Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Копатыч
#4986241
zhukov писал(а):
Ветеран писал(а):Проблемы не на рынке антиквариата, а проблемы у экономики Российской федерации, и проблемы огромные. Рынок антиквариата - фрагмент общей картины. Нелепо жаловаться, что в любимом кафе нет заварных пирожных, если настала блокада Ленинграда.

:flowers: Очень мудро.

А проблемы только у экономики Российской федерации? У Других стран, где есть рынок советской фалеры проблем нет?
И тему начали россияне..
Аватара пользователя
ТАН
#4986242
zhukov писал(а):
Ветеран писал(а):Проблемы не на рынке антиквариата, а проблемы у экономики Российской федерации, и проблемы огромные. Рынок антиквариата - фрагмент общей картины. Нелепо жаловаться, что в любимом кафе нет заварных пирожных, если настала блокада Ленинграда.

:flowers: Очень мудро.

Только с блокадой Ленинграда явный перебор.
Это просто Кощунство.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4986247 "А то, что на чаше весов в те дни равно весили Тициан и горстка крупы, — извини, войну устроил не я."

А.К. Боборыкин "Подпасок с огурцом".
Фото
Рынок антиквариата практически умер...
Аватара пользователя
OVEN74
#4986248 если баксик вырастет и "устаканится" в районе 66-70 - мы(россияне) в очередной раз
"профукаем" очередной дефолт...однако, всё равно будем живы, и всё, опять начнётся с начала :flowers:
1 баксик = 1 баррель, обидно, но не смертельно...в этот раз СТРАНУ НЕ ОТДАДИМ :!:
Аватара пользователя
Ветеран
#4986250
ТАН писал(а):Это просто Кощунство.

:lol: ... ну, вы от "Политики" явно устали... кощунники кругом мерещатся.
Вот вам другая мудрая мысль: в голодное время хорошо ходить в гости к тем, у кого дома запас муки и сухарей :idea:
Последний раз редактировалось Ветеран 02 дек 2014 17:24.06, всего редактировалось 1 раз.
zhukov
#4986251
ТАН писал(а):
zhukov писал(а):
Ветеран писал(а):Проблемы не на рынке антиквариата, а проблемы у экономики Российской федерации, и проблемы огромные. Рынок антиквариата - фрагмент общей картины. Нелепо жаловаться, что в любимом кафе нет заварных пирожных, если настала блокада Ленинграда.

:flowers: Очень мудро.

Только с блокадой Ленинграда явный перебор.
Это просто Кощунство.

Но очень наглядно. :flowers:
Копатыч писал(а):
А проблемы только у экономики Российской федерации? У Других стран, где есть рынок советской фалеры проблем нет?
И тему начали россияне..

В других странах, в частности в Украине, пробемы, как раз связаны тоже с Россией.
Копатыч
#4986262 Там где ветеран мвд всегда будет политика. Не видно разве его так и прет комбинацию оперативную провернуть и конфликт устроить.
Тема перерастает в политику и думаю уже исчерпала себя.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4986263
В других странах, в частности в Украине, пробемы, как раз связаны тоже с Россией

и наоборот :flowers:
Аватара пользователя
Anris
#4986265
zhukov писал(а):
Ветеран писал(а):Проблемы не на рынке антиквариата, а проблемы у экономики Российской федерации, и проблемы огромные. Рынок антиквариата - фрагмент общей картины. Нелепо жаловаться, что в любимом кафе нет заварных пирожных, если настала блокада Ленинграда.

:flowers: Очень мудро.

По мне, так скучно и тенденциозно.
Аватара пользователя
Anris
#4986267
Ветеран писал(а): :lol: ... ну, вы от "Политики" явно устали... кощунники кругом мерещатся.
Вот вам другая мудрая мысль: в голодное время хорошо ходить в гости к тем, у кого дома запас муки и сухарей :idea:

Джонатан Ливингстон писал(а):"А то, что на чаше весов в те дни равно весили Тициан и горстка крупы, — извини, войну устроил не я."

А.К. Боборыкин "Подпасок с огурцом".

Там еще Додик был... Кого-то он мне напоминает. :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#4986273
Ветеран писал(а):
ТАН писал(а):Это просто Кощунство.

:lol: ... ну, вы от "Политики" явно устали... кощунники кругом мерещатся.
Вот вам другая мудрая мысль: в голодное время хорошо ходить в гости к тем, у кого дома запас муки и сухарей :idea:

Ветеран!
Хватит юродствовать.
У меня в Кронштадте погибла родная сестра матери, военврач.
Под Лугой в партизанском отряде погиб мой дед, отец моей матери.
Отец защищал Ленинград.
Еще что-нибудь объяснить?!
zhukov
#4986286
СЕРГЕЙ13 писал(а):
В других странах, в частности в Украине, пробемы, как раз связаны тоже с Россией

и наоборот :flowers:

Нет желания идти в бан за политику в непрофильной теме, потому проявлю мудрость и не буду вступать в бесполезную полемику. :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4986318 А евро пришлось сегодня по 66 брать...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4986322 что то не охото по столько покупать.
Аватара пользователя
Стас-С
#4986323
OVEN74 писал(а):если баксик вырастет и "устаканится" в районе 66-70 - мы(россияне) в очередной раз
"профукаем" очередной дефолт...однако, всё равно будем живы, и всё, опять начнётся с начала :flowers:
1 баксик = 1 баррель, обидно, но не смертельно...в этот раз СТРАНУ НЕ ОТДАДИМ :!:



Рынок антиквариата практически умер...
zhukov
#4986326
СЕРГЕЙ13 писал(а):что то не охото по столько покупать.

Так, вроде, и проект Указа уже готов, чтоб эта НЕОХОТА законодательно была закреплена... :lol:
Аватара пользователя
trislona2006
#4986337
Стас-С писал(а):"И всего хватало ..."

Безусловно, было тогда и много хорошего ... :roll: Но, вместо того, чтобы сохранить хорошее, добавив лучшее ... Всё развалили, ничего не создав нового. :crazy:
Аватара пользователя
ТАН
#4986342
zhukov писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):что то не охото по столько покупать.

Так, вроде, и проект Указа уже готов, чтоб эта НЕОХОТА законодательно была закреплена... :lol:

Да ладно Вам страшилки и сплетни собирать.
LOL :flowers:

Вон Испанцы Россиян ждут, не дождутся.
Испания надеется, что в 2015 году страну посетят 1,4 млн российских туристов. Об этом в интервью «Интерфакс» заявил замглавы МИД Испании Карлос де лос Монтерос.

«В этом году число российских туристов, посетивших Испанию, составит около 1,4 млн человек, что на 7% меньше аналогичного показателя за прошлый год», — отметил замминистра. Он подчеркнул, что причиной уменьшения туристического потока из России вряд ли стал кризис на Украине.
© Источник: http://www.gazeta.ru

При общем потоке туристов в Испанию больше 60-ти млн. Человек вроде ерунда Российские полтора миллиона.
Просто Россияне денег больше тратят чем Европейцы.
LOL :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4986354 ни кого больше не будет. война скоро.