ГСС(мех.-водитель танка)+ОЛ+мал.грамота.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 15:52.09 Текущее время: 10 дек 2019 15:52.09

Кавалер-Майстренко Владимир Никитович. Гвардии старшина,механик-водитель танка,51 гв.тбр 6 гв.тк 3 гв.ТА (1 Украинский фронт).НЛ есть на "Подвиге народа".Форсировав р.Вислу и зайдя в глубокий тыл противника,четыре дня(!!!) двумя танками(!!!) удерживали стратегически важную переправу до подхода основных сил. А за время всех боёв на фронтах Великой Отечественной войны экипаж танка уничтожил(строки НЛ):15 танков,16 самоходок,200 автомашин,50 орудий различных калибров,90 миномётов,350 пулемётов,2 бронепоезда и до 2000 гитлеровских солдат и офицеров.Всего лишь скупые цифры статистики...А представить всё это..?Все бои и сражения... Герой Советского Союза т.Майстренко В.Н.был также награждён орденами Красной Звезды и "Славы"IIIстеп. медалями.

++++

Цена вопроса?

а давайте отдадим мне за 7500д. :D

Звездочёт писал(а):

А вот и не отдам,уж простите великодушно! :oops:

маловато будет.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
маловато будет.

+100% Спасибо за понимание.

GeorgeVP писал(а):
Звездочёт писал(а):

А вот и не отдам,уж простите великодушно! :oops:

Вот так всегда, как хочеш взять что то хорошее, но денег увы не хватает :cry:

У кого-то остальное. :wub: У меня только картинки.

KILKA писал(а):

"КILKA"! Спасибо огромное за информацию! Если владелец "остального" увидит тему и захочет расстаться с тем ,что у него в наличии и любезно поможет восстановить комплект ГЕРОЯ-заплачу по тройному тарифу от максимальной цены.Но,скажу честно и ответственно,тогда уж продавать не буду и за дорого- оставлю у себя.Анонимность сделки гарантирую.С уважением.Георгий.

А зачем вообще в тему фото было выкладывать комплекта, если фото звезды ГСС - гуамно?
Продаете серьезный предмет-ты и даже лень сделать качественные фото? Или мне шею нужно выкручивать чтобы посмотреть фото которое чуть ли не кверх тормашками?

Dmitriy64 писал(а):
А зачем вообще в тему фото было выкладывать комплекта, если фото звезды ГСС - гуамно?
Продаете серьезный предмет-ты и даже лень сделать качественные фото? Или мне шею нужно выкручивать чтобы посмотреть фото которое чуть ли не кверх тормашками?

Да уж,Дмитрий,умеете Вы корректно высказать свои требования и чаяния...Тем не менее отвечу Вам вежливо и по делу:1).Сканы Звезды действительно не ахти.2).Постарался сделать новые,надеюсь более информативные.3).Предыдущие выставлял для общего ознакомления. 4)..Тем,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован в приобретении этого лота вышлю подробнейшие.5).И огромная просьба: впредь,пожалуйста, выражайте свои пожелания безо всяких "гуамнов".Надеюсь на понимание и Вашу духовность.

GeorgeVP писал(а):
KILKA писал(а):

"КILKA"! Спасибо огромное за информацию! Если владелец "остального" увидит тему и захочет расстаться с тем ,что у него в наличии и любезно поможет восстановить комплект ГЕРОЯ-заплачу по тройному тарифу от максимальной цены.Но,скажу честно и ответственно,тогда уж продавать не буду и за дорого- оставлю у себя.Анонимность сделки гарантирую.С уважением.Георгий.

Георгий! Теперь необходимо искать БОЛЬШУЮ грамоту,а потом только оставлять у себя.

Сделайте,пожалуйста ,фото колодки без ленточки,она ведь всёравно не родная и легко снимается.

И Ленина тоже фото нормальные сделайте. Непонятно что с реверсом и по эмалям.

А на Ленине,на оборотной стороне,то же было сделано булавочное крепление? Оборотку ордена в полный размер увидеть можно ?

Владимиру и Дмитрию! Всё сделаю ближе к вечеру,сейчас мне необходимо срочно выезжать.С уважением.Георгий.

GeorgeVP писал(а):
Владимиру и Дмитрию! Всё сделаю ближе к вечеру,сейчас мне необходимо срочно выезжать.С уважением.Георгий.

Извините,вернулся очень поздно.Вот,что смог.Напайку на реверсе ОЛ убирать не стал,ювелир это сможет сделать в любое время.А пока пусть будет в том виде,в котором герой носил награду.С уважением.Георгий.

Лот зарезервирован.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума