Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5018054
Это всего лишь говорит о том, что
- интерес в целом к фалере упал
- упала покупательная способность......ушли сильные покупатели......сейчас их вообще нет!!!
- очень сильно изменился состав форумчан - раньше больше было реальных коллекционеров..... Сейчас в основном перекупы....


не знаю про каких Вы коллекционерах говорите. реальных или не реальных. я Вам за Монгола ММЦ поставил. поставил и больше и Вы в течении недели ни как не отреагировали и отдали по сговору лот перекупщику. ну и всё. я лично в Ваши темы ни ногой. зачем эту муйню писать потом.
удачи в торгах в НГ.
Аватара пользователя
BYWALYI
#5018112
СЕРГЕЙ13 писал(а):не знаю про каких Вы коллекционерах говорите. реальных или не реальных. я Вам за Монгола ММЦ поставил. поставил и больше и Вы в течении недели ни как не отреагировали и отдали по сговору лот перекупщику. ну и всё. я лично в Ваши темы ни ногой. зачем эту муйню писать потом.
удачи в торгах в НГ.


Сергей, вы как всегда вводите коллег в заблуждение!
Типа смотрите какой я правильный, а кругом перекупщики-сговор-я к вам ни ногой!

Во - первых, мне без разницы кто ко мне ни рукой- ни ногой! Если отдельные органы не работают - к врачу!

Во - вторых, если вы говорите про тему
viewtopic.php?f=102&t=596137
То вы сначала в теме поставили 4100, затем опустились до МПЦ=4000
А Саша (Monstr) приехал в Москву и взял по блицу!!!!!!- что же вас так возмутило?! :wub:
Скажите честно, что ЖАБА помешала дать БЛИЦ LOL

В- третьих, я Саше сказал, что лично у вас в теме есть маленький интерес! Но он мне сказал, что лично с вами созвонился и договорился.....Вы уж с ним сами порешайте.....

Ну и в - четвёртых: совсем глупо начинать Новый год с обидок разных и склок!
Напишите мне на почту и я вам на выбор предложу один из трёх аналогичных БКЗ :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5018123 да я не обижаюсь. обижатся глупо правильно. поставил ставку 4100. но на меня не обратили внимание. поставил тогда ММЦ. ДУМАЛ ЭТО ПОМОЖЕТ
не помогло. за предложение спасибо.
с наступившим НГ. удачи. здоровья.
Аватара пользователя
Бригадир
#5018234 Блиц
Аватара пользователя
BYWALYI
#5018255 Достойно! Есть ещё порох в пороховницах! :flowers: