Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Ал-др
#40543 Я честно говоря в Москве живу, которая с Псковской обл. не граничит. Но я не возражаю. Сосед, так сосед. Партбилетом (КПСС), который в тумбочке на память хранится, клянусь, что я знаю, как пишется слово изгаляться. Пишем то мы, многие, как? Ищем кнопку, нажимаем, т.д. От того и допускаем ошибки, которые на самом деле правильнее описками называть.
Аватара пользователя

ermak
#40597 Да нет, Геннадий Геннадьевич, букварь , судя по-всему, Вам еще рановато. Думаю Вам подойдет книжка-раскраска для детского сада.Она уже раскрашена,так что затруднений у Вас быть не должно.Соседу кланяйтесь...
Аватара пользователя

Alekstal
#40727 После столь колоритной читки поэмы с исторической Родины(Пск.обл),моя ошибка в букве,вижу просто непростительна!
Прошу извинить,что не проверил...
Мне,живущему в Эстонии,надо быть осторожнее..в правописании.
Удивительно,каков был калорит непознанного(смотри выше от "СОСЕДА"),все равно противно.


Справка
Толковый соварь русского языка
С.Ожегов и Н.Шведова
стр.239 слово ИЗГАЛЯТЬСЯ-злобно издеваться,глумиться.
Аватара пользователя

NevelG
#41556 уважамый Butt-Head абьявился знаки его аканчатильна тема зарыта усем спасиба этаж нада стлька граматных людишек сбижалась сюда а вот ермак так пасути и неизьяснился я так понял что с мыслёй сабирается чтоб снов в маём насу пакавырять


а я тут пакавырял не в насу как ермак а па глухим раёнам так накавырял буду выставлять
Аватара пользователя

ermak
#45192 Да,"в носу не ковырял",как пытался написать "пскопской",а был на охоте в Вологодской области,т.к. в Псковскую ехать-нервы себе расшатывать,да и местную "дичь" жалко . Обещанную книжку-раскраску могу высылать,дайте ,пожалуйста,адрес.Если возникнет вопрос,где у нее начало-поинтересуйтесь у соседа.Он,судя по-всему,Вам не откажет.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#45920 Ребята огромная просьба,продолжайте пожалуйста- это даже лучше чем няню смотреть по телеку!!!
Правду говорю- продолжайте!!!
Я знал одного деда так он мог 15 минут матюкаться и ни разу не повториться!!! ВО СИЛА!!!
Всей семьёй читаем - балдёж!!! :lol: