Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
кельварец
#5131279
sedoi писал(а):
кельварец писал(а):Деньги с Карты, мошенники....уже как Два дня ( а точнее 46 часов) не снимают.

Надеюсь прочитав мой Пост....Товарищ сидящий по ту сторону монитора, понял что...с Рук так не сойдет??

Тогда может стоит попробовать отозвать перевод?


Уже сделали. В течение 30 рабочих дней, обещали решить вопрос.
Аватара пользователя
drakon55552
#5131280
sedoi писал(а):
кельварец писал(а):Деньги с Карты, мошенники....уже как Два дня ( а точнее 46 часов) не снимают.

Надеюсь прочитав мой Пост....Товарищ сидящий по ту сторону монитора, понял что...с Рук так не сойдет??

Тогда может стоит попробовать отозвать перевод?

смысла нет.мне всегда было отказано!
кельварец
#5131289
drakon55552 писал(а):
sedoi писал(а):
кельварец писал(а):Деньги с Карты, мошенники....уже как Два дня ( а точнее 46 часов) не снимают.

Надеюсь прочитав мой Пост....Товарищ сидящий по ту сторону монитора, понял что...с Рук так не сойдет??

Тогда может стоит попробовать отозвать перевод?

смысла нет.мне всегда было отказано!



А может еще и вышлет, обещанные Монеты :D

Только, Ник закрыт....адрес мой не успел прочитать (исходящие сообщение, весит как непрочитанное) :D

А так получится, Я Кидала.....Человек выслал предметы.....Я отозвал перевод :lol:
Последний раз редактировалось кельварец 01 апр 2015 23:14.36, всего редактировалось 1 раз.
AlexDelf
#5131292 Отозвать перевод нельзя.
Коротко о моем опыте - сорри, что с другого сайта. http://forum.guns.ru/forummessage/97/1542404.html
И для сведения - мы тоже статистику собираем.
http://forum.guns.ru/forummessage/153/1315311-0.html
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5131341 Статистика дело хорошее. Её надо только упорядочить и обьединить как-то. :)
Аватара пользователя
Д.К.
#5131347
AlexDelf писал(а):Отозвать перевод нельзя.

Ну да. Иначе мошенничество уже могло бы практиваться в обратную сторону. Получить быстро курьерской службой купленный предмет и отозвать перевод :D
AlexDelf
#5131372 Согласен). Но у слубжы техподдержки Сбербанка другая версия)))
Аватара пользователя
drakon55552
#5131376 сбербанк онлайн самый быстрый перевод но ни какой безопасности в случае кидка.В сбере говорят вы же пароль сами подтверждали,вот теперь и ждите!
Аватара пользователя
linkor
#5131494 Как человек сам пострадавший от взлома могу посоветовать лишь одно если есть подозрения на взлом ника то надо не торопиться с оплатой обычно предлагают дорогие предметы или золотые монеты или мешки юбилейки РФ ; если Вас торопят с оплатой или предлагают другую карту для оплаты а не ту по которой или Вы или кто то оплачивал ранее то лучше потяните время .Пару дней обычно хватает . Карты сбера в основном оформлены на попок и в последнее время почти все с Пермского края .Ай пи практически все левые и в основном приволжского региона мегафон .
Аватара пользователя
GENA
#5146674
Vitali писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=609355
тоже похоже попадание


Попадание! :flowers:
Реквизиты- СБ 4276880045859059 Алена Александровна
Есть еще электронный адрес- с него высылал фото других знаков-
Александр Рыков
ryk0v-87@mail.ru

:beer2:
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5193917 Свежий взлом ников SANCHELO, михаил1979 и возможно кидки на Фалереинфо от того же персонажа, что ломал и у нас.

Запоминаем номер карты. Она свежая и нигде пока не светилась.

Карта 4276880027667421
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5194285 Карта Оформлена на Ксению Евгеньевну А
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5194286 Добавились ещё ники никола, Арчеда
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5195199 Ник Арчеда на нашем форуме деактивирую до выяснения...
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#5196551
Владимир Игоревич писал(а):Ник Арчеда на нашем форуме деактивирую до выяснения...


Владимир, я так понял это дело рук одной "банды" на Инфо и тут?
Аватара пользователя
Vitali
#5196602
Alex Ivanoff писал(а):
Владимир, я так понял это дело рук одной "банды" на Инфо и тут?

Здесь он не взломан, но спящий был, если ломанули там то возможен вариант, что получили доступ ко всем никами на всех форумах, перестраховываемся :flowers:
zhukov
#5196668 В плане ликбеза. Если взлом - хозяин ника теряет доступ к форуму? Как понять, что тебя ломанули?
Электрик
#5196977
zhukov писал(а):В плане ликбеза. Если взлом - хозяин ника теряет доступ к форуму? Как понять, что тебя ломанули?

Как выставят счет на круглую сумму, значит ломанули :lol:
zhukov
#5196983
Электрик писал(а):
zhukov писал(а):В плане ликбеза. Если взлом - хозяин ника теряет доступ к форуму? Как понять, что тебя ломанули?

Как выставят счет на круглую сумму, значит ломанули :lol:

Шутка - в зачет. Последствия и так понятны - всем простим. А серьезно, хозяин взломанного ника доступ через него имеет или нет?
Аватара пользователя
GENA
#5197500 Вопрос- а реальный хозяин взломанного ника как то отвечает за последствия торгов,
которые происходят с ЭТОГО ника?