Аватара пользователя
Doctor_U
#4935415 Там как раз недалеко по улице есть антикварная лавка, цены там космос, на все даже на Испанские знаки и монеты, единственное что там было на шару, несколько Полировок из серии 50 лет победы, по цене 1 евро штука.
Посмеялся но брать не стал. :flowers: :D[/quote]

Надо было просто с хозяином этого магазина поговорить и цены для вас были бы вполне доступными :wink:Я всегда покупаю у него со скидками, в этот раз набрал соверенов и 20-марочников немецких по цене чуть выше лома, жена прикупила золотые украшения для себя по цене в 2 раза ниже указанных на ценниках :D
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4935420 это и понятно. продавец всегда тоже расчитывает на удачу. так везде. но и свою выгоду упускать не хочет. везде нужно говорить. в Турции шикарные пловные тарелки немцам продавали по 250д. ну по крайней мере просили. я неделю ходил взял две за 120.

Изображение
кавказец
#4935686 Ну по всякому бывает. В той же Турции год назад ну чуть выше лома купил кучку золотых монет. Дома разобравшись, увидел двух "индейцев" пятерки, которые благополучно продал по 1400-1500 ( при себестоимости в 450). Но опять историй про то что купили ниже лома не бывает там.
Насчет не так явно оцениваемых предметов антиквариата, вроде книг, икон, самоваров и пр... так это везде может повезти.
Ну вот я например не знал, что топоры из Златоуста могут стоить таких денег, за которые их выкупает уважаемый Volly.