kess1990
#5143502 Я крышую? Я даже в торгах не участвую. А Вы хотите только по лому считать часы? Т.е., что рваное, мятое золото в цепочке, допустим, так и идеальное золото в корпусе часов должно одинаково стоить? Я бы сам с удовольствием взял эти часы за 4 000 долларов. Ибо, они того СТОЯТ! Но я с Кевгеном бодаться не буду. У Кевгена по ресурсам и уважению авторитет непререкаемый. И ему нет никакого смысла в эти игры играть, в которых Вы его обвинили. Повторюсь еще раз - хватит флудить в теме и сеять здесь рознь и чепуху всякую. Лот шикарный и нового хозяина найдет. Другой вопрос, что у него нынешний хозяин, мягко говоря, со странностями. То пропадет, а то цену за простую Инвикту заломит. В общем, я с удовольствием сел смотреть сериал "Мозер" и даже Кубаноидов пообещал кое-кому ногами не пинать! А хочется!
1968
#5143516 kess1990
А ,Вы,думаете,что ТС никто иной как Ямада,мне кажется вряд-ли,тут уже бы рубка началась,один: никогда антикварные часы не будут стоить по лому,и другой:даешь рарики по лому ,и не иначе,но если борьбу Ямады с целым форумом даже уважали, отчасти,я по крайней мере, до тех пор пока он не написал что настучит админам(написал бы сожгу машину, было бы по пацански),то здесь чистой воды некомпетентность ,ересь,срыв торгов,ит.п.,не говорю уже о неслежке за бубней.
AMG63
#5143535 Ребята давайте не будем ругаться и уважать друг друга!Мпц сформировано и равняется 200 т.р торги происходят везде и доска и личка и почта после Мпц выставлю условия!
Аватара пользователя
Татум
#5143550
Кевген писал(а):Пожалуй предложу 4000$,может продавец объявится :D


:)
kess1990
#5143554 Ого! Продавец дал реальную МПЦ!
AMG63
#5143558 Да Сори уже отписал человеку я незаметил просто,МПЦ принято 4000$=200т.р торги до 11.04.15 23-00 по Москве!шаг 5т.р ,повторюсь торги происходят везде!предпочтительней на доске!
Кевген
#5143653 А как быть покупателям?
Как ориентироваться?
К примеру, я на доске делаю ставку,но не вижу следующей ставки сделанной в личке или на почту. А те кто делает ставки в личке или почте, видят мои ставки на доске.
И что делать дальше? Тупо повышать ставку каждые 10минут?
Объясните пожалуйста:,, Как Вы себе это представляете?"
kess1990
#5143769 А никак, Федорович! Требовать полной прозрачности аукциона на белой доске!
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#5143812
Татум писал(а):
1968 писал(а):В том -то ,и беда,что это не вылечить,Вы хотите сказать ,что эти часы дороже лома не стоят ,так понял,Вас,и хотя ,Вы уже всех обвинили в сговоре с ТС(я лично не знаком,но говорят,человек серьезный)об остальных не будем,но ТС такая оценка вряд-ли понравится,да,и вообще ,Вы,понимаете ,что попутали рамс,отдаете отчет в своих словах,и действиях,понимаете что за слова надо отвечать,я могу разрушить всю ,Вашу теорию в пыль,у меня есть реальные доказательства ее несостоятельности.


пожалуйста, купите сами эти часы за 240т.р и будьте счастливы :flowers:

так вы выставьте сначала такие часы. 8) а то уже-чужими начали торговать.цену объявляете :lol: :lol:
AMG63
#5144009 Послушайте я всех уважаю а меня как продавца похоже нет,я ничего не хочу кроме как продать часы не больше не меньше!!!принимаю ставки везде на что имею полное право!Все както торгуют и принимают ставки и в лс и на доске а тут ко мне так прям конкретно притензии меняй мол условия и т.д !все условия объявлены ,ставки которые буду получать буду объявлять все точка!
Кевген
#5145218 Мне кажется пора объявлять результаты.
1968
#5145430 Вот тебе,и увлекательный сериал"Мозер",с неясным концом,но середина конечно комедийная сильно,Татум жег как мог,и даже больше.
Аватара пользователя
Татум
#5145463 Вот и славненько, торги закончились и правила форума я не нарушу, выскажу мнение, часы которые стоят 150т.р в потолке 180, здесь продали якобы за 250т.р. Ребята флаг вам в руки! Поздравляю! :flowers: :lol:
:lol: Такого развода редко на форуме встретишь.
Аватара пользователя
Татум
#5145475 А теперь обращение к модераторам, прежде чем делать мне устные предупреждения обратите пожалуйста внимание на двух персонажей в этой теме AMG63 и 1968. Почитайте пожалуйста их посты и убедитесь, что построение фраз, ошибки в знаках препинания, пробелы между словами идентичны. Согласитесь странно. :mrgreen:
Остальные персонажи в теме "Загнать лоха" тоже потрудились славно и требуют проверки.
1968
#5145483 Да патология значительно глубже ,чем ожидалось,Татум предложите мне подобных парочку по 180,на всей территории России, до Урала заберу из рук в руки,приеду быстро.Ну а вообще конечно для коллекционеров,и любителей часовой темы ,Вы,находка,открытие года так сказать,вам срочно надо зарегится на всех подобных площадках,и оценивать ,оценивать,и оценивать,вот тут -то маза к нам ,и покатит.
Аватара пользователя
Татум
#5145496
1968 писал(а):Да патология значительно глубже ,чем ожидалось,Татум предложите мне подобных парочку по 180,на всей территории России, до Урала заберу из рук в руки,приеду быстро.Ну а вообще конечно для коллекционеров,и любителей часовой темы ,Вы,находка,открытие года так сказать,вам срочно надо зарегится на всех подобных площадках,и оценивать ,оценивать,и оценивать,вот тут -то маза к нам ,и покатит.


Ты хотя бы для начала одни выкупи. Сидишь на скупке и людей обуваешь ниже лома. :lol: А здесь лохам с двух ников папшу на уши вешаешь и хвалишь свои же часы.
Меня умиляют здесь деятели, которые якобы лом 750 по 1400 берут, вот это где хохма. LOL :lol:
Я посчитал часы в потолке не как лом, а как изделие и получилось 112т.р, плюс мех. в потолке 50т.р. Лом 750 сейчас берут 750 не выше 1300руб.
1968
#5145516 Я ,Вам,не тыкал,прошу,и мне отвечать в подобном тоне,я на этой площадке гость вообще редкий,увидел Мозер,поинтересовался,отослал ссыль интересующемуся человеку,на скупе не сижу,у меня хороший высокорентабельный бизнес на все времена,независимый от кризисов,и прочих катаклизмов,а ими даже подогреваемый.
Еще раз повторю никакого отношения к ТС,я не имею,но на этой площадке, под этим ником ,меня мало кто идентифицирует,хотя на других,я более известен,и уж мой зловещий ник, точно знают многие,у меня довольно хоршие связи в часовом мире,и я уж точно не стал бы ставить эти часы на продажу на форум,а предложил бы интересующимся,в частности КЕВГЕН,все прошло бы быстро, без огласки,к вящему удовольствию обеих сторон.