basya24
#5142929
Татум писал(а):Тема называется "загнать лоха".

серьёзный покупатель объявился


Кевген
Фёдорович держись. :D
pioner61
#5142932 У Мозера высшего сорта вес золотого (18к) корпуса такого типа составляет ~ 1/2 от общего веса часов .
Vintik
#5142941 это точно
модератору нужно проверить всех
не хотел создавать тему, но сейчас не хочу молчать
думаю одна шайка здесь работает
лично меня обманули на этом сайте на 100 тысяч рублей
обманули по детски,видно все с рук сходит.
только херово посмотрел он мои интересы в профиле.
продолжение завтра
1968
#5142983 Vintik ,на всякий в профиль заглянул-серьезно,но речь не о том,что ,Вас,кинули,ну ,Вы то понимаете что это за часы в отличии от Татум,а такие люди как Татум нам нужны,помочь например мне пару часиков оценить по выставочным Московско-Питерским ценам.Был Ямада,а это антиЯмада-это находка для всего сообщества в целом.Татум так держать,нихрена эти часы не стоят,ну может по лому только.Ждем ,Вас,с нетерпением для оценки часов на других площадках.

Цену лома озвучил еще вначале,и думаю довольно точнону там +,_
Аватара пользователя
Татум
#5143000
1968 писал(а):Vintik ,на всякий в профиль заглянул-серьезно,но речь не о том,что ,Вас,кинули,ну ,Вы то понимаете что это за часы в отличии от Татум,а такие люди как Татум нам нужны,помочь например мне пару часиков оценить по выставочным Московско-Питерским ценам.Был Ямада,а это антиЯмада-это находка для всего сообщества в целом.Татум так держать,нихрена эти часы не стоят,ну может по лому только.Ждем ,Вас,с нетерпением для оценки часов на других площадках.

Цену лома озвучил еще вначале,и думаю довольно точнону там +,_


А что мы так всполошились? Наверное не знаете русскую поговорку "на воре шапка горит". Вы сначала свои опусы в начале теме почитайте. :) Неужели вы думаете что здесь все идиоты и поведутся на эту разводку, в которой вы участвуете. Лоха вы может и найдете, но это вам уже будет труднее сделать. :flowers:
Аватара пользователя
Татум
#5143003
1968 писал(а):Это самый интересный вопрос,могу посоветовать одно не торопится,не торопится,и еще раз не торопится,ждите предложений,серьезных будет совсем немного.

:chop: :axe:
1968
#5143004 Ув.,Татум,да какой всполошились,я так год наверное не смеялся ,как после прочтения ,Вашего,поста,а последние дни вообще деприсняк,а тут как рукой все сняло,спасибо ,Вам,большое
Аватара пользователя
Татум
#5143007
1968 писал(а):РЕАЛЬНЫЙ ЦИРК


Цирк это когда вы сами с собой разговариваете с двух ников, вот это РЕАЛЬНЫЙ ЦИРК. Или как вариант два знакомых человека, вы - 1968 и хозяин этой темы одна банда.

Согласитесь трудно не заметить вес часов на весах, тем не менее вы продолжаете поднимать тему и создавать видимый ажиотаж: "фото меха забыли а оно самое главное,да,и диаметр с общим весом хорошо бы указать,и фото крышки пыльника многое значит в оценке" :chair:

Дальше: "Вес увидел, извиняюсь,после того как увидел вес диаметр стал нужен еще больше,тяжеловесные купеческие" :axe:
pioner61
#5143149 Татум , очень интересно узнать Ваше экспертное мнение по поводу стоимости ( оценку ) этих часов .
Максим Вячеславович
#5143167 Обращаюсь ко всем участникам торгов. Просьба вести дискуссию в конструктивном ключе.
Угрозы, оскорбления и т.п., будут пресекаться с вынесением предупреждений в профиль.
1968
#5143185 Хотел более серьезно пообщатся с г.Татум,но прочитал,и не могу,я на грани истерики,падаю со стула.
kess1990
#5143235 Это Кевген то выступает от схемы "загнать лоха"?!?!? Самый что ни на есть серьезный покупатель. Вес этого Мозера по золоту 750 пробы 75 - 80 граммов. Посчитайте цену лома 750-й пробы за грамм в любом ломбарде. Уже получается достаточно серьезно. Наконец, я что не встречал такого Мозера на выставках. То, что написал Татум - КЛИНИКА НЕКОМПЕТЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Вы уж меня простите, но в данных часах три момента основных:
1. Механизм
2. Надпись на пыльнике
3. Материал корпуса.

Поэтому те, кто просили показать механизм и пыльник, абсолютно правы! И не надо здесь бузить и разводить флуд. 4000 долларов абсолютно реальная рыночная цена. ПО ФАКТУ!
1968
#5143256 kess1990
сейчас выяснится ,что ,Вы,всю контору как раз,и крышуете,Татум настроен серьезно,вывести всех на чистую воду.
Татум-ЯМАДА вот была бы битва,где ,ты,Ямада,здесь попираются основы твоего мировоззрения,да какой попираются,их растоптали.
Аватара пользователя
Татум
#5143277 Я же говорю, здесь орудует целая банда, появился ещё один kess1990.
А теперь считаем по потолку, только факты: часы по лому, хотя там нет 80гр, но будем считать что там они есть.
Ломбарды сейчас реально покупают золото 750 пробы по 1400 за грам это тоже потолок, в основном они покупают 1300-1350 за гр.
Считаем по потолку 80 Х 1400 = 112000

Кого вы здесь лечите??? :crazy: :axe:
1968
#5143298 В том -то ,и беда,что это не вылечить,Вы хотите сказать ,что эти часы дороже лома не стоят ,так понял,Вас,и хотя ,Вы уже всех обвинили в сговоре с ТС(я лично не знаком,но говорят,человек серьезный)об остальных не будем,но ТС такая оценка вряд-ли понравится,да,и вообще ,Вы,понимаете ,что попутали рамс,отдаете отчет в своих словах,и действиях,понимаете что за слова надо отвечать,я могу разрушить всю ,Вашу теорию в пыль,у меня есть реальные доказательства ее несостоятельности.
Аватара пользователя
Татум
#5143305
1968 писал(а):В том -то ,и беда,что это не вылечить,Вы хотите сказать ,что эти часы дороже лома не стоят ,так понял,Вас,и хотя ,Вы уже всех обвинили в сговоре с ТС(я лично не знаком,но говорят,человек серьезный)об остальных не будем,но ТС такая оценка вряд-ли понравится,да,и вообще ,Вы,понимаете ,что попутали рамс,отдаете отчет в своих словах,и действиях,понимаете что за слова надо отвечать,я могу разрушить всю ,Вашу теорию в пыль,у меня есть реальные доказательства ее несостоятельности.


Ну если вы такой серьёзный теоретик, пожалуйста, купите сами эти часы за 240т.р и будьте счастливы :flowers:
1968
#5143362 Я не теоретик,а практик,и был бы счастлив купить эти часы за 240 тыр,но не принимаю участие в торгах по морально-этическим соображениям,да,и просто знаю,что победа мне не светит,я в отличии от ,Вас,имею представление о людях в этой теме,и немного в теме карманных.
Максим Вячеславович
#5143382
Татум писал(а):Я же говорю, здесь орудует целая банда

Татум, Вам последнее устное предупреждение.