Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
drakon55552
#5040477
drobovik писал(а):на форуме всё чаще балаган какой то из торгов выходит )))

так и торги сорвать недолго

Самое главное что постоянно в основном из за одного!
Аватара пользователя
BYWALYI
#5040487
drakon55552 писал(а):Самое главное что постоянно в основном из за одного!



Этот один хоть в торгах участвует и ставки делает, а вы, милейший, всё языком работаете! LOL
Аватара пользователя
BYWALYI
#5040497
Юрий Романович писал(а):К Вовиным опусам народ привычен, многим не нравится, что "наш пострел везде поспел"


Юра, каюсь, иногда говорю лишнее, но в тему и на злобу дня!
Могу вообще прекратить писать - кому от этого станет легче?! :wub:
И так уже прекратили писать в темах монстры типа Владимира МСК, Георгия и др....
А насчёт разводок и розыгрышей на форуме ты в курсе....такие торги видны невооружённым взглядом....
Аватара пользователя
Scorpion
#5040530 Если кто считает что покупатель не обозначил мпц и из-за этого недополучил денег...это его проблемы и финансовые потери..НО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЕМУ (Продавцу)... :D

Если кто считает что он мог бы купить дороже чем предметы проданы (реально), то кто мешал свой максимум предлагать на доске или в л/с...продавец бы точно не отдал дешевле чем было бы Ваше предложение, это же логично..потому если кто этого не сделал, то претензии точно не к продавцу, а к себе и своей жадности (или хитрости :wink: )

Потому не понимаю в чём проблема :roll: торги как торги, быстрые и всё согласно правил форума...кто хочет что продать дешевле или за 15, может создать отдельную тему, поставить сканы (фото), обозначить условия и продавать... :whistlin:
Аватара пользователя
drakon55552
#5040534
Scorpion писал(а):Если кто считает что покупатель не обозначил мпц и из-за этого недополучил денег...это его проблемы и финансовые потери..НО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЕМУ (Продавцу)... :D

Если кто считает что он мог бы купить дороже чем предметы проданы (реально), то кто мешал свой максимум предлагать на доске или в л/с...продавец бы точно не отдал дешевле чем было бы Ваше предложение, это же логично..потому если кто этого не сделал, то претензии точно не к продавцу, а к себе и своей жадности (или хитрости :wink: )

Потому не понимаю в чём проблема :roll: торги как торги, быстрые и всё согласно правил форума...кто хочет что продать дешевле или за 15, может создать отдельную тему, поставить сканы (фото), обозначить условия и продавать... :whistlin:

Это просто люди себя считаю очень умными и хотят что комплекты стоили копейки!
karsa
#5040563 Я тоже считаю делать коментарии, что есть где то дешевле, не правильно.
Мне недавно на БКЗ ГССР тоже писали, что есть дешевле.
Так, что за проблема пусть идут и покупают где дешевле и вместо того чтоб писать в темах, надо было выставить свои комплекты и продавать по таким заниженным ценам.
Я ещё не видел такие комплекты по такой цене.