиксированно 2000+290 пересыл. Кто заберет, тому в виде бонуса фотки дока и канавы

забрал

Будем надеяться, что Сергей поделится картинками. :flowers: