Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5040079 сканы искажаю предмет :(

больше всего что он не носился :wub:

РФ + 5 дол.
Фото
Киев, ЛЮКС (2019 А)
Киев, ЛЮКС (2019 А)
Аватара пользователя
uvf53
#5040130 600гр. в Киеве.
Аватара пользователя
mavochka
#5040134
uvf53 писал(а):600гр. в Киеве.



спасибо, но в гривнах ставки не нужны, они дезориентируют потенциальных покупателей... :wink: да и какие там 600 грн :D


мпц 45 дол. но надеюсь что уйдёт дороже, в таком то состоянии :wub:
Аватара пользователя
uvf53
#5040141
mavochka писал(а):
uvf53 писал(а):600гр... да и какие там 600 грн :D


мпц 45 дол. но надеюсь что уйдёт дороже, в таком то состоянии :wub:


Не в обиду будет написано,но на слёте 27 12 2014г. в Киеве в ТАКОМ ЖЕ состоянии по 600гр.покупал. :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5040145
uvf53 писал(а):
mavochka писал(а):
uvf53 писал(а):600гр... да и какие там 600 грн :D


мпц 45 дол. но надеюсь что уйдёт дороже, в таком то состоянии :wub:


Не в обиду будет написано,но на слёте 27 12 2014г. в Киеве в ТАКОМ ЖЕ состоянии по 600гр.покупал. :flowers:


Да я не спорю, я на слёт не хожу мне так не везёт.... :flowers: правда до НГ и после, разница в курсе доллара 30 % :wink:

всё, извините, дальше торги...пожалуйста :flowers:
zhukov
#5040153 40 :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#5040236 Ух, - 45 :flowers:
Хотя аж страшно ставить - смотрю - после сделанных ставок в теме все участники забанены... :lol: :lol: :lol:
"Да минует меня чаша сия"... :whistlin:
Аватара пользователя
mavochka
#5040434
Vladi писал(а):Ух, - 45 :flowers:
Хотя аж страшно ставить - смотрю - после сделанных ставок в теме все участники забанены... :lol: :lol: :lol:
"Да минует меня чаша сия"... :whistlin:



:D :D :D

Принято, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 3 дол. и больше