Аватара пользователя
Татум
#5145538
1968 писал(а):Я ,Вам,не тыкал,прошу,и мне отвечать в подобном тоне,я на этой площадке гость вообще редкий,увидел Мозер,поинтересовался,отослал ссыль интересующемуся человеку,на скупе не сижу,у меня хороший высокорентабельный бизнес на все времена,независимый от кризисов,и прочих катаклизмов,а ими даже подогреваемый.
Еще раз повторю никакого отношения к ТС,я не имею,но на этой площадке, под этим ником ,меня мало кто идентифицирует,хотя на других,я более известен,и уж мой зловещий ник, точно знают многие,у меня довольно хоршие связи в часовом мире,и я уж точно не стал бы ставить эти часы на продажу на форум,а предложил бы интересующимся,в частности КЕВГЕН,все прошло бы быстро, без огласки,к вящему удовольствию обеих сторон.



ЗАПОМНИ :crazy: Я на Вы называю людей порядочных и честных, а мошенникам и проходимцам Я ТЫкаю, это моё право.
Разговор закончен, я буду за тобой приглядывать, что бы "вы" больше здесь никого не опракинули :crazy:
1968
#5145556 [quote="Татум"][quote="1968"] я буду за тобой приглядывать, что бы "вы" больше здесь никого не опракинули :crazy:[/qu
Удачи,приглядывайте внимательнее,но помните такое напряжение ,может привести к потере зрения.
Максим Вячеславович
#5145568 Тему закрываю, в Светлый Праздник Пасхи отдохните друг от друга.
Для завершения сделки покупателя и продавца жду у себя в ЛС.
Татум, Вам вынесено письменное предупреждение за неоднократные оскорбления.
Максим Вячеславович
#5145875 Покупатель Кевген готов завершить сделку.
Жду продавца.
Максим Вячеславович
#5162631 Продавец AMG63 две недели не нашёл возможности завершить сделку.
У всех интересующихся данной темой, появилась основания чтобы сделать собственные выводы.
Похожие темы