Трудавая слава 2 и 3 ст В.М. Загорского
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 апр 2021 06:11.18 Текущее время: 18 апр 2021 06:11.19

Ну вот теперь всё понятно. Вот видишь с английским то гораздо лучше чем с русским. А забавно говорят в Пскове, надо обязательно съездить, послушать, да и люди там говорят добрее.

Привет,Гена Геныч, Вашему "соседу" с таможни, канадской ,не иначе !!! Теперь пообщаемся !!! И сравним "Тхе level of the Moscow калче" и культурку , которая и speakает the language of his nation, но "гавнюками" называет людей легко и просто! What"s a difference."Asshole" or "гавнюк"... В любом случае , человеку от этого не легче. Не ясно, кто реагирует как "папуASS".

Butt-Head писал(а):
Вот видишь с английским то гораздо лучше чем с русским.

Я бы так не сказал

P.S. Если посетитель форума (NevelG) непорядочно поступил по отношению к другим(уважаемым Butt-Head и Mike) в процессе проведения торгов,зачем вообще употреблять слово "культура"в каком либо контексте? А впрочем мне уже пополам...

Ребята, Уважаемые коллеги, давайте не будем из-за ерунды портит отношения между собой, ведь одно дело делаем и одно увлечение нас объединяет. :wink:

Статистику все знают четко, время от времени, комплекты II+III Трудовые славы с документами проходят и на форуме и в клубах, и,по моему мнению, в ближайшее время их количество не убавиться (я так думаю), поскольку большинство таких комплектов остается на руках у награжденных. Возраст основной массы этих людей сейчас 60-65 лет. Опуская некоторые душещипательные подробности появления таких комплектов на коллекционном рынке (семья –посредник - коллекционер), можно сделать вывод, что основной приток этих комплектов наступит в ближайшие 5-7 лет ( очень приблизительно ). А если смотреть на колличество награждений(свыше 53000), то можно сказать, что дифицит в комплектах такого сочетания, III+II Трудовые славы настыпит врятли.

А раз уж интерес к этому комплекту разгорелся с новой силой, то я поддерживаю решение начать торги заново.

ярмак спрашу так в чём же мая непарадачнасть канкретна праявилась а и как можна да непарадачнага в гости на ахоту набиватся? ярмак а эта правильна мои известки в ЛС в аткрытую использавать ?

а прочим скажу рабяты не нада меня лахать я вам ничаво плахова не изделал акрамя таго что патриот маёй пскапщины эта чудная земля и народ не мешаный вот толька маскалей здеся не жалуют эта точна но где их жалуют

пажалуста давайте пра Награды вы на маскальскам а я как умею либа на пскапском либа на англицкам (пасредством саседа с уваж Butt-Head) кстати Eugene чем же плох саседов англицкий он грит его в америке учил

так вот Butt-Head даёт 420 $ кто больш? тарги да авторка или да вторника па маскальски

Гена Геныч

Хорошо.Прошу у Вас еще раз прощения,NevelG. А на охоту приеду с удовольствием.Но с правописанием надо что-то делать.Сосед рядом вечно не будет.

12500 маскальских денег.

12500 приму но толька Рассийских или американских

12500 американских это больно круто, а вот рАссЕйских можно, они такие же как и маскальские.

АТОРОК тА ужО прошОл, кажЫсь сеВоня сЕреда по вашему. Пра бы огласить победителя.

[quote="Эдик"]АТОРОК тА ужО прошОл, кажЫсь сеВоня сЕреда по вашему. Пра бы огласить победителя.[/quote]

кажись 12500 это меньше у нас чем 420 долл потому уважаемый господин Butt-Head Награды атложены Вам прошу аплатить всё астальное в ЛС если па какойта причине пабедитель Награды не аплатит то права на пакупку перейдет к эдику ну а если эдик не сможет то тагда уважаемый майк они Ваши

тема закрыта

У вас может и меньше а у нас 12500:28=446$ и это больше чем 420, но это у нас, а как увас не знаю.

Все-таки скинемся на букварь для NevelG? Сосед "пскопского" больше выручать с английским его,видимо,не хочет.Я же Вам ,NevelG, написал,кем Вы будете выглядеть в глазах участников форума,если не начнете писать грамотно по-русски. Привет соседу.С уважением...

Да,изголяется народ,то на 3 листах-то на 6 ти.....
Я понимаю,из-за 4 долларов по старту с моим предложением...
Конкуренция-святое дело!
alekstal@bk.ru

ну шутят-играют большие мальчики... ну че с ДЕТЕТИН то вззять :lol: ,где то и похихикать можно, каждый развлекается по-своему

Как там в "Тот самый Мюнхгаузен"?Не помню дословно,но что-то вроде:"Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!Все самые глупые поступки в мире делаются с умными лицами!".

Нет, уважаемые коллеги. Лично меня не устраивает, если уважаемый NevelG перейдет на английский. Пусть уж лучше дальше езгаляется над великим и могучим. В крайнем случае я согласен на испанский и португальский, как бывший переводчик.

уважаем ермак выж неаднакратна извинялися и абещались у МАЁМ насу больш не кавырацца а прадалжаете эта делать ну что за юнашаская страсць?

Эдик чтота Butt-Head малчит сначала абещал быстра заплатить а патом стал считать что больш 12500 маскальских рупий иль 420 даляров всё считает никак не разбиротся можат калькулятор спортился ?

уважамый Butt-Head усли сёння атзавётись чтьо Награды оплатите то и делу канец ани вашии ну а если нет то дальше па списку эдикавы 12500 р придется сибе в убытак брать

Гена Геныч

[quote="Alekstal"]Да,изголяется народ...!
alekstal@bk.ru[/quote]

саседушка нив абиду тибе скажу а на вяликам и очинь магучам пишацца "изгАляется" так мне сусед сказал виш тибе таксамо ермак азбуку вышлет

Гена Геныч

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума