Аватара пользователя

Леонидович
#6723575
Саныч-коллекционер писал(а):попробуйте выставить на антик форуме портсигар, правда там Б екасу запретили регистрацию новых участников форума, а следовательно продавцов и покупателей стало меньше и форум закономерно приближается к краху.


Так это же закономерно, там давно уже КРАХ. Когда главным модератором назначают бывшего офицера российской армии, у которого мозг изначально передавлен следом от долгой носки фуражки и не способностью производить минимальные мыслительные действия. :lol: Модератор не может быть продуктивным, если он всю жизнь тупо исполнял чужие тупые приказы. Может быть Бекас , как человек и нормальный, но как модератор форума он просто тупой. Он из форума сделал КАЗАРМУ, вот и весь результат.Кто на кого учился :lol:

Саныч-коллекционер
#6723684
Леонидович писал(а):
Саныч-коллекционер писал(а):попробуйте выставить на антик форуме портсигар, правда там Б екасу запретили регистрацию новых участников форума, а следовательно продавцов и покупателей стало меньше и форум закономерно приближается к краху.


Так это же закономерно, там давно уже КРАХ. Когда главным модератором назначают бывшего офицера российской армии, у которого мозг изначально передавлен следом от долгой носки фуражки и не способностью производить минимальные мыслительные действия. :lol: Модератор не может быть продуктивным, если он всю жизнь тупо исполнял чужие тупые приказы. Может быть Бекас , как человек и нормальный, но как модератор форума он просто тупой. Он из форума сделал КАЗАРМУ, вот и весь результат.Кто на кого учился :lol:



удивляюсь, что владельцы сайта его до сих пор не обнулили, и лишь запретили ему регистрацию новых членов на форуме. сам давно перестал заходить на этот форум, хотя раньше много там чего покупал и с многими продавцами общаюсь по телефону до сих пор. добрых слов в его адрес не слышал ни разу. он видимо использует форум, только для личного обогащения.

Добавлено B 14:25 24.09.2023:
Леонидович писал(а):
Саныч-коллекционер писал(а):попробуйте выставить на антик форуме портсигар, правда там Б екасу запретили регистрацию новых участников форума, а следовательно продавцов и покупателей стало меньше и форум закономерно приближается к краху.


Так это же закономерно, там давно уже КРАХ. Когда главным модератором назначают бывшего офицера российской армии, у которого мозг изначально передавлен следом от долгой носки фуражки и не способностью производить минимальные мыслительные действия. :lol: Модератор не может быть продуктивным, если он всю жизнь тупо исполнял чужие тупые приказы. Может быть Бекас , как человек и нормальный, но как модератор форума он просто тупой. Он из форума сделал КАЗАРМУ, вот и весь результат.Кто на кого учился :lol:

сегодня мне позвонил человек забаненный Бекасом навсегда и сообщил свой новый ник на антик форуме, который ему подарил один москвич со всеми паролями и своей репутацией т.к. он уехал по контракту на СВО.
так, что теперь пусть Бекас пусть курит бамбук со своими банами.
Аватара пользователя
Koba150
#6739196 Цена--20 000$.
Меньше предлагать не нужно.
Аватара пользователя

Леонидович
#6750326 Koba150 скажите у вас дети есть?
Аватара пользователя

Koba150
#6750329
Леонидович писал(а):Koba150 скажите у вас дети есть?

Долгая история про детей. На данный момент нет и не будет.
Аватара пользователя

Леонидович
#6750330
Koba150 писал(а):
Леонидович писал(а):Koba150 скажите у вас дети есть?

Долгая история про детей. На данный момент нет и не будет.

Тогда горе, некому такое дорогое наследство будет оставить. :( А я вот потихоньку начал уже все распродавать сам , деньги точно легче поделить между наследниками и не переругаться. :(
Аватара пользователя

Koba150
#6750335
Леонидович писал(а):
Koba150 писал(а):
Леонидович писал(а):Koba150 скажите у вас дети есть?

Долгая история про детей. На данный момент нет и не будет.

Тогда горе, некому такое дорогое наследство будет оставить. :( А я вот потихоньку начал уже все распродавать сам , деньги точно легче поделить между наследниками и не переругаться. :(

У меня племянники есть, за границей живут, им отдам, часть отдам приютам собачим, лишь бы не скопытиться неожиданно, раньше времени, могу не успеть. Барахра много, даже порой не знаю где и что лежит, а племянники могут все на мусорку выбросить. Такова жизнь.
Аватара пользователя

Леонидович
#6750338 У вас барахла, а у меня то под задом Первозванные, придут такие как ваш питерский Саша Мент , который посещал вдовушек умерших своих друзей и обманут супругу и деток. Сам все буду продавать, пусть чуть дешевле , но реально. Так , что вы не молитесь на данный портсигар, не стоит он этих денег. Удачи.
Аватара пользователя

Koba150
#6750341
Леонидович писал(а):У вас барахла, а у меня то под задом Первозванные, придут такие как ваш питерский Саша Мент , который посещал вдовушек умерших своих друзей и обманут супругу и деток. Сам все буду продавать, пусть чуть дешевле , но реально. Так , что вы не молитесь на данный портсигар, не стоит он этих денег. Удачи.

Тем не менее лям за него дали, здесь на форуме, а зная что эдесь публика не разбежится, я думаю он этих денег стоит.

Добавлено B 21:58 11.01.2024:
ПОРТСИГАР RRRRRR! СОХРАН!
Я тебе больше скажу, на Мешке дебилы елочные игрушки расскрашенные учениками, по два ляма покупают. Так это вещи несравнимые)))

Добавлено B 06:19 06.03.2024:
Бывшая цена больше неактуальна.
Новая цена -25 тыс. $.
В ЛС. максимальная ставка 1 миллион рублей.
yaroslav79
#6766611 блестяще
тмв
#6766993 да.. видать уйдет таки в собачий приют .им под папиросы нужнее.
Аватара пользователя
Koba150
#6768037
тмв писал(а):да.. видать уйдет таки в собачий приют .им под папиросы нужнее.


Более половины денежных средст от продажи предмета пойдет в собачьи приюты и на спасение от эвтаназии здоровых собак, котов и кошек, это факт. Я всегда так делаю.