Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#5024664 GARDEZ а скажите , товарищ пол года сам это фуфло-знак на груди носил и гайку гнул? :lol:
Вот этот знак еще не ношенный и не гнутый,но с фуфельными клеймами, я долго терпел ваши методы продажи и откручивание гайки :lol: . Надоело и я решил раскрыть вам ваши раскрытые глаза. Товарищу привет :flowers:
Фото
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Аватара пользователя
Ветеран
#5024674
GARDEZ писал(а): Я понимаю , что не у всех есть желание отмечаться в теме , но условия в этой теме такие , чтобы потом не было мягко сказать ненужного пердежа , да простят меня модераторы раздела. Потому как не увидел поста Ветерана ..., по всей вероятности открылись экстросенсорные способности видеть через метал !? Это все от лукавого , как в писании.


От лукавого винты гнуть, чтобы потом от возврата отказываться :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#5024724
Ветеран писал(а):
GARDEZ писал(а): Я понимаю , что не у всех есть желание отмечаться в теме , но условия в этой теме такие , чтобы потом не было мягко сказать ненужного пердежа , да простят меня модераторы раздела. Потому как не увидел поста Ветерана ..., по всей вероятности открылись экстросенсорные способности видеть через метал !? Это все от лукавого , как в писании.


От лукавого винты гнуть, чтобы потом от возврата отказываться :flowers:


Александр ну хоть какая то веселая история в после праздничном фалеристическом движении :D
Ветеран у нас видит через ВЕКА, а не через какой то бренный метал, повеселили детки :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#5024845
Леонидович писал(а): Товарищу привет :flowers:

И тебе привет таёжный :flowers:
Тема закрыта до выяснения.
Аватара пользователя
Леонидович
#5025092
GARDEZ писал(а):
Леонидович писал(а): Товарищу привет :flowers:

И тебе привет таёжный :flowers:
Тема закрыта до выяснения.

Спасибо за привет, лучше бы вискарь :D
Поверь ничего личного. :flowers: Просто кто то , уже не помню ,присылал мне его на атрибуцию по поводу подлинности,ну я и сохранил картинки, как вижу пригодились :flowers: Еще раз ничего личного, охотник охотника не обидит.
Аватара пользователя
ЖБАН
#5025199
Леонидович писал(а):GARDEZ а скажите , товарищ пол года сам это фуфло-знак на груди носил и гайку гнул? :lol:
Вот этот знак еще не ношенный и не гнутый,но с фуфельными клеймами, я долго терпел ваши методы продажи и откручивание гайки :lol: . Надоело и я решил раскрыть вам ваши раскрытые глаза. Товарищу привет :flowers:

О КАК БЫВАЕТ :lol:
Баренцев
#5025205 На ревуне обсуждали два года назад, там автора забанили за эти предметы, много у него подобных мелькало, теперь гайку согнули и дали знаку "новую жизнь"...
Аватара пользователя
GARDEZ
#5058398 2-я серия и по второму заходу...
------------------------------------------------
Надеюсь все уже высказались и пар спустили !?
Хозяин знака говорит : Как пришел к нему - так и вышел...Человека знаю давно и ни в чем "таком" замечен не был. Проверили знак за это время вдоль и поперек ( серебро , золото , эмаль горячая) . Работа на мой взгляд хорошая , не знаю когда и в какое время его делали , ну и тем не менее...
Спорный - он и есть спорный...
У кого есть интерес , предлагайте свою цену , можно даже (как за копию) все будет зависеть от интереса двух сторон ....Человека сумма устроит - продаст. Л/с на прием так же в работе...
Огромная просьба ко всем в теме уже больше , отмечаться флудом НЕ надо . Предложения ....или просто проходим мимо . :flowers:
Благодарю за понимание !
Фото
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Аватара пользователя
Maksim_Nik2
#5103574 15 за Знак с фото Командира и Бойцов!
Аватара пользователя
GARDEZ
#5103976
Maksim_Nik2 писал(а):15 за Знак с фото Командира и Бойцов!

Благодарю за ставку на доске ..., но крайнее предложение 37 ооо руб., еще в начале образования темы было и есть до сих пор ...,хозяин знака готов расстаться с ним за 50 ооо руб. Уж слишком он хорош...
Если кто эту сумму предложит - я в свою очередь объявлю еще торги на сутки ...., может и мне еще несколько монет достанется... :D Ну а если ставок больше не будет - предложивший человек 50 ооо руб.,заберёт за эту сумму скромных денег + почта , разумеется.
Вот такие на сегодня условия...
Что касается фото (Командира и Бойцов) - это всё взято с сети. С ув-м ! :flowers:
Фото
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Спорный Егерьский Л-гвардии полк-офицер
Тема поднималась пользователем GARDEZ 30 июл 2015 12:59.10.