Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более знаков/значков/жетонов, итд

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
meledin
#5188984 Фиксировано - 140 тыс. руб.
мопс
#5189035 Предложу 125 000
Отличник
#5189071 130 без бумаг,ставка действительна сутки.
Аватара пользователя
meledin
#5189089
Отличник писал(а):130 без бумаг,ставка действительна сутки.

Примем за МПЦ, торги до завтра(21.05.2015гю) до 21.00 МСК + 5 мин. антиснайпер
Шаг - 1000 руб.

------------------
С уважением,
Олег
мопс
#5189140 Возможно, "Отличник" не вернулся....уточните у него подтверждает ли ставку
Аватара пользователя
meledin
#5189142 Торги открытые, ставка есть сегодняшним чилсом
мопс
#5189155 Олег, виноват, не увидел сообщения от коллеги
Аватара пользователя
meledin
#5191133 Лот снят с продажи. Тему в архив
Аватара пользователя
tankman
#5191144 Так Отличник вроде бы выиграл?
Отличник
#5191234
tankman писал(а):Так Отличник вроде бы выиграл?

Так лот на кувалде был выставлен параллельно,возможно там на копейку дороже дали. Сейчас открою предупредительную конфликтную тему,чтобы знали,что у меледина ставки ставить-время терять. 8)
Аватара пользователя
meledin
#5191250 На КУВАЛДЕ ничего никогда не выставлял!
Аватара пользователя
tankman
#5191321
meledin писал(а):На КУВАЛДЕ ничего никогда не выставлял!

страо а я видел такой ник. почему то по ничего не значащему парашютисту который представлялся как уникальный.
Отличник
#5191328
meledin писал(а):На КУВАЛДЕ ничего никогда не выставлял!

Олег,Вы врёте,вчера я видел там этот лот в продаже за 140 т.р.,при этом на форуме стояла цена 140 фиксированно,я ещё удивился какой смысл там продавать за столько же,если комиссия 3500 с этой суммы будет.
Аватара пользователя
meledin
#5191470 Уважаемые коллеги, если вы сумела доказать моё отношение к какой-то кувалде и выставленных там мной предметах, прмнесу вам мои искренние извинения, иначе расценю ваши посты как ложь и оговор
Аватара пользователя
meledin
#5191472
tankman писал(а):
meledin писал(а):На КУВАЛДЕ ничего никогда не выставлял!

страо а я видел такой ник. почему то по ничего не значащему парашютисту который представлялся как уникальный.

Пожалуйста, покажите мне ник на ресурсе кувалда? Я на нем никогда не бывал!
Аватара пользователя
tankman
#5191510 я видел Ваш ник на ресурсе Молоток
Аватара пользователя
meledin
#5191596 Так этот ресурс не имеет никакого отношения к слову "кувалда"!
Хоть мне шестой десяток я из памяти ещё не выжил и прекрасно помню где и что выставлял.
В этой ситуации я бы на вашем месте, уважаемые коллеги, мол так и так, meledin, напрасно мы приписали вам участие в ресурсе с названием "кувалда"!
Да, действительно, кроме нашего форума я выставлял лот на двух площадках, которые слова "кувалда" в названии не имеют, торги там так же завершены.

Относительно вашего недоброго замечания:
«страо а я видел такой ник. почему то по ничего не значащему парашютисту который представлялся как уникальный.»
Могу пояснить : этот знак парашютист никелированный с гайкой Монетный Двор появляется крайне редко, у меня проходил всего два раза, у специалистов по этой теме, разъяснения не получил, в известных мне справочниках этот знак не описан, нет его, как ни странно и в каталоге-справочнике А.Тарарушкина, опубликованном в журнале Петербургский Коллекционер! Некоторые коллекционеры вообще считали этот знак самоделкой или накладкой к знаку Спортсмен-Парашютист. Исходя из этого я назвал в лоте знак редким(фото знака привожу ниже).

------------------
С уважением,
Олег
Фото
ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ
Аватара пользователя
legionnaire
#5191608
meledin писал(а):Так этот ресурс не имеет никакого отношения к слову "кувалда"!
Хоть мне шестой десяток я из памяти ещё не выжил и прекрасно помню где и что выставлял.
В этой ситуации я бы на вашем месте, уважаемые коллеги, мол так и так, meledin, напрасно мы приписали вам участие в ресурсе с названием "кувалда"!
Да, действительно, кроме нашего форума я выставлял лот на двух площадках, которые слова "кувалда" в названии не имеют, торги там так же завершены.

