Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Jevgeni
#404177 Номер и имя награждённого сообщу покупателю.

Предлагать от 3000евро.
До Питера моя забота, но дальше за ваши деньги :!:
Предоплата.

-----
Фото
БКЗ-4. Состояние!
БКЗ-4. Состояние!

GVK
#404182 start
Аватара пользователя

Koldun
#404185 Плюс 10 Евро.

Eugene
#404188 3100
Аватара пользователя

Koldun
#404202 3 200, люблю немцев :lol:

Guest
#404374 Если нет сколов то 3300
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#404400 а можно в долларах? щаз народ запутается нафиг....
Аватара пользователя

Igor SPB
#404418 3350
Аватара пользователя

Koldun
#404442 3 400 :lol:
Аватара пользователя

gromazeka
#404444 Я так понимаю, знак с документами? Если да, то 3 400 евро.
Аватара пользователя

Koldun
#404462
gromazeka писал(а):Я так понимаю, знак с документами? Если да, то 3 400 евро.


Влад, посмотри на мою ставку, она чуть выше :lol:

Guest
#404605 3450

Jevgeni
#405624
gromazeka писал(а):Я так понимаю, знак с документами? Если да, то 3 400 евро.

Нет, без документов, есть только "косвенные улики". 8)
У продавца были 8 благодарностей за европейские города и справка о налёте часов за 1942год, когда награждённый был полковником. Я купил только орден с фотографией, на которой генерал-лейтенант с другом сфотографировались в 80-х годах.
Бумаги мне были как-то не к чему, да и денег он за них просил, но копий с них он позже дал мне.

-----

Jevgeni
#405652
Вадим Тарутин писал(а):а можно в долларах? щаз народ запутается нафиг....

Вадим, на самом деле, потом можно запутаться с этими долларами-еврами. Может надо "мыслить" рублями, но форум-то украинский, то видимо надо переходить на гривны. Хотя мне роднее и понятнее еврухи.
Даже не знаю как быть :?:

-----
Аватара пользователя

Luch777
#405655 Форум не может быть украинским-время московское :D

Jevgeni
#405671 Администрация и модераторы украинские(мне так видится). :)

-----
Аватара пользователя

Константин
#405681 Коллеги - форум интернациональный и международный :!: :!: :!: :!: и причем уже давно!!!!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Luch777
#405711
Константин писал(а):Коллеги - форум интернациональный и международный :!: :!: :!: :!: и причем уже давно!!!!!!! :!: :!: :!:



Абсолютно верно :!:

Jevgeni
#405733 Константин, согласен с тобой и не спорю, но ведь на самом деле есть сложности. :cry:
Я говорю о деньгах, не более :!: Если покупатели ставят только номинал без "опознавательных знаков", то надо искать в начале темы, в какой валюте идёт торговля. С рублями проще, там большие цифры. Но ведь в теме часто торгуются, оперируя сразу 2-мя валютами и тогда надо делать перечёт, что для вас не представляет сложности, но для жителей ЕС всё не так просто, по крайней мере для меня. :oops: Не настаиваю, мне просто привычнее в евро.

-----
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#405753 вооооот.... пора местную валюту вводить... :lol: а колдуна назначить ответственным за кросс-курсы....