Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.В.67
#5092389 Колодка не родная и цепи перевешивались,поэтому пришиты к ленте
Фото
Ушаков № 10838 на краснофлотца крейсер "МОЛОТОВ"
Аватара пользователя
Зенин
#5257859
В.В.67 писал(а):
Зенин писал(а):Мпц?

1300$

это цена Ушака в полной комплектности.
Аватара пользователя
В.В.67
#5257928
Зенин писал(а):
В.В.67 писал(а):
Зенин писал(а):Мпц?

1300$

это цена Ушака в полной комплектности.

Полной или неполной,не знаю,не буду с вами спорить.Просто это цена по которой я его покупал. :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#5258908 Если когда покупали вам говорили что на крейсер Молотов, то вас обманули :( . Этот номер никакого отношения не имеет к КР Молотов, а наградной который стоит в теме у этого кавалера номер 10902
Аватара пользователя
В.В.67
#5260207
Зенин писал(а):Если когда покупали вам говорили что на крейсер Молотов, то вас обманули :( . Этот номер никакого отношения не имеет к КР Молотов, а наградной который стоит в теме у этого кавалера номер 10902

Спасибо за поправку,что-то перепутали.В базах одна инфа в книгах другая.
Медалью Ушакова № 10838 награжден краснофлотец Антоненко Василий Стефанович.
Приказ Командующего Тихоокеанским флотом № 039н от 14.02.1946.
Больше информации не нашёл.
Аватара пользователя
Зенин
#5260255
В.В.67 писал(а):
Зенин писал(а):Если когда покупали вам говорили что на крейсер Молотов, то вас обманули :( . Этот номер никакого отношения не имеет к КР Молотов, а наградной который стоит в теме у этого кавалера номер 10902

Спасибо за поправку,что-то перепутали.В базах одна инфа в книгах другая.
Медалью Ушакова № 10838 награжден краснофлотец Антоненко Василий Стефанович.
Приказ Командующего Тихоокеанским флотом № 039н от 14.02.1946.
Больше информации не нашёл.

Думаю информация везде одинаковая,просто в книгах выдачи по ВМФ к концу войны уже писали только фамилию и инициалы,а они как раз совпадают,отсюда и путаница. А самая точная информация в протоколах выдачи наград,вот там всегда все точно расписано. :flowers:
мопс
#5261569 900
Тема поднималась пользователем В.В.67 04 авг 2015 23:48.58.