Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Продавец
#5050316 от МАУГЛИ в моих аукционах ставки больше не принимаютца не ЛС не на ДОСКЕ :D
Продавец
#5050319 ДОК В ПРОДАЖЕ ФИКС 50 АМД почта бесплатно :D
Аватара пользователя
Маугли
#5050330 Ставка в 35$ на сей док моя была в ЛС.
Раз такая "петрушка", то:
1. Решение о способе доставки принято 28-го, да, до 28-го с 26-го (с 23 ночи, т.е. 1,5 дня) я думал...
2. Док перевыставлен, без объявления в ЛС мне о том.
3. Док оплачен 31-го, "снисхождения" делать не надо, "проверить" сможете в любое время, я не сочиняю сказки!
4. Я подарил денег Вам за то, что "голову крутил неделю", и не важно, что с 27-го по 31-е "неделя", денег возвращать не надо.
5. Я старюсь никого не обвиняю как личность, я могу обвинять действия, и не более того.
6. Совет от души: полегче, покорректнее общайтесь, и будет ВСЁ ХОРОШО.
7. Нюанс... в ЛС... останется меж нами.
8. Удачи в продажах!
PS Ecли вдруг я ставочку в будущем сделаю на Ваш лот, т.е. забуду об этом инцинденте, напомните мне в ЛС, я забывчивый и отходчивый :D
PPS Cпасибо за понимание и непонимание и... не держите зла, всякое бывает... Если я что не так сделал, то прошу простить меня.
Док отправлять не надо, с таким душком он мне не нужен, оставьте себе.
Из темы вышел.
Продавец
#5051844 ФИКС 45 амд
Продавец
#5053605 Фикс 40 амд :D
Аватара пользователя
Pushkin
#5055527 13
Продавец
#5056555 30 амд почта бесплатно фикс и дешевле больше не упадет :lol: не хай лежит :D
Аватара пользователя
Pushkin
#5056583 14 :flowers:
Продавец
#5056600
Pushkin писал(а):30

вопрос почему цена упала с какой мысли хотелось бы понять :wink: с уважением Олег
Продавец
#5058114 док не продан.но тема закрыта :D
Аватара пользователя
Pushkin
#5058210 Будем ждать когда снова откроется. :D :flowers:
Продавец
#5058317
Pushkin писал(а):Будем ждать когда снова откроется. :D :flowers:

СПАСИБО :D ЖДИТЕ :flowers:
Продавец
#5065372
Маугли писал(а):Ставка в 35$ на сей док моя была в ЛС.
Раз такая "петрушка", то:
1. Решение о способе доставки принято 28-го, да, до 28-го с 26-го (с 23 ночи, т.е. 1,5 дня) я думал...
2. Док перевыставлен, без объявления в ЛС мне о том.
3. Док оплачен 31-го, "снисхождения" делать не надо, "проверить" сможете в любое время, я не сочиняю сказки!
4. Я подарил денег Вам за то, что "голову крутил неделю", и не важно, что с 27-го по 31-е "неделя", денег возвращать не надо.
5. Я старюсь никого не обвиняю как личность, я могу обвинять действия, и не более того.
6. Совет от души: полегче, покорректнее общайтесь, и будет ВСЁ ХОРОШО.
7. Нюанс... в ЛС... останется меж нами.
8. Удачи в продажах!
PS Ecли вдруг я ставочку в будущем сделаю на Ваш лот, т.е. забуду об этом инцинденте, напомните мне в ЛС, я забывчивый и отходчивый :D
PPS Cпасибо за понимание и непонимание и... не держите зла, всякое бывает... Если я что не так сделал, то прошу простить меня.
Док отправлять не надо, с таким душком он мне не нужен, оставьте себе.
Из темы вышел.

Маугли! :D вышлите номер конта перевода а то я не могу получить подарочные деньги :D
Аватара пользователя
Pushkin
#5065478 15 :flowers:
Продавец
#5065861
Pushkin писал(а):15 :flowers:

30
Аватара пользователя
Pushkin
#5065891 Доллар растет :cry:
Продавец
#5065917
Pushkin писал(а):Доллар растет :cry:

Соболезную :roll: