Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#5094784 Какой на. у тебя талант дровосек? Ни уважения, ничего, 90% форума тебя ненавидят, помрёшь никто в твой адрес и хорошего слова не скажет. Только умеешь щеголять своими машинами и квартирами. LOL Мышление дешевого урки.
Аватара пользователя
Леонидович
#5094806
Koba150 писал(а):Какой на. у тебя талант дровосек? Ни уважения, ничего, 90% форума тебя ненавидят, помрёшь никто в твой адрес и хорошего слова не скажет. Только умеешь щеголять своими машинами и квартирами. LOL Мышление дешевого урки.


Я ни минуты не сомневаюсь в том, что вы наконец наберётесь смелости :lol: и придёте лично познакомится со мной на весеннем антикварном салоне в Питере. Может я вам то же понравлюсь, как и тем кто знает меня лично.
Аватара пользователя
Alex95
#5096175 Предмет ушел по желаемой цене за границу....увы.....кто следил за торгами - все видел....
Аватара пользователя
Леонидович
#5096233
Alex95 писал(а):Предмет ушел по желаемой цене за границу....увы.....кто следил за торгами - все видел....


Ну и ладненько :flowers: Объясни строителю,с орлиным носом, что я тебя не разводил на снижение цены и покупки с другого ника. :flowers:
Аватара пользователя
Alex95
#5096298 Главное что знак подлинный))))
Всех благодарю за участие!
Аватара пользователя
Volly
#5096354
Alex95 писал(а):Главное что знак подлинный))))
Всех благодарю за участие!

Alex95, никого не слушайте. Отличный оригинальный жетон. Сейчас рынок обвалился и продаж нет, поэтому многим нечем заняться и начинают фуфлить конкурентам предметы. Это норма в наше время. Не отвлекайтесь на дешевое обесценивание :wink: Если будут подобные готов взять на быструю комиссию от 8000 дол.
Леонидовичу отдельное спасибо за картинки :!: Всё скопировал себе в рекламу viewtopic.php?f=877&t=594385 :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#5096371
Volly писал(а):
Alex95 писал(а):Главное что знак подлинный))))
Всех благодарю за участие!

Alex95, никого не слушайте. Отличный оригинальный жетон. Сейчас рынок обвалился и продаж нет, поэтому многим нечем заняться и начинают фуфлить конкурентам предметы. Это норма в наше время. Не отвлекайтесь на дешевое обесценивание :wink: Если будут подобные готов взять на быструю комиссию от 8000 дол.
Леонидовичу отдельное спасибо за картинки :!: Всё скопировал себе в рекламу http://forums-su.com/viewtopic.php?f=877&t=594385 :flowers:


В рекламе написано( Куплю дорогие царские железнодорожные жетоны в золоте и серебре.) А в теме совсем другое, какая то комиссия :lol:
А пивные бутылки ты тоже на комиссию берёшь? :lol: Всё сразу стало понятно.
Alex95 хоть можно уважать за то ,что он без особых знаний рискует своими деньгами, иногда попадает, но учится, а не комисионерит :D
Аватара пользователя
Volly
#5096382
Леонидович писал(а):В рекламе написано( Куплю дорогие царские железнодорожные жетоны в золоте и серебре.) А в теме совсем другое, какая то комиссия :lol:
А пивные бутылки ты тоже на комиссию берёшь? :lol: Всё сразу стало понятно.
Alex95 хоть можно уважать за то ,что он без особых знаний рискует своими деньгами, иногда попадает, но учится, а не комисионерит :D


Что-то не увидел я особого уважения от тебя к Alex95. Зафлудил тему ты ему по самые не балуйся. Хотел я сначала вычистить весь твой флуд, но потом думаю если жалобы не поступало, то и не буду я мараться, да и картинки я скопировал себе в обьявление неплохие вроде... :wink: . Но сейчас не об этом. Я же не скрываю, что я дилер. Наоборот в каждом ответе на предложения в лс или на почту я это подчеркиваю :!: Честно всем об этом и говорю. Клиенты у меня эксклюзивные, так что я спокоен. А рекламу здесь я даю в основном для индексации в посковиках. Здесь предлагают очень редко пока...
:flowers: