Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
drakon55552
#5217971
Владимир Игоревич писал(а):за повторное хамство в лс закрываю на 1 месяц. Все вопросы по разблокировке к админу форума.

Если можно Владимир то и тут ещё ему добавьте!
Аватара пользователя
drakon55552
#5217972 viewtopic.php?f=144&t=620422
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5217975 Выписал горчичник. После бана по идее должен остаться.
Как-то разогнался Нахалёнок смотрю. Вроде не пятница уже. Бывает...
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5217979
drakon55552 писал(а):
Владимир Игоревич писал(а):за повторное хамство в лс закрываю на 1 месяц. Все вопросы по разблокировке к админу форума.

Если можно Владимир то и тут ещё ему добавьте!

Я то ему добавил, но Вам не кажется, что Ваши сообщения тоже идут на грани? Правила форума давно изучали?
Если что-то не так надо нажимать кнопочку пожаловаться, а не вступать в перепалку. Вы согласны?
Аватара пользователя
drakon55552
#5218243
Владимир Игоревич писал(а):
drakon55552 писал(а):
Владимир Игоревич писал(а):за повторное хамство в лс закрываю на 1 месяц. Все вопросы по разблокировке к админу форума.

Если можно Владимир то и тут ещё ему добавьте!

Я то ему добавил, но Вам не кажется, что Ваши сообщения тоже идут на грани? Правила форума давно изучали?
Если что-то не так надо нажимать кнопочку пожаловаться, а не вступать в перепалку. Вы согласны?

Согласен.Просто ну реально посмотрите темы он где этот товарищ отписывался
Аватара пользователя
Vitali
#5218555
нахалёнок писал(а):малыш, ну ты не сравнивай голимый бесплатный phpbb и наш-лицензионный, официальный и всё такое. пойми-местный он не заточен под безопасность. просто не рассматривается это. с ним можно делать что угодно. как пластилин. а серьёзные движки-залез в код-получил в лоб

Все движки, по безопасности приблизительно на одном уровне находятся, так что спорить кто круче движком бессмысленно, ломают при желании любой, единственное что в результате взлома получают.
Списочек опубликованных уязвимостей всегда можно глянуть - http://www.securitylab.ru/vulnerability/
Там если походить найдете все форумы, и супер платные, и корпоративные, и бесплатные. :flowers:

Админский доступ на любом форуме довольно проблемно получить. Но просмотр ИП думаю на любом движке легко делается, ибо для модераторов это рабочий инструмент

нахалёнок писал(а):выплачивать не за жуликов а за собственное раздолбайство. у меня на форуме тоже была серия кидков. и что? как выяснилось пароли были суперсложные. 1111, йцукен, qwerty. ну и тд. ну идиоты ж люди. а виталию предложил сделать как у меня привязку ника к номеру мобильного. что то не хочет. технически как 2 пальца. денег стоит вполне вменяемых.

Простой перебор паролей у нас не работает, так что подобрать даже примитивные пароли почти не реально, есно конечно не подсмотреть (и знать что искать), только взлом по почте или вирусом.

Дело не в цене, а в реализации, по определенным причинам нам не совсем подходит привязка к телефону, например некоторые банально боятся указывать реальный номер телефона, такова специфика :?

А по поводу, оплаты за жуликов, человек всегда в ответе какой пароль он делает, какой емайл использует, что открывает итп.
1. Значит взлом это его проблема, и косяк.
А второе насколько быстро сообщают нам это уже смягчающие обстоятельства, ведь если вовремя сообщить то можно почти мгновенно заблокировать, и почти полностью исключить кидок
Аватара пользователя
GENA
#5218745
Vitali писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=609355
тоже похоже попадание


Так чей это ник - Aleks123 ?
Владелец ЭТОГО резервного ника мне должен вернуть оплаченные по торгам которые с него велись деньги.
Думаю ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Аватара пользователя
Vitali
#5218751
GENA писал(а):
Vitali писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=609355
тоже похоже попадание

Думаю ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Согласен, только осталось что бы он появился на форуме и хотел закрыть эти вопросы
Аватара пользователя
GENA
#5218960
Vitali писал(а):
GENA писал(а):
Vitali писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=609355
тоже похоже попадание

Думаю ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Согласен, только осталось что бы он появился на форуме и хотел закрыть эти вопросы



А основной ник у него какой?
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5218967 Посмотрю сейчас.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5218985 Информация отсутствует по нему. Есть только пара почт с которых был зарегистрирован данный ник. Одна из них взломана как я вижу. Другая видимо не используется или тоже взломана
Аватара пользователя
GENA
#5219020
Владимир Игоревич писал(а):Информация отсутствует по нему. Есть только пара почт с которых был зарегистрирован данный ник. Одна из них взломана как я вижу. Другая видимо не используется или тоже взломана


Спасибо!
Прошу Уважаемых форумчан ,имевших сделки с Aleks123 раньше до взлома ,помочь в идентификации владельца. :beer2:
Аватара пользователя
GENA
#5219035
Vitali писал(а):
GENA писал(а):
Vitali писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=609355
тоже похоже попадание

Думаю ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Согласен, только осталось что бы он появился на форуме и хотел закрыть эти вопросы


СПАСИБО!
Вне зависимости от решения моего вопроса, такое решение ЗАСТАВИТ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ОТВЕТСТВЕННЕЙ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ НИКАМ! :beer2:
Аватара пользователя
www.ru
#5219038
GENA писал(а):Вне зависимости от решения моего вопроса, такое решение ЗАСТАВИТ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ОТВЕТСТВЕННЕЙ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ НИКАМ! :beer2:

+1
как к ружью :flowers:
Аватара пользователя
Валерьян
#6336126 Доброго времени суток форумчане. Не читаяя Вашу переписку 10 дней назад отправил unker7 оплату лотта и он прпал со связи. Что теперь делать? Деньги похоронить или есть выход? С ув. Сергей.
Аватара пользователя
Vitali
#6336331 Ставлю звание о взломе... до решения вопроса
Аватара пользователя
Валерьян
#6336364 Доброе утро. unker7 отписался, извинился, сказал что был в больнице, но предметы еще не выслал. С ув. Сергей
VictorK
#6336494 Добрый день, уважаемые коллеги!
Аналогично коллеге "Валерьян", и у меня сложилась такая же ситуация с коллегой "unker7". Купленный у "unker7" лот мною был оплачен тринадцать дней назад, и в день оплаты получил от коллеги "unker7" сообщение "пакую... отправлю 10-11 числа". Однако далее и до настоящего времени (в отличие от коллеги "Валерьян") со стороны коллеги "unker7" полное молчание!!! Может после данного моего обращения коллега "unker7" все же ответит на мои запросы и оплаченный лот все же будет отправлен в мой адрес.
Аватара пользователя
Vitali
#6336652 unker7 пишет что он не взломан, а пропал по уважительным причинам
VictorK
#6338670 Добрый день, уважаемые коллеги!
Описанная мною 20.05.2019 ситуация полностью и благополучно разрешена. Коллегой "unker7" предоставлены объяснения своему молчанию и принесены извинения за доставленное беспокойство. Полученный мною лот полностью соответствует описанию и фото в объявлении.