Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5094896 РФ+5дол
Фото
Одесса. родной сбор,(3325)
Одесса. родной сбор,(3325)
Аватара пользователя
mavochka
#5094911 в живую по приятней, желтизна так не выглядит :roll:
Таштып
#5095027 250
Аватара пользователя
mavochka
#5095325 есть в л/с мнение уважаемого человека, что лента поставлена не правильно, исходя из этого и сбор не родной :roll:

я так не думаю, так как предмет из семьи, а кавалер так заправить бы не смог....но знаний по мат. части нет..можно кто то подскажет... :oops: :flowers:
Drudav
#5095768 270
Аватара пользователя
lvovich(surkoff)
#5095832
mavochka писал(а):есть в л/с мнение уважаемого человека, что лента поставлена не правильно, исходя из этого и сбор не родной :roll:

я так не думаю, так как предмет из семьи, а кавалер так заправить бы не смог....но знаний по мат. части нет..можно кто то подскажет... :oops: :flowers:

И такая заправка имела место быть.Реже,чем обычная,но встречается на некоторых медалях...
Аватара пользователя
mavochka
#5095839
lvovich(surkoff) писал(а):
mavochka писал(а):есть в л/с мнение уважаемого человека, что лента поставлена не правильно, исходя из этого и сбор не родной :roll:

я так не думаю, так как предмет из семьи, а кавалер так заправить бы не смог....но знаний по мат. части нет..можно кто то подскажет... :oops: :flowers:

И такая заправка имела место быть.Реже,чем обычная,но встречается на некоторых медалях...



Спасибо! :flowers:

На безбуртовых Севастополях :wink:
Аватара пользователя
mavochka
#5095842 мпц 325
Таштып
#5095854 280
Drudav
#5095879 300
Таштып
#5095906 301
Аватара пользователя
mavochka
#5095911 мпц 315 :wink:
Аватара пользователя
mavochka
#5096144 отложено
Аватара пользователя
DIM
#5096849 по поводу ленты: в Указе об учреждении медалей не было определено направление заправки и первые медали были с лентами, заправленными по рисунку в газетах с Указом, т.е. именно так, как у этой медали
Фото
Одесса. родной сбор,(3325)