Walsomi
#5047617 Джентельмены, я привык делать как-то по-порядочному, а не келейно. Пока Вы переговаривались со мной в личке и на доске ничего объявлено не было, человек сделал на доске аналогичное предложение, которое явилось приоритетным. Разве это не правда?
Не зная человека, я не спешу в cвоих суждениях. Давайте будем взаимовежливы.
Аватара пользователя
drakon55552
#5047622
Dmitriy64 писал(а):Я ему в личку 260 евро предлагал плюс пересыл. Он начал ломаться, мол ну как то не красиво будет и т.д. и т.п. А сам смайлики улыбающиеся рисовал в конце фраз. Потом сказал мне что хочет мне предложить погодовку полтинников, до кучи к этим рублям. Типа сканы сделает и вечером пришлет.
Вот как то так. Мутный продавец. Вроде и не докопаешься, но вроде и странный какой то.

Отзывов то у него нет.Вот что настораживает!
Аватара пользователя
drakon55552
#5047631
Walsomi писал(а):Джентельмены, я привык делать как-то по-порядочному, а не келейно. Пока Вы переговаривались со мной в личке и на доске ничего объявлено не было, человек сделал на доске аналогичное предложение, которое явилось приоритетным. Разве это не правда?
Не зная человека, я не спешу в cвоих суждениях. Давайте будем взаимовежливы.

Продоставляю скрин со временем когда вы мне указали реквизиты для оплаты и просили мой адрес.Думайте сами форумчане но похоже что кидалого!
Фото
Погодовка 1 рубль 1961 - 91 гг ( 30 штук)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5047641 Я попросил его гарантии доставки. И ставку в 260 предложил в личку, когда МОНСТР еще не стал победителем торгов. А продавец мутить что то начал. По гарантиям вообще ничего не ответил на мой вопрос, пообещал фото "довеска" скинуть но так и не скинул. Пропал. Думаю МОНСТРу лучше не высылать денег на перед. Рискованно
Walsomi
#5047686 Предложил, чтобы я поставил блиц 260, а он тут же заберет, кинув таким образом конкурентов. И это правда....прозрачный ты наш.
МММ
#5047693 продавец всегда прав.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5047698
Walsomi писал(а):Предложил, чтобы я поставил блиц 260, а он тут же заберет, кинув таким образом конкурентов. И это правда....прозрачный ты наш.


Конечно прозрачный! А ты так сказать кидала под вопросом. Обьясни зачем ты реквизиты скинул двоим и в то время которое на скриншоте? С двоих захотел деньги получить?
Аватара пользователя
granit-33
#5047766 Оооооооооооооо, начался разбор полётов!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5047774 Интересно, кто ему оплатил уже
Walsomi
#5047791 Да какие тут разбирательства, так...пыль погонять.)))))
Аватара пользователя
granit-33
#5047812 Если продаёте на доске, так и продавайте, а то выходит и вашим и нашим.

Теперь только лоты вперёд.
Аватара пользователя
drakon55552
#5047815 Мутный продавец.Не советую покупать по оплате вперёд.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5047817
drakon55552 писал(а):
Walsomi писал(а):Джентельмены, я привык делать как-то по-порядочному, а не келейно. Пока Вы переговаривались со мной в личке и на доске ничего объявлено не было, человек сделал на доске аналогичное предложение, которое явилось приоритетным. Разве это не правда?
Не зная человека, я не спешу в cвоих суждениях. Давайте будем взаимовежливы.

Продоставляю скрин со временем когда вы мне указали реквизиты для оплаты и просили мой адрес.Думайте сами форумчане но похоже что кидалого!

Уважаемый продавец, ответьте пожалуйста на вопрос который вам задали. Вы его почему то игнорируете
Как это так? Покупатель один, а оплачивать двум?
Walsomi
#5047847 Вы что оплатили? Кроме вашего амбре на весь форум ничего не было .
Утомили атомы.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5047855
Walsomi писал(а):Вы что оплатили? Кроме вашего амбре на весь форум ничего не было .
Утомили атомы.

Вот и ответ.
Аватара пользователя
drakon55552
#5047858
Walsomi писал(а):Вы что оплатили? Кроме вашего амбре на весь форум ничего не было .
Утомили атомы.

Я даже боюсь представить если бы оплатил!
МММ
#5047862 победил Монстр на доске.лот его.какие проблемы?
Аватара пользователя
granit-33
#5047900
МММ писал(а):победил Монстр на доске.лот его.какие проблемы?


Проблем никаких, но пусть отправляет лот ему вперёд.
МММ
#5047915
granit-33 писал(а):
МММ писал(а):победил Монстр на доске.лот его.какие проблемы?


Проблем никаких, но пусть отправляет лот ему вперёд.

Гранит они сами должны решать как они будут делать свои дела.зачем решать за других?