Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Soldat
#395116 Константин,третий нужен?
:wink:

625
Аватара пользователя

Константин
#395121 Так тех двух уже сто лет как нет!!!!! :lol: :lol: :lol:

650 :D
Аватара пользователя

Soldat
#395124 я пас дальше....Константину нужнее :lol:
Аватара пользователя

Константин
#395128 Благодарю. :wink:
Аватара пользователя

Домовой
#395142 Чувствую,останется он в Москве.Или с Димкой махнёмся на его Вторую Трудовую 0056 плюс его две канавы.Старт 1400. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#395145
Константин писал(а):А где такое с Села? Может из СеулА???? :lol: :lol: :lol:

Вот тут про номера:

http://mondvor.narod.ru/OZnPoch5.htm

Орден Почета.

Орден Почета выдавался начиная с 28 декабря 1988 года и до момента развала СССР в 1991 году. Главное отличие аверса описано в разделе “История ордена”. Реверс фактически такой же, как у Типа 4. Основное отличие – две заклепки на нижнем крае реверса (приблизительно на пять и семь часов по циферблату). Заклепки удерживают накладной серп и молот с лавровыми листьями.

Минимальный известный номер – 1477610, максимальный – 1574368. Как видно из приведенной выше информации, существует значительное взаимное перекрытие между номерами второго варианта четвертого типа ордена “Знак Почета” и номерами ордена Почета. Несмотря на большой диапазон номеров, выдана была лишь малая часть знаков.

Данная информация мною изучена. И у меня есть такой. А сколько выдано не узнал. На коробке наклеяно Ф.И.О.
Аватара пользователя

Soldat
#395160 Думаю Димка не согласится.... :lol:
Аватара пользователя

Константин
#395469 :lol: :lol: :lol: