Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Vitalya
#5107691 375
Sergey16
#5107878 Вот блин, 400 долларов
Аватара пользователя
mavochka
#5107914
Sergey16 писал(а):Вот блин, 400 долларов


Вы в какой моей теме не участвуете, цена разгоняется от мпц очень далеко.. :D

может ещё где ставку поставите :oops: :D :flowers: (шутка)...
Sergey16
#5107922 Да, я приношу удачу ..Не шутка ! Только вот когда я ухожу почему то следуют отказы от ставки ? Вам это не кажется странным ?????
Аватара пользователя
mavochka
#5107958
Sergey16 писал(а):Да, я приношу удачу ..Не шутка ! Только вот когда я ухожу почему то следуют отказы от ставки ? Вам это не кажется странным ?????


Нет не кажется!!! viewtopic.php?f=661&t=608055 здесь сначала отказались от ставки, а потом уже отказались и Вы (к Вам вопросов нет, в моём понимании если ставку человека перебили, его обязательства сняты... :idea: )....Володя shwed это сделал первый раз за год участия в моих темах...надеюсь это был единственный раз..и не потому что мне интересна его более высокая ставка, а потому что мне ОЧЕНЬ не хочется чтобы у тех кто со мной систематически не общается (как Вы например), появлялись подобные вопросы....

Спасибо Вам что Вы этот вопрос озвучили, а не просто подумали... :flowers: благодаря Вашему вопросу мне будет проще попросить Володю (shwed) внимательней обдумывать ставки в моих темах после принятия мпц....
Vitalya
#5109047 405