Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Gustav
#413311 Саш, неужели твои??? :yikes:
Аватара пользователя

Luch777
#413315 Сканы-да, а сами предметы давно проданы тут, на форуме... и ОК была с ними :wink: Сканами хотел показать, что три-не три реверс чем-либо, но клеймо, почерк, сам штамп подлиннее не станут :idea:
Аватара пользователя

Gustav
#413318
Luch777 писал(а):... и ОК была с ними ...:

На одного ???? :shock:
Аватара пользователя

Luch777
#413320 Есно... давай не будем в теме мешать продавать :wink:
Аватара пользователя

Gustav
#413329 (w00t) (w00t) (w00t) Не будем....
Кстати, с праздником! Христос Воскрес!
Аватара пользователя

Luch777
#413331 Воистину воскрес :!:
Аватара пользователя

Lavrikow
#413335 Luch777, я не утверждаю и не утверждал что знак подлинный!
Если я не ошибаюсь, то реверсы на 41 и 44 тыс. разные.
А старт я и так как на копию поставил.
Обсуждение нужное и полезное, а за картинки спасибо!
Аватара пользователя

Luch777
#413342 Lavrikow! Никто никого не обвинял в попытке впарить! :wink:
Я как модератор посмел иметь дерзость указать, что подобные предметы лучше выставлять в разделе "копии" :idea: И как модератор я не перенёс тему, а указал своё ИМХО, чтобы новички не запутались :wink:
Аватара пользователя

Lavrikow
#413361 Luch777, с праздником Вас! Да я собственно и не оправдываюсь. Вам только спасибо за участие в теме!
Не знаю, видно или нет, но в лупу четко просматриваются полосы как от щетки.
Аватара пользователя

Санчо
#413414 :roll:
Аватара пользователя
Lavrikow
#413416 вот еще реверс: углубление небольшое присутствует!
Аватара пользователя

Luch777
#413431 Да уж, совсем другой эффект от таких картинок (nev446.jpg по резкости критикнул бы)... А где-то предмет обсуждался или нет?
Аватара пользователя

Lavrikow
#413440 Luch777, нет, не обсуждался... Я честно написал, что вчера по пьяни купил. Утром посмотрел - разонравился. Брал как с леченной эмалью,
Реверс сами видите какой... А по аверсу у меня только один момент не понравился.
Аватара пользователя

Luch777
#413443 Тогда не мешало бы подождать ещё мнений, чтоб расставить все точки... да, просьба последний вариант сделать резко и со стороны номера с клеймом...
Аватара пользователя

Lavrikow
#413453 Да обсуждайте, я только за! Я его к фуфлу приписал, рад буду узнать что ошибся.
Последний раз редактировалось Lavrikow 08 апр 2007 23:25.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lavrikow
#413475 Ну вот, можете посмотреть, все что смог - лучше с фотографировать не получится.
Аватара пользователя

Константин
#413498 А почему цвет такой?
Аватара пользователя

Koldun
#413502 не ошибся :wink:
Аватара пользователя

Lavrikow
#413506 Константин, а цвет чего? Если фото, то без вспышки снимал, со вспышкой не получается - все высвечивается.
Аватара пользователя

Константин
#413514 Реверс как буд-то позолоченный весь! Мне клеймо не нравится абсолютно!
Похожие темы