Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4989471
СЕРГЕЙ13 писал(а):а мы что пролетаем?

И МНЕ интересно, вроде никто не перебил мою ставку.
Аватара пользователя
usm719
#4989497
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):а мы что пролетаем?

И МНЕ интересно, вроде никто не перебил мою ставку.



Ну что можно сказать, бывает :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4989518
usm719 писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):а мы что пролетаем?

И МНЕ интересно, вроде никто не перебил мою ставку.



Ну что можно сказать, бывает :D

Странно как бывает.
Просил же, обьявите БЛИЦ на доске или в лс напишите.
Ладно проехали, но если честно, то готов был идти до 2500 дол.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4989527 наверно дали столько. что не возмлжно было отказатся. поздравим продавца.
Аватара пользователя
usm719
#4989539
СЕРГЕЙ13 писал(а):наверно дали столько. что не возмлжно было отказатся. поздравим продавца.




:D
Аватара пользователя
gyran
#4990019 Жаль....думал о 3000....
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4990148 ДА НЕУЖЕЛИ.
я тут подобный третий раз вижу. вроде за 90т ушел. Наркомовский 65.

кто то как обычно хитрее оказался.
nut15
#4990336 Думаю, что в данной ситуации цена определяется с учетом документа, очень редковстречаемая вещь особенно на Совмин. С ув.
Аватара пользователя
Kombrig
#4990911
alex51 писал(а):Думаю, что в данной ситуации цена определяется с учетом документа, очень редковстречаемая вещь особенно на Совмин. С ув.

Почему то отдельно документы стоят не дорого 1-5 тыс. руб, а со знаком прибавляют к цене 20-30% :D
Да и еще я что то не встречал коллекционеров собирающих только документы без знаков, походу эта тема не интересна отдельно :!: , следовательно стоимость комплекта должна быть в приделах стоимости дока + стоимость знака 2+2=4 а не 2+2=6
Аватара пользователя
byrjyin
#4991032
Kombrig писал(а):
alex51 писал(а):Думаю, что в данной ситуации цена определяется с учетом документа, очень редковстречаемая вещь особенно на Совмин. С ув.

Почему то отдельно документы стоят не дорого 1-5 тыс. руб, а со знаком прибавляют к цене 20-30% :D
Да и еще я что то не встречал коллекционеров собирающих только документы без знаков, походу эта тема не интересна отдельно :!: , следовательно стоимость комплекта должна быть в приделах стоимости дока + стоимость знака 2+2=4 а не 2+2=6

Почему не собирают? Если есть документ на гидролиз готов купить и дороже 5тыс.руб.
Знак на форуме проходил такой, хоть редко, а вот на доке его кто нибудь покажет? Вот на таком наркомовском с министерской печатью. Или на другом доке. да и знак такой далеко не в каждой коллекции , а уж на доке :whistlin:
zho8095
#4992591 Здесь на форуме, пару лет назад продал док. Почетному текстильщику за 5000 :whistlin:
Аватара пользователя
сугроб
#4992705
alex51 писал(а):Думаю, что в данной ситуации цена определяется с учетом документа, очень редковстречаемая вещь особенно на Совмин. С ув.

Точна! и фото можно своё вклеить!
zho8095
#4992837
сугроб писал(а):
alex51 писал(а):Думаю, что в данной ситуации цена определяется с учетом документа, очень редковстречаемая вещь особенно на Совмин. С ув.

Точна! и фото можно своё вклеить!

Проходил тут док. на Афганскую отвагу Ф.И.О. точно совпадает с Ф.И.О. соседа, ну я ему сообщил для приличия, ответил ПРИКОЛЬНО... не прочувствовал одним словом :crazy:
Аватара пользователя
сугроб
#4992849 как выпью так рука и тянется..))
сорри за оффтоп.
Фото
ОТЛИЧНИК ГЛАВЛЕСОХРАНЫ при СОВЕТЕ МИНИСТРОВ СССР+ ДОК
nut15
#4994171 Кто нибудь сегодня может четко сказать тираж и номерной диапозон совминовских знаков обоих вариантов исполнения ? Поэтому появления знака на доке это событие. Ну а за док на гидролиз дал бы и 20т руб. С ув.