Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5051511
Perejro писал(а):Скажите, а гайка не ремонтная случаем? Очень похоже, что была вставлена латунная втулка и заново нарезана резьба. :wub:


Я сказать не готова :oops: знаний нет :oops: , предмет со скупки, чтобы награждённый так профессионально это сделал...пусть скажут профи, в теме много сделавших ставки... :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#5051816
Perejro писал(а):Скажите, а гайка не ремонтная случаем? Очень похоже, что была вставлена латунная втулка и заново нарезана резьба. :wub:


винт должен быть с мелкой резьбой, гайка не родная.
Аватара пользователя
meledin
#5051863
mavochka писал(а):
Perejro писал(а):Скажите, а гайка не ремонтная случаем? Очень похоже, что была вставлена латунная втулка и заново нарезана резьба. :wub:


Я сказать не готова :oops: знаний нет :oops: , предмет со скупки, чтобы награждённый так профессионально это сделал...пусть скажут профи, в теме много сделавших ставки... :flowers:


Покажите, пожалуйста, винт сбоку :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5052249
meledin писал(а):
mavochka писал(а):
Perejro писал(а):Скажите, а гайка не ремонтная случаем? Очень похоже, что была вставлена латунная втулка и заново нарезана резьба. :wub:


Я сказать не готова :oops: знаний нет :oops: , предмет со скупки, чтобы награждённый так профессионально это сделал...пусть скажут профи, в теме много сделавших ставки... :flowers:


Покажите, пожалуйста, винт сбоку :flowers:


так :oops: хотя подобный ракурс есть в начале темы :roll:
Фото
Ворошиловский стрелок (3034)
Аватара пользователя
Русант
#5052361 Хороший знак!
Аватара пользователя
meledin
#5052421 Спасибо! Пайка винта оригинальная, по первому фото показалось, что винт перепаивался :flowers:
Дмитрий88
#5052589 170
Федор
#5053596 175
Дмитрий88
#5053705 180