Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

den61
#4992979 141
Romanis
#4992986
stss писал(а):
Romanis писал(а):Пром звено на отечке видится как не родное.

Я Вас еще раз спрашиваю!У Вас есть еще вопросы?

Да есть,пайка пром звена не похожа на серебренную.
stss
#4993196
Romanis писал(а):
stss писал(а):
Romanis писал(а):Пром звено на отечке видится как не родное.

Я Вас еще раз спрашиваю!У Вас есть еще вопросы?

Да есть,пайка пром звена не похожа на серебренную.

Дополнительные сканы.
Может еще у кого есть мнения!?
Фото
Комплект на Александра Ивановича
Комплект на Александра Ивановича
Комплект на Александра Ивановича
Комплект на Александра Ивановича
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4993270 Если ГУРУ фалеристики в очередной раз сказал свое мнение, значит пипец!!(( пайка промзвена кустарная и не серебром(((
А к Romanis-у всегда надо прислушиваться, он великий специалист на этом форуме.
stss
#4993349
Dmitriy64 писал(а):Если ГУРУ фалеристики в очередной раз сказал свое мнение, значит пипец!!(( пайка промзвена кустарная и не серебром(((
А к Romanis-у всегда надо прислушиваться, он великий специалист на этом форуме.

Как говориться -я не гуру и вам не советую.
Комплект весь был прикручен и пришит к бархату на картоне что и дало окислы на медали на реверсе и потемнения на БКЗ. Возможно цвет пром.звена ОВ вызывает вопросы но в живую вопросов нет!
Фото
Комплект на Александра Ивановича
Romanis
#4993608
Dmitriy64 писал(а):Если ГУРУ фалеристики в очередной раз сказал свое мнение, значит пипец!!(( пайка промзвена кустарная и не серебром(((
А к Romanis-у всегда надо прислушиваться, он великий специалист на этом форуме.

Вот молодец! Исправляешься, может когда нибудь и ты им станешь,а пока потренируйся или поугадывай мож попадешь.

Парни немного по мягче! Комплект крутой и меня он интересует.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4993658 Да куда мне до вас. Роман. Таких познаний как у вас у меня никогда не будет.
По таким фото отличать родная пайка промзвена или нет это высший пилотаж.

Или просто цвет серый непонравился? Так ТС обосновал почему такой цвет.
А если подлинный знак помыть пемолюксом, ты тоже скажешь что фуфло? Потому что патины нет и цвет неестественный?
А ты знаешь что на сегодняшний день пайку промзвена отличить от новодельной невозможно? Так сделают что и под лупой не отличишь.
Не было тогда так сказать "ГОСТ-овских стандартов пайки промзвеньев.
Вы вроде с Олегом-Отличником - товарищи. Может лучше прежде чем в тему торгов отписать свое мнение, Олега спросишь? Посоветуешься с ним? А уже потом, человеку в продажной ветке засирать торги будешь? Тем более как ты сказал, комплект тебя интересует.. Чего не сделаешь ради того, чтобы цену сбить.. Хотя может ты без задней мысли, действительно полный ноль в фалеристике, раз такой бред пишешь о промзвене
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4993725 Мои извинения продавцу за флуд. Не удержался. Больше в тему писать ничего не буду
stss
#4993753
Dmitriy64 писал(а):Мои извинения продавцу за флуд. Не удержался. Больше в тему писать ничего не буду

Ребята!Давайте жить дружно! :flowers:
stss
#4993892 мпц 190 и закончим быстро при быстро!
Romanis
#4994024
Dmitriy64 писал(а):Да куда мне до вас. Роман. Таких познаний как у вас у меня никогда не будет.
По таким фото отличать родная пайка промзвена или нет это высший пилотаж.

Или просто цвет серый непонравился? Так ТС обосновал почему такой цвет.
А если подлинный знак помыть пемолюксом, ты тоже скажешь что фуфло? Потому что патины нет и цвет неестественный?
А ты знаешь что на сегодняшний день пайку промзвена отличить от новодельной невозможно? Так сделают что и под лупой не отличишь.
Не было тогда так сказать "ГОСТ-овских стандартов пайки промзвеньев.
Вы вроде с Олегом-Отличником - товарищи. Может лучше прежде чем в тему торгов отписать свое мнение, Олега спросишь? Посоветуешься с ним? А уже потом, человеку в продажной ветке засирать торги будешь? Тем более как ты сказал, комплект тебя интересует.. Чего не сделаешь ради того, чтобы цену сбить.. Хотя может ты без задней мысли, действительно полный ноль в фалеристике, раз такой бред пишешь о промзвене

Дима с кем мне советоваться я решу без тебя! У меня есть свое мнение если ты такой умный,то скажи мне свое мнение по пром звену.Слово ЕСЛИ мне не говори,только по факту,я послушаю тебя,а потом аргументирую свои мысли.Тему я человеку не засоряю и дешего ко мне ничего не приходит,высказал свое мнение,имею права.Каким боком ты в этой теме не понятно!
stss
#4994107 Роман! и Дмитрий!
вот скан крупно промзвена.
За одно нашел клеймо!
Фото
Комплект на Александра Ивановича
Комплект на Александра Ивановича
stss
#4994551 МПЦ 190ооо
Будет МПЦ -будет срок окончания и "Блиц!.