Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#4974438 Кавалер-Майстренко Владимир Никитович. Гвардии старшина,механик-водитель танка,51 гв.тбр 6 гв.тк 3 гв.ТА (1 Украинский фронт).НЛ есть на "Подвиге народа".Форсировав р.Вислу и зайдя в глубокий тыл противника,четыре дня(!!!) двумя танками(!!!) удерживали стратегически важную переправу до подхода основных сил. А за время всех боёв на фронтах Великой Отечественной войны экипаж танка уничтожил(строки НЛ):15 танков,16 самоходок,200 автомашин,50 орудий различных калибров,90 миномётов,350 пулемётов,2 бронепоезда и до 2000 гитлеровских солдат и офицеров.Всего лишь скупые цифры статистики...А представить всё это..?Все бои и сражения... Герой Советского Союза т.Майстренко В.Н.был также награждён орденами Красной Звезды и "Славы"IIIстеп. медалями.
Фото
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
GeorgeVP
#4974441 ++++
Фото
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
Звездочёт
#4974510 а давайте отдадим мне за 7500д. :D
GeorgeVP
#4974518
Звездочёт писал(а):а давайте отдадим мне за 7500д. :D

А вот и не отдам,уж простите великодушно! :oops:
GeorgeVP
#4974527
СЕРГЕЙ13 писал(а):маловато будет.

+100% Спасибо за понимание.
Звездочёт
#4974529
GeorgeVP писал(а):
Звездочёт писал(а):а давайте отдадим мне за 7500д. :D

А вот и не отдам,уж простите великодушно! :oops:

Вот так всегда, как хочеш взять что то хорошее, но денег увы не хватает :cry:
GeorgeVP
#4974618
KILKA писал(а):У кого-то остальное. :wub: У меня только картинки.

"КILKA"! Спасибо огромное за информацию! Если владелец "остального" увидит тему и захочет расстаться с тем ,что у него в наличии и любезно поможет восстановить комплект ГЕРОЯ-заплачу по тройному тарифу от максимальной цены.Но,скажу честно и ответственно,тогда уж продавать не буду и за дорого- оставлю у себя.Анонимность сделки гарантирую.С уважением.Георгий.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4975055 А зачем вообще в тему фото было выкладывать комплекта, если фото звезды ГСС - гуамно?
Продаете серьезный предмет-ты и даже лень сделать качественные фото? Или мне шею нужно выкручивать чтобы посмотреть фото которое чуть ли не кверх тормашками?
GeorgeVP
#4975188
Dmitriy64 писал(а):А зачем вообще в тему фото было выкладывать комплекта, если фото звезды ГСС - гуамно?
Продаете серьезный предмет-ты и даже лень сделать качественные фото? Или мне шею нужно выкручивать чтобы посмотреть фото которое чуть ли не кверх тормашками?

Да уж,Дмитрий,умеете Вы корректно высказать свои требования и чаяния...Тем не менее отвечу Вам вежливо и по делу:1).Сканы Звезды действительно не ахти.2).Постарался сделать новые,надеюсь более информативные.3).Предыдущие выставлял для общего ознакомления. 4)..Тем,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован в приобретении этого лота вышлю подробнейшие.5).И огромная просьба: впредь,пожалуйста, выражайте свои пожелания безо всяких "гуамнов".Надеюсь на понимание и Вашу духовность.
Фото
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
Аватара пользователя
uvf53
#4975190
GeorgeVP писал(а):
KILKA писал(а):У кого-то остальное. :wub: У меня только картинки.

"КILKA"! Спасибо огромное за информацию! Если владелец "остального" увидит тему и захочет расстаться с тем ,что у него в наличии и любезно поможет восстановить комплект ГЕРОЯ-заплачу по тройному тарифу от максимальной цены.Но,скажу честно и ответственно,тогда уж продавать не буду и за дорого- оставлю у себя.Анонимность сделки гарантирую.С уважением.Георгий.


Георгий! Теперь необходимо искать БОЛЬШУЮ грамоту,а потом только оставлять у себя.
Аватара пользователя
uvf53
#4975194 Сделайте,пожалуйста ,фото колодки без ленточки,она ведь всёравно не родная и легко снимается.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4975200 И Ленина тоже фото нормальные сделайте. Непонятно что с реверсом и по эмалям.
Аватара пользователя
uvf53
#4975205 А на Ленине,на оборотной стороне,то же было сделано булавочное крепление? Оборотку ордена в полный размер увидеть можно ?
GeorgeVP
#4975261 Владимиру и Дмитрию! Всё сделаю ближе к вечеру,сейчас мне необходимо срочно выезжать.С уважением.Георгий.
GeorgeVP
#4976559
GeorgeVP писал(а):Владимиру и Дмитрию! Всё сделаю ближе к вечеру,сейчас мне необходимо срочно выезжать.С уважением.Георгий.

Извините,вернулся очень поздно.Вот,что смог.Напайку на реверсе ОЛ убирать не стал,ювелир это сможет сделать в любое время.А пока пусть будет в том виде,в котором герой носил награду.С уважением.Георгий.
Фото
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
GeorgeVP
#4977291 Лот зарезервирован.