Орден Почета /веточки/ №1491330
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 31 окт 2020 01:50.15 Текущее время: 31 окт 2020 01:50.16

Константин,третий нужен?
:wink:

625

Так тех двух уже сто лет как нет!!!!! :lol: :lol: :lol:

650 :D

я пас дальше....Константину нужнее :lol:

Благодарю. :wink:

Чувствую,останется он в Москве.Или с Димкой махнёмся на его Вторую Трудовую 0056 плюс его две канавы.Старт 1400. :lol: :lol: :lol:

Константин писал(а):
А где такое с Села? Может из СеулА???? :lol: :lol: :lol:

Вот тут про номера:

http://mondvor.narod.ru/OZnPoch5.htm

Орден Почета.

Орден Почета выдавался начиная с 28 декабря 1988 года и до момента развала СССР в 1991 году. Главное отличие аверса описано в разделе “История ордена”. Реверс фактически такой же, как у Типа 4. Основное отличие – две заклепки на нижнем крае реверса (приблизительно на пять и семь часов по циферблату). Заклепки удерживают накладной серп и молот с лавровыми листьями.

Минимальный известный номер – 1477610, максимальный – 1574368. Как видно из приведенной выше информации, существует значительное взаимное перекрытие между номерами второго варианта четвертого типа ордена “Знак Почета” и номерами ордена Почета. Несмотря на большой диапазон номеров, выдана была лишь малая часть знаков.

Данная информация мною изучена. И у меня есть такой. А сколько выдано не узнал. На коробке наклеяно Ф.И.О.

Думаю Димка не согласится.... :lol:

:lol: :lol: :lol:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума