Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

nikaval
#4969817 6200
Аватара пользователя
lukich
#4973318 :arrow:
Фото
Партизан 2 ст.
Аватара пользователя
lukich
#4973322
nikaval писал(а):6200



Ок. Пусть будет МПЦ.
Далее, начиная от этого сообщения, по ставке, не перебитой 2-ое суток.
Шаг торгов 200р.
С ув.
Аватара пользователя
kotofei64
#4973384
lukich писал(а):С медалью все в порядке. Может фото неудачные получились, а может не с "земли", а в неблагоприятных условиях хранилась. Была похожая, тоже чистили. До чистки не продать было.
viewtopic.php?f=50&t=560887

Такое впечатление,что по ссылке совсем другая медаль... Там и ухо нормальное и сохран медали намного лучше.Или Вы её наждачкой терли? :shock:
Аватара пользователя
lukich
#4973389
kotofei64 писал(а):
lukich писал(а):С медалью все в порядке. Может фото неудачные получились, а может не с "земли", а в неблагоприятных условиях хранилась. Была похожая, тоже чистили. До чистки не продать было.
viewtopic.php?f=50&t=560887

Такое впечатление,что по ссылке совсем другая медаль... Там и ухо нормальное и сохран медали намного лучше.Или Вы её наждачкой терли? :shock:

Я и не говорю, что это именно эта медаль. Выставленная была, примерно, в таком же состоянии. Аккуратно помыли от грязи.
Аватара пользователя
gora
#4973849 6400
Аватара пользователя
lukich
#4975769 :!:
Аватара пользователя
RAV
#4976422 6600
Аватара пользователя
lukich
#4978790 :!:
Аватара пользователя
RAV
#4979417 А, не мой ли Партизан :?: :D
Аватара пользователя
lukich
#4980258
RAV писал(а):А, не мой ли Партизан :?: :D

Конечно, Ваш :!: Далее в ЛС.