Относительно вашего недоброго замечания:
«страо а я видел такой ник. почему то по ничего не значащему парашютисту который представлялся как уникальный.»
Могу пояснить : этот знак парашютист никелированный с гайкой Монетный Двор появляется крайне редко, у меня проходил всего два раза, у специалистов по этой теме, разъяснения не получил, в известных мне справочниках этот знак не описан, нет его, как ни странно и в каталоге-справочнике А.Тарарушкина, опубликованном в журнале Петербургский Коллекционер! Некоторые коллекционеры вообще считали этот знак самоделкой или накладкой к знаку Спортсмен-Парашютист. Исходя из этого я назвал в лоте знак редким(фото знака привожу ниже).

------------------
С уважением,
Олег

Самый ОБЫЧНЫЙ знак "Парашютист" Ленинградского Монетного Двора 1949 года. :flowers:
Аватара пользователя
meledin
#5191638
legionnaire писал(а):
meledin писал(а):Так этот ресурс не имеет никакого отношения к слову "кувалда"!
Хоть мне шестой десяток я из памяти ещё не выжил и прекрасно помню где и что выставлял.
В этой ситуации я бы на вашем месте, уважаемые коллеги, мол так и так, meledin, напрасно мы приписали вам участие в ресурсе с названием "кувалда"!
Да, действительно, кроме нашего форума я выставлял лот на двух площадках, которые слова "кувалда" в названии не имеют, торги там так же завершены.

Относительно вашего недоброго замечания:
«страо а я видел такой ник. почему то по ничего не значащему парашютисту который представлялся как уникальный.»
Могу пояснить : этот знак парашютист никелированный с гайкой Монетный Двор появляется крайне редко, у меня проходил всего два раза, у специалистов по этой теме, разъяснения не получил, в известных мне справочниках этот знак не описан, нет его, как ни странно и в каталоге-справочнике А.Тарарушкина, опубликованном в журнале Петербургский Коллекционер! Некоторые коллекционеры вообще считали этот знак самоделкой или накладкой к знаку Спортсмен-Парашютист. Исходя из этого я назвал в лоте знак редким(фото знака привожу ниже).

------------------
С уважением,
Олег

Самый ОБЫЧНЫЙ знак "Парашютист" Ленинградского Монетного Двора 1949 года. :flowers:


Спасибо, коллега!
На момент его выставления такой информации не было. Видимо, в силу его ОБЫЧНОСТИ он и не попал ни в один справочник, хотя других обычных знаков там пруд-пруди.
Очень интересно где этот знак описан и есть информация о его тираже, что бы окончательно считать его Самым ОБЫЧНЫМ?

------------------
С уважением,
Олег
Аватара пользователя
legionnaire
#5191648
meledin писал(а):
legionnaire писал(а):Самый ОБЫЧНЫЙ знак "Парашютист" Ленинградского Монетного Двора 1949 года. :flowers:


Спасибо, коллега!
На момент его выставления такой информации не было. Видимо, в силу его ОБЫЧНОСТИ он и не попал ни в один справочник, хотя других обычных знаков там пруд-пруди.
Очень интересно где этот знак описан и есть информация о его тираже, что бы окончательно считать его Самым ОБЫЧНЫМ?

------------------
С уважением,
Олег

В справочнике Уважаемого Тарарушкина МНОГО чего не описано, от этого предметы не становятся УНИКАЛЬНЫМИ. И если у Вас что-то не проходило за десятилетия, то это не говорит об уникальности предмета, я за последний месяц только два "двуногих" продал за недорого, пара ещё есть лишних... А по поводу инфы - это библиотеки, архивы, только там, поскольку пока по данной теме нет ни одного достойного материала, к сожалению.
Ниже полный сет ЛМД 1949 года, а также "Парашютист" "Т-во ИЗО Ленинград 1939 г.", который как мне кажется могли использовать в качестве накладки к "Спортсмен-Парашютист" "Т-во ИЗО Ленинград 1939 г." :flowers:
Фото
ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ
ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