Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4962841 рыбы нет Большой(пока) дорога рыбка. санкции и прочее. ждем обрушения цен в фалеристике. когда Большая будет первый тип 15 долларов. второй десять.
а малая по пять. но завтра.
Аватара пользователя
trislona2006
#4962875
СЕРГЕЙ13 писал(а):рыбы нет Большой(пока) дорога рыбка. санкции и прочее. ждем обрушения цен в фалеристике. когда Большая будет первый тип 15 долларов. второй десять.
а малая по пять. но завтра.

:) "Наша песня хороша - начинай сначала" :!: :arrow:

trislona2006 писал(а):ЧЕТВЕРГ - "рыбный день" :!: :wave:
zho8095
#4962956
СЕРГЕЙ13 писал(а):рыбы нет Большой(пока) дорога рыбка. санкции и прочее. ждем обрушения цен в фалеристике. когда Большая будет первый тип 15 долларов. второй десять.
а малая по пять. но завтра.

Ну, это только если война начнется... или "зеленый" золотом снова обеспечен будет :D
Аватара пользователя
ЛВВ
#4963839
СЕРГЕЙ13 писал(а):мы уже ухи то поели.


Хорошо Вам: Вы_уху_ели, а как нам быть???
bolgarin
#4964004
СЕРГЕЙ13 писал(а):рыбы нет Большой(пока) дорога рыбка. санкции и прочее. ждем обрушения цен в фалеристике. когда Большая будет первый тип 15 долларов. второй десять.
а малая по пять. но завтра.


Нужна такая, но без сколов. И можно дороже чем 75.....)
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4964026
ЛВВ писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):мы уже ухи то поели.


Хорошо Вам: Вы_уху_ели, а как нам быть???

теперь до следующего четверга.
Аватара пользователя
trislona2006
#4967775
trislona2006 писал(а):... трещинка, с выходом на поверхность. Перед "О" - "внутренняя чешуя" (без выхода на поверхность). Между "Т" и "Л" - чешуйчатый скол (на половину высоты букв). :flowers:

:idea: Убедительная просьба: тем, кто ищет "люкс", ЗДЕСЬ об этом не сообщать, а собрать тысяч 150 и поискать в другом месте. :flowers:

С учётом дефектов эмали на знамени, МПЦ вполне адекватное: 95 000 рублей. :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4967900
СЕРГЕЙ13 писал(а):150 я думаю еще мало будет.

Я обозначил порядок цены. :D А мало, или достаточно - решает рынок. 8)

Добавлю пару скринов с фото, где лучше видны проблемные места. :flowers:
Фото
Отличник рыбной промышленности СССР №937 (пуансонный).
Отличник рыбной промышленности СССР №937 (пуансонный).
nut15
#4975151 Возможно скоро, когда рынок наводняют новоделами будут просьбы-"Да хорошо бы со следами носки." :flowers:
nut15
#4979081
СЕРГЕЙ13 писал(а):новоделы могут тоже делать со следами носки.

Да, но это трудно. Обычно качественный новодел и распознают по мелким деталям- следы убытования, припой ,диффузия ,окисление и т д. Не знаю мне следы носки знака никогда не мешали, но это дело каждого отдельного коллекционера или дилера. С ув.
zho8095
#4979109 Мне всегда нравились "живые" знаки со следами бытования (в меру), однако рынок сказал "ЛЮКС" и приходится подстраиваться...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5002144 Саша это завтра будет тысча долларов. может снимишь до стабилизации.
Аватара пользователя
trislona2006
#5002202
СЕРГЕЙ13 писал(а):Саша это завтра будет тысча долларов. может снимЕшь до стабилизации :?:

Так я ж за рубли продаю. LOL И вообще, как неисправимый оптимист, надеюсь :oops: на нормализацию (падение "вражеских" валют). :flowers:
zho8095
#5002269
trislona2006 писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):Саша это завтра будет тысча долларов. может снимЕшь до стабилизации :?:

Так я ж за рубли продаю. LOL И вообще, как неисправимый оптимист, надеюсь :oops: на нормализацию (падение "вражеских" валют). :flowers:

Доллар конечно превратится в бесполезную бумагу... весь вопрос КОГДА :?: