Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

i.oblomov
#5032410 Старт - 20000,доставка за счет покупателя.
Фото
За укрепление боевого содружества
За укрепление боевого содружества
Аватара пользователя
Регион74
#5063799 18500
i.oblomov
#5066932 резерв
i.oblomov
#5085788 В продаже.
i.oblomov
#5085834
AT писал(а):20000

Будет отложено по ставке,простоявшей сутки неперебитой.
i.oblomov
#5085992 шаг - 200 р.
Аватара пользователя
Регион74
#5086167 21500
Аватара пользователя
Регион74
#5086240 23000
Аватара пользователя
Регион74
#5086251 Ребята, все мои ставки снимаю!
Так что воюйте!-Продавец-неадекват!
И лот не в РФ!
i.oblomov
#5086355
rts67 писал(а):20700 в таком случае.

шаг - 200.
Аватара пользователя
Anris
#5086366
Регион74 писал(а):Ребята, все мои ставки снимаю!
Так что воюйте!-Продавец-неадекват!
И лот не в РФ!

:lol:
Очень забавно слышать такие эпитеты о старых проверенных форумчанах.
Думаю, выводы будут не в Вашу пользу.
Аватара пользователя
Регион74
#5086400
Anris писал(а):
Регион74 писал(а):Ребята, все мои ставки снимаю!
Так что воюйте!-Продавец-неадекват!
И лот не в РФ!

:lol:
Очень забавно слышать такие эпитеты о старых проверенных форумчанах.
Думаю, выводы будут не в Вашу пользу.


Думайте, что угодно!
Ваш "проверенный" форумчанин, написал мне в личку, что лот готов мне отдать. Но, чуть выше моей ставки на стене, я согласился! Ввиду своей командировки я отписать не смог, после чего на меня полетели гром и молнии-"вы больше не участвуйте, я вас знать не хочу и т.д."-Это "АДЕКВАТ"???
Думаю что нет...
Я отписал, что если причинил моральный и материальный вред, готов заплатить обозначенную сумму+ все издержки поверх, в ответ все тоже...
Это адекватная реакция)???

Да и по просьбе написать где находиться лот, данный "торговец" скрыл, что лот не в РФ, а лот похожи и сейчас не на территории РФ!)

Так что "уважаемым и дорогим" все карты в руки. Только так себя, как мне кажется, не ведут деловые люди.