Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
zww
#5103855 Приветствую!
если возможно обсудить перед продажей - если возможно в таком виде /можно в личку высказать свое мнение/
заранее большое спасибо
мне лично не нравится
Фото
Партизан  1 ст
Партизан  1 ст
Партизан  1 ст
Партизан  1 ст
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5107662
zww писал(а):
мне лично не нравится

А что не нравится?
Аватара пользователя
zww
#5107765 да даже не знаю наверно как то интуитивно
в руках держишь барельефы как то сильно выпирают )))

хотя пару человек в/ л деньги предлагают
Аватара пользователя
kusnez
#5107916 Петр, на нем чуб у Сталина на ощупь очень высокий рельефом и в лупу есть впечатления что вся медаль умышленно и однообразно побита.
Может и правильный, но стрёмный.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5108006 На вид медаль конечно стремновата, но я считаю её оригинальной.
А предлагать за неё денег, или не предлагать, это пусть решает каждый сам. Ворос только - зачем такая?
Аватара пользователя
zww
#5109336 пусть старт 9500
ну и разумеется если кто получит на руки и не понравится может потом вернуть - не вопрос
Аватара пользователя
Алексий
#5109391 Потертая конечно, но считаю подлинной.
Аватара пользователя
zww
#5111520
Алексий писал(а):Потертая конечно, но считаю подлинной.



спасибо
Аватара пользователя
zww
#5118984 тема закрыта